Страница 61 из 108
STAS152005


О жратве говорит не непойми кто, а тот кто реально служит:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LxC_2kB06tg
Ковбой Джо
Varta писал(а):

Не, представляю, как после разгрузки грузовика с мешками цемента приходишь домой, а там тебя жена потчует вот этим вот говном 63 Как раз то, что нужно 63



Чо тама? Тарелочка лапши с рыбьей головой, "суп" из воды и картошки и непонятная смесь красной хрени и кусочки чёрного хлеба ROFL




о жене тут речь и не идёт, как правило по статистике в нашу армию кто попадает?

Мальчики из неблагополучных и малообеспеченных семей с низким уровнем образования (как правило без полного среднего образования). Я не исключаю что большинство из этих улыбающихся лысых юношей действительно рады годик покушать всякие гороховые супы от бабы нюры, тем более за счёт государства; всё лучше деревенских зелёных яблок, наворованных в соседском саду, и гнилой картошки зимою)) Особенно после всех этих сельпо с пустыми полками, огуречный салат с луком должен казаться верхом кулинарного искусства, не говоря уж про красную фигню, которая задумывалась как винегрет
AMAROCK
Ковбой Джо
эксперт, мляяяя... 63
STAS152005
AMAROCK
Мальчик просто на мамкиных харчах до сих пор сидит..К самостоятельной жизни сначала в Англии а сейчас к Канаде...правда процесс лет на 5-ть затянулся...ну да ни чего...
Varta
Интересно, а мясо в армии дают хоть иногда? И я не говорю о кусочках куриных костей, обтянутых еле заметным слоем жил 63
Mitiok
О, смотрю стёб по полной пошел... rlzz
Ковбой Джо
STAS152005
опять комнатный теоретег пукает мимо, у него прямо диарея сегодня какая-то cry
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Мальчики из неблагополучных и малообеспеченных семей с низким уровнем образования


знаток , мля ROFL
Проще пипиську откромсать , но в армию ни ни
Ковбой Джо писал(а):

действительно рады годик покушать всякие гороховые супы от бабы нюры


в Макдональсе куда лучше , особливо кошерней ROFL
STAS152005
Mitiok
STAS152005
Где,пля, мельхиоровые ложки и фужеры богемского стекла?
Не зачет.. 63
Varta
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=35493&page=6

Цитата:

Я служил в г. Сызрань Самарская область 9 отдельная железнодорожная бригада. 2008-2009
Кормили нас мягко говоря неважно.
Все пища в виде супа.
То есть даже если на ужин картошка то она будет разбавлена стаканом воды, то же самое с перловкой , макаронами и всем остальным.
Я уже молчу про тухлую рыбу которую перчат чтобы запаха небыло.

Уезжал весил 76 кг приехал 60 кг 200г





Вкуснотищщщааа.... 63
Патрикевна
Varta писал(а):

Интересно, а мясо в армии дают хоть иногда?


на примере моего могу сказать что когда пришли гражданские в в/ч на кухню-- стали нормально кормить в т.ч. и мясо нормальное дают. До этого не айс было
STAS152005
Патрикевна писал(а):

знаток , мля ROFL
Проще пипиську откромсать , но в армию ни ни
Ковбой Джо писал(а):
действительно рады годик покушать всякие гороховые супы от бабы нюры

в Макдональсе куда лучше , особливо кошерней


За те сутки че там был сока нормального не нашел....Муйня за 5 Евро 0,5 л. У них на Зуко похожа....А столовка израильска cry ...Ну так...Один раз поесть мона...Египтяне вкусней кормят! gpn
STAS152005
Mitiok писал(а):


Где,пля, мельхиоровые ложки и фужеры богемского стекла?


Нет красной и черной икры....Папайи..манго..не делают суко утку по пекински...И еще много чего...Не дают мороженого с клубникой и взбитых сливок....Вообщем все плохо... cry
Varta
STAS152005 писал(а):



Фумля
ты за меня всю работу делаешь hehe
Mitiok
Varta писал(а):

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=35493&page=6

Цитата:
Я служил в г. Сызрань Самарская область 9 отдельная железнодорожная бригада. 2008-2009
Кормили нас мягко говоря неважно.
Все пища в виде супа.
То есть даже если на ужин картошка то она будет разбавлена стаканом воды, то же самое с перловкой , макаронами и всем остальным.
Я уже молчу про тухлую рыбу которую перчат чтобы запаха небыло.

Уезжал весил 76 кг приехал 60 кг 200г


Оттуда же
Цитата:

Я вот щас служу в волгограде и кормят нас здесь на убои.. Каждыи день плотныи завтрак,обед вообще можно назвать убийственным)наедаемся..ужин иногда бывает не оч..но я на него бывает не хожу,а предпочитаю отдохнуть до вечерухи т.к уже старослужащии.. Вообщем идите служить в волгоград и с едои не прогадаете,солдат будет всегда сыт

tvist
STAS152005 писал(а):

Кстати сейчас на обед сходил...Впереди как раз молодые пацаны стояли.Посмотрел что они себе на обед брали....


Главное для молодых людей не еда, а посвящение их в "пассивных голубых"? Во время принятия присяги заставляют отвечать не как в статье 58 УВС, а как в "гей клубах" формируются пары "мальчика-девочки".
Так он и пойдет по жизни "опущенным", не зависимо от того, что он женится и сколько будет детей!
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Я вот щас служу в волгограде и кормят нас здесь на убои.. Каждыи день плотныи завтрак,обед вообще можно назвать убийственным)наедаемся..ужин иногда бывает не оч..но я на него бывает не хожу,а предпочитаю отдохнуть до вечерухи т.к уже старослужащии.. Вообщем идите служить в волгоград и с едои не прогадаете,солдат будет всегда сыт



о качестве питания, заметь, ни слова не сказано. Сказано что ребят просто 'кормят на убой', и они рады тому что уже хотя б не голодают.

Видать ребяты и правда раньше в своей жизни и миски горячего супу не видели cry
AMAROCK
Реально, если призвать этих дрищей и не покормить их щами недельку - перебегут на сторону врага (читай - потенциальные пердатели).
Мы прошли хорошую школу. Напряги с балабасами реально развивают, сплочают и определяют человека в коллективе. Гниль, чуфанящую посылку под одеялом, уже ничто не спасет. А голод - не тетка. Ломает на раз.
Рассказывать не буду, но приходилось реально выживать в поле. Бывали моменты.
Такого опыта на гражданке не получишь.
AuCT
Судя по фоткам, отличный хавчик Good
Патрикевна
tvist писал(а):

Главное для молодых людей не еда, а посвящение их в "пассивных голубых"? Во время принятия присяги заставляют отвечать не как в статье 58 УВС, а как в "гей клубах" формируются пары "мальчика-девочки".
Так он и пойдет по жизни "опущенным", не зависимо от того, что он женится и сколько будет детей!


Это ты про Израильскую армию нам поведал ? ROFL hehe
AMAROCK
Unforgiven писал(а):

Судя по фоткам, отличный хавчик Good


Это в части... supercool
Varta
Цитата:

Например один позвонил маме и пожаловался что умываться не успевают, мама полковнику позвонила, всех поимели. На этом казалось бы всё закончено, НО Smile после 5 у нас обычно был час футбола, так вот в этот день вместо футбола сержант старшего призыва собрал весь младший призыв и заставил бегать по стадиону, пока тот кто сдал не сознается. Некоторые из офицеров иногда не брезгали леща дать или слегка в душу пробить ( я например выхватил от командира за незастёгнутую верхнюю пуговицу). Бить никого не били, никогда, только морально давили, но за дело.



Интересно, потом этому парню бутылку в очко на какую глубину засовывали?

Господа охвицеры, фигли... 63

STAS152005

Звиняй, солдаты выбирают чисбургеры

63
STAS152005
Varta писал(а):

Звиняй, солдаты выбирают чисбургеры


Это не солдат..это БОМЖ с грузинского рынка....
Да и не видно по его морде чтоб он голодал долго...
Varta
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы