Страница 4 из 22
Алексей@
На коляске стоит всесезонка. Надо ли ставить летнюю?
А то боюсь расход пивотоплива увеличиться с наступлением тепла. 8-)
Александдр
Алексей@ писал(а):

На коляске стоит всесезонка. Надо ли ставить летнюю?
А то боюсь расход пивотоплива увеличиться с наступлением тепла. 8-)


Счастливчег... о пиве думаешь... у меня в коляске спал гаишнег, на резину не смотрел, а я с ним по ввереной территории (лесопарку) круги нарезал. Наверно, нарушителей ПДД выискивали, не взирая на собственную резину. Так вот, при попытке остановиться в засаде, дабы передохнуть и почитать книжицу, "инспектор" в коляске тут же врубал сирену.... сирена смолкала только в движении, подчас в очень быстром Very Happy
Алексей@
Александдр писал(а):

сирена смолкала только в движении, подчас в очень быстром


А потом выписывался штраф в памперс за превышение скорости? Very Happy
Александдр
Алексей@ писал(а):

А потом выписывался штраф в памперс за превышение скорости?


Не, за нарушение правил парковки! :-D
Александдр


Дача. Крыша. Вечер.
Aleksey1975
Модель Девочка, марка Елена, пробег 5 лет, бита в заднюю часть материнской ладонью, на капоте царапины (с кошками знается). Здесь показан процесс обкатки после последней аварии (сидя на горшке пыталась объехать зал)

и это не переставая болтать по телефону!
DerDen
Holz
DerDen Пацан прикольный! Smile
Dima red
Прикольная тема!
У меня пока в стадии производства - видел шпионские фотографии концепта, судя по ним концепт сильно похож на инженера, вплотную занимавшегося проектом, сохранится ли внешний вид в серийной комплектации станет известно позже.
Александдр
А вообще - как? Есть у кого изменения в гаражах? Если конечно не считать расточки движка до бОльших объёмов Smile
olg2004 писал(а):

многодетные есть?:cool:


Уже да. supercool
Александдр
Дочка любит в машине кататься. В пробке или на долгом светофоре подгоняет "папа, бибип!", дескать - поехали, чё стоим!? hehe
2 года сегодня... уже.
133
Александдр
некрофил hehe
з.ы. по сабжу поздравляю!
Александдр
133 писал(а):

некрофил hehe


Це вечная тема, как род человеческий! ROFL dns4
Спасибо!
Potap
Александдр писал(а):

2 года сегодня


Клёво rlzz Поздравляю Drinks or Beer
Надоть фото именинницы засветить. С кефиром ессно src
STAS152005
Вчера торжественно отмучили 2-й класс..Получив грамоту!...
У старшей на днях выпускной.. cry
133
моя сегодня 5-й заканчивает(последний день учатся),12 лет...деваха уже... Smile
Cray
Первый класс был закончен неделю назад.
Ну что сказать... Тяжеловато не много Smile
133
Cray писал(а):

Первый класс был закончен неделю назад.
Ну что сказать... Тяжеловато не много


то ли ещё будет Wink
Potap
133 писал(а):

то ли ещё будет


+1
Маленьки дети - маленькие проблемы, большие - большие... Smile
dorinspector
Александдр писал(а):

Дочка любит в машине кататься. В пробке или на долгом светофоре подгоняет "папа, бибип!", дескать - поехали, чё стоим!?

2 года сегодня... уже.



я со своим вообще ездить не могу - не скажи ничего, потом любимые игры - "че встал?", "надо заехать на бордюр (зимой в сугроб)" и конечно "твою мать". А потом от мамы по шеям получаем. Знает все марки автомобилей (любимая почему то калина - игрушечных калин - всех калибров и систем), неровно дышит к автомобилям ДПС-дюже нравятся ему.

Насчет пива -всегда давал попить когда в коляске ездил -засыпал ровно настолько, чтобы хватило посидеть выппить баночку пива с сухариками, копейка в копейку

возраст - почти 3
Bird64
хорошую тему вспомнили Smile
dorinspector писал(а):

я со своим вообще ездить не могу - не скажи ничего, потом любимые игры


нормально, меня частенько предупреждает "папа, впереди менты!" (вот глазастый, с заднего-то сиденья, привязанный) hehe
1 раз дал порулить (на коленках - до педалей не достает пока)...
теперь каждый выходной, утром, начинается : "пап поехали в поле. ты меня рулить поучишь, ты обещал" hehe
dorinspector
Bird64 писал(а):

теперь каждый выходной, утром, начинается : "пап поехали в поле. ты меня рулить поучишь, ты обещал"



аналогично. Только мы ешще маму за руль не пускаем -все врема -"мама не заруль, за руль -папа" Smile
LambadA
Мой сын. Артём 1.0 Высокоя скорость на 4-х ведущих, с отключенным передним мостом движение рваное и неуверенное. Частые столкновения с неподвижными предметами. Основное хобби охота на кошку чему та "чрезвычайно рада" Smile Мама говорит, в место папы та-та, баба, дядя, ляля, умеет.

А вообще дети это счастье.



Технику любит, вот фотоаппарат отнять пытаеться.
Александдр
Potap писал(а):

Надоть фото именинницы засветить. С кефиром ессно


Ах тыж! hehe
Кефира немаэ, есть автомобилистко с Днепром в разливе, видимом в окне (превет, Киевская Русь!) Smile




Шустрая девочка, легка на подъём, всему рада и ко всему готова... Сынок не такой, нажимать на него приходиться нередко... постоянно в думках я - то ли характер у него такой, то ли я упустил что...

dorinspector писал(а):

потом любимые игры - "че встал?", "надо заехать на бордюр (зимой в сугроб)" и конечно "твою мать". А потом от мамы по шеям получаем.



Вот застряли на НГ днём, на лыжах покатались, сына за руль посадил, сам толкать - тот без радости, чуть не со слезами... боится, нет тяги к авто... надеюсь, пройдет. Smile Кстати, как вдвоем едем (ползём ) в пробке , так иногда скажет "а тот ряд пошустрей едет, может перестроимся?" а я ему - лень мне маневрировать сегодня, не торопимся вроде... hehe

LambadA писал(а):

А вообще дети это счастье.


Smile Smile
Mihalych78
меня примите?
я свого седня купал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы