Страница 85 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
KyZZMI4
maz579
Мне пофиг, обгоним тему про Мыша, Субу и Мазду Алексы hehe
И так поехали:
приора гав.. Тьфу, не на тот вентилятор кинул

И так! На последенем видео мирно сидящая потерявшаяся собака. Её отстреливать не надо, её надо поймать и поместить в приют на некоторое время (например неделю), за которую хозяева смогут её найти и забрать (желательно заплатив за её содержание). Если в течении некоторого времени хозяин не найдётся, то собаку усыпить или продать. Лучше продать, на продажу например две недели, устроить аукцион, на заработанные деньги содержать собак в приюте в течении 1 недели на поиски хозяина и 2 на продажу. По истечении двух недель, если собака не продалась, то усыпить. Бесперспективных к продаже собак усыплять через неделю, хотя тут возникает вопрос, как определить перспективность продажи? Думаю, что если от количества потраченных\сэкономленных\заработанных денег будет зависеть приют (а он будет зависеть от них, если деньги будут идти от собак проданных с аукциона и вознаграждений от хозяев), то оценщики смогут точно предсказывать судьбу собак, как перекупы покупают авто на перепродажу.

Стаи бродячих\потерявшихся\домашних собак отстреливать\усыплять.

Домашних собак с хозяевами, выгуливающих собак в положенных местах с соблюдением требований (поводок, намордник) не трогать. Тех кто нарушает требования штрафовать, при угрозе для окружающих (большая собака без намордника на детской площадке с детьми) штрафовать ещё сильнее. При угрозе жизни собак отстреливать, под угрозой понимать большую собаку без намордника.
Раманыч
Интересное событие.
У меня на улице бродячую псину прикормили. Да как прикормили! wwow
Он хромой, пришёл худой как велосипед а теперь спина, блин, раз в 5 шире стала чем была! Эх и здоровый, отожранный стал. Он сперва всех ссал, и собак и людей а теперь почувствовал силы и щемит всех чужих, кто не с нашей улицы. Я сперва подумал прибить его а потом как он стал натурально кусать ёпнутых гаражников, которым другого пути кроме как через мою улицу нет, то я передумал. Пусть кусает, учит! Они, эти гаражники, развели там у себя свору огромную и злую, я их зашугал и они от меня как от огня убегают ( просто, когда они на меня лаяли я на них бросался и орал СТРАШНО!!! hehe ). А через эти гаражи много народа на работу ходит и никак не обойти их, место такое, и много кого покусали уже. Вот, они против этого не возражали, а теперь пусть их самих покусают. Некоторые его прикормить пытаются hehe да только он так зажрался, что не всё уже ест, и злится не по детски на всякую куйню 63
Adaptechnic™
Нормально так.. Smile Кто к нам без намордника придёт, тот ...
Серго К.
Товарищ взял лабрадора... Ездил с нами на охоту - это ппц...

Пес - сама флегма... Впрочем, они и должны быть такими...
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

кусать ёпнутых гаражников


pst плавно с собачников переезжаем на гаражников... кто следующий? Бомжи, нее?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Ездил с нами на охоту - это ппц...


Охота на ёжиков? Или охота когда нихрена не охотаSmile
Он бы еще сенбернара на медмедя взял 63 ...а чо ...собака крупная, значит медвежатница 63 Можно еще на уток попробовать ... supercool
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Ездил с нами на охоту - это ппц...


Охота на ёжиков? Или охота когда нихрена не охотаSmile
Он бы еще сенбернара на медмедя взял 63 ...а чо ...собака крупная, значит медвежатница 63 Можно еще на уток попробовать ... supercool



Я не знаю зачем он взял на охоту 9-месячного щенка...

Наверное просто прогуляться вывез, т.к. в квартире собаку держать не комильфо...

Кстати, есть еще один знакомый, он с лабрадором на утку ходит - собака натаскана...
Раманыч
vlad_99k писал(а):

плавно с собачников переезжаем на гаражников... кто следующий? Бомжи, нее?


Да харош вчехлять, я ж их не кусаю. Их кусает псина на улице а она... ничья, понимаешь ли и в этом весь кайф 63
Ублюдок ожирел уже, шерсть лоснится, сухарём такого не подкупишь, клал он на их подачки, облаивает за будь здоров и норовит цапнуть за ногу!
Да и по делом, пусть выцепляют уроды, как ништяк собачек прикармливать...
А она у нас, между прочим... не кусается! ROFL
Mihalych78
щас отстрел бродячих селезней в моде hehe
Серго К.
Mihalych78
с такими очками оптика не нужна pst
Пeтpoвич
Серго К.
А что из всего тебя окружающего ...трофей?! Wink
ЗЫ. Неудачная охота?Sad
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К.
А что из всего тебя окружающего ...трофей?! Wink
ЗЫ. Неудачная охота?Sad



Ну, в общем добыть никого не удалось...

Отчет здесь

Зато целый день на природе, физические нагрузки и масса положительных эмоций
maz579
9 месяцев

Кот Чеширский
Томск, 8 апреля. Самолет авиакомпании «Томск-Авиа» не смог с первого раза совершить посадку на аэродроме в Томске из-за стаи собак, которая выбежала на взлетно-посадочную полосу. «По команде диспетчера самолет зашел на второй круг, после выполнения которого посадка была совершена благополучно, в результате инцидента никто не пострадал», - рассказала агентству ИТАР-ТАСС представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталья Криницкая.
Самолет Ан-24 перевозил рабочих-вахтовиков с нефтяного месторождения «Пионерный». На борту находились 4 члена экипажа и 47 пассажиров. По данному происшествию прокуратура проводит проверку.

http://mir24.tv/news/incidentes/3801924
Раманыч
Кот Чеширский писал(а):

Томск, 8 апреля. Самолет авиакомпании «Томск-Авиа» не смог с первого раза совершить посадку на аэродроме в Томске из-за стаи собак, которая выбежала на взлетно-посадочную полосу. «По команде диспетчера самолет зашел на второй круг, после выполнения которого посадка была совершена благополучно, в результате инцидента никто не пострадал», - рассказала агентству ИТАР-ТАСС представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталья Криницкая.
Самолет Ан-24 перевозил рабочих-вахтовиков с нефтяного месторождения «Пионерный». На борту находились 4 члена экипажа и 47 пассажиров. По данному происшествию прокуратура проводит проверку


63
Прокуратура ловом бродячих животных теперь займётся
Серго К.
И снова о собаках...

Не бродячих, но бойцовских...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=449867

Цитата:

В Москве бойцовая собака напала на шестиклассницу. Инцидент произошел в районе дома №25 по улице Коштоянца. На детской площадке пес бойцовой породы - бульмастиф - набросился на крошечного йоркширского терьера, а затем покалечил его 12-летнюю хозяйку, вставшую на защиту своего питомца.
Как сообщила ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы УВД по Западному административному округу столицы Юлия Макарцева, бойцовый пес выгуливался без намордника, он сорвался с поводка у нетрезвого хозяина. С тяжелыми травмами покусанная девочка госпитализирована в больницу святого Владимира.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности"). "Надеемся, что суд примет решение и об усыплении собаки-убийцы, ведь ЧП, связанное с этим животным, фиксируется уже не первый раз, - подчеркнула пресс-секретарь. - Дважды было возбуждено административное производство в отношении хозяина бульмастифа, когда собака нападала на других домашних животных".

Кот Чеширский
maz579
Хоязин собаки пирадр или нет? supercool
maz579
Кот Чеширский писал(а):

пирадр



Это что за зверь?
Или ты боишься написать правильно?
Но если речь идёт о педерастах, то я к ним не отношусь.
Кот Чеширский
maz579

Думаешь покойный папа римский относился?
maz579
Кот Чеширский писал(а):

Думаешь покойный папа римский относился?



Не все, но половина точно.
Кот Чеширский
Защитники бродячих собак против любителей кошек.
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=3749&pid=53286&st=0&#entry53286

http://lenta.ru/news/2010/01/31/carnage/


Цитата:

Стая бродячих собак пробралась на территорию зоопарка болгарской столицы Софии и загрызла 15 его обитателей, сообщает 31 января Sofia Echo. Инцидент произошел еще неделю назад, однако был предан огласке только сейчас.
В числе погибших животных, сообщает агентство Novinite, четыре лани, восемь муфлонов, а также олень и косуля.

Серго К.
http://www.lifenews.ru/news/59731

Вроде и не бродячая...

Сорвавшийся с цепи пес набросился на ребенка во дворе дома под Обезумевшее животное в считаные секунды превратило лицо ребенка в кровавое месиво.
Несколько минут родители пытались вырвать дочку из пасти пса. Однако спасти ее не удалось.
Трагедия произошла в Таганроге Ростовской области. Привязав пса, после вечерней прогулки Валентина принялась за семейные дела.
Cray
О, епт, жива тема.
Все хуями меряетесь. Ну так у кого ? pst
Серго К.
Cray

Ребенок погиб...

Тебе смешно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 85 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы