Страница 6 из 11
Вася Шандыбин
Сашок - так не тоштобы круче - СТИЛЬНО!!! Тибе, бля , опером роботать надо, а ни бугалтиром!!!
tdv
niktarin писал(а):

О!Это около моего дома же,прям рядом!Захаживали-захаживали!У вас там прикольно!



Соседи однако Very Happy
deast
Закончил МИЭТ тоже в 2003г. Клево, уже в отдельные бригады народ собирается :cool: ...
Автолюбительница
deast писал(а):

. Клево, уже в отдельные бригады народ собирается :cool: ...



Москва рулит! А питерцев - кот наплакал, но большинство - бухгалтера! Very Happy
CTPAHHuK
Специальностей две:
Токарь и Радиооператор-гидрометнаблюдатель
Работаю Главным инженером ISP (мимо обеих специальностей)
Dimka5
Автолюбительница писал(а):

deast писал(а):

. Клево, уже в отдельные бригады народ собирается :cool: ...



Москва рулит! А питерцев - кот наплакал, но большинство - бухгалтера! Very Happy



1. Санкт-Петербургский Государственный институт холода и пищевых технологий (в народе - "Холодилка"). Технологический факультет. Получил диплом в 1998 году по специальности Инженер технолог пищевых производств.

2. Работаю техническим директором в строительной фирме, конкретнее очень долго рассказывать.....

Последний раз редактировалось: Dimka5 (20 Июня 2005 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вася Шандыбин
Просматрел я всю эту ветку и вот чего заметил: выходит на Жыгулях ездят одни директора и бугалтиры... Ктож тода на инамарках ездит? Рабатяги чтоли????
CTPAHHuK
Вася Шандыбин писал(а):

Просматрел я всю эту ветку и вот чего заметил: выходит на Жыгулях ездят одни директора и бугалтиры... Ктож тода на инамарках ездит? Рабатяги чтоли????


Ну так и форум то автоЛАДА называется, а не автоИНО Smile
Вторая половина деректоров на ИНО и ездит Smile
ДИМОН63
Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище.
Авиационное оборудование.
Инженер-электрик. Работал, как часто в армии, не по специальности в НИИ.
Сегодня получил пенс. удостоверение (ушел по сокращению, очень добивался). Ищу работу 8-)
V.I.S
deast писал(а):

Закончил МИЭТ тоже в 2003г. Клево, уже в отдельные бригады народ собирается :cool: ...


Какой факультет??? не МП случаем? :cool:
deast
Не, я ЭКТ заканчивал...
Вася Шандыбин
Димон63 - а скока тибе лет?
V.I.S
deast писал(а):

Не, я ЭКТ заканчивал...


Тоже хорошо Smile
Может вспомнишь Гарика из Профкома Wink
ДИМОН63
2 Вася Шандыбин

42 годков.
Ieronimus
gaechny kluch писал(а):

заканчивал Государственный университет по землеустройству по специальности "землеустройство".
Работаю в районной управе главным специалистом по гаражно-стояночному хозяйству


А в какой управе?И что можете сказать про РООА Столица?
Спасибо за ответы
Сергий
[quote="V.I.S"]Сергий, это какой факультет у тебя был? ФТ???

[quote]

нет, не "ФТ-база"... Скромный ЭМ (электронное машиностоение).. тот, что нынче спрягли с ФХ (физ.-хим.) и назвали ЭКТ...

Физику плазмы мне пришлось самостоятельно... Начиная с 4-го курса от меня препы по спец.предметам шарахались...
Вася Шандыбин
Димон63 - а где служил???
ДИМОН63
2 Вася Шандыбин

Под Смоленском и в Москве.
В Смоленске - инженером по авиционному оборудованию, в Москве нач. лабом. (автоматизировал прцессы управления и планирования воздушного движения).
Вася Шандыбин
Димон63 - сматрю ты один тут из офицеров.
ДИМОН63
Еше лейтенант где-то был
ChiToK
пока учусь на специалиста по информационным технологиям в Авиационном университете.
работаю в своем гараже ) машину чиню )
Парис
Про себя. После смерти старшего брата Гектора, я единственный наследный принц Трои.
По специальности работать, правда не приходилось, так как греки, мать их помешали.................. Laughing
Сержж
Однако, Совет директоров. ВАЗ 2110 - машина для Российского директората. Во Каданников то удивиться если узнает. Говорят он этот форум часто посещает.
deast
Не, я редко там бывал. Несколько раз за всю историю...
Саша_
Парис писал(а):

Про себя. После смерти старшего брата Гектора, я единственный наследный принц Трои.
По специальности работать, правда не приходилось, так как греки, мать их помешали.................. Laughing



И теперь я хожу и приплясываю, и всем улыбаюсь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы