Страница 1 из 2
F1
Удобно ли с 27 дюймовым монитором работать? Если подключу через HDMI выход разницу какую нибудь увижу?
мехокро
Думаю да. У меня 22 и стал маловат.
gkbest
сморя че делать
на ЛОЛе и тринашки за глаза
jaki
F1 писал(а):

Удобно ли с 27 дюймовым монитором работать?


На 27 мало,бери сразу на 42. Good
:lol1
32 нормально, только после работы башкой махать лень
genich
Взял вчера 22". После 19" 4х3 за глаза. Еще на 4 года точно. 24" посидел денек на работе, много показалось. 27 вообще перебор. У меня телек 32".
F1
между DVI & HDMI не увидишь. Разница в передаче еще и звука по тому же кабелю.
flatline1
КАРАСЬ
окосеешь
AMAROCK
jaki писал(а):

F1 писал(а):

Удобно ли с 27 дюймовым монитором работать?


На 27 мало,бери сразу на 42. Good


На 42 неудобно. Фильмы смотреть хорошо в ХД. Играть нормально. Все остальное напрягает.
wasd
на, смотрю на 42 supercool
63 63
F1
с нормальными матрицами моников нет в продаже. Гавно на TNT матрице брать маленького размера смысла не вижу. Если и брать TNT то по больше. После моего Samsunga 971 p на PVA матрице все смотрится убога. Но 19 дюймов маловата. За сколько мой старый монитор продать можно?
Вот к этому присматриваюсь http://mdata.yandex.net/i?path=b0304220938_img_id4030597834849938549.jpg
Surbet
F1 писал(а):

с нормальными матрицами моников нет в продаже


Есть. IPS. E-IPS как оказалось тоже очень неплохое приобретение, в разы лучше TN:) По крайней мере TN у меня продержался часов 10...
F1
Surbet писал(а):

Есть. IPS. E-IPS как оказалось


где? пару квадратных уродцев 22 дюймовых со встроенным БП lol1
Surbet
F1
Именно 27 дюймов нужно?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6126887
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6517908

27 много для дисплея, IMHO, хотя от задач зависит многое. 23-24 оптимально. Я больше к 24 склоняюсь...
Алексей 123
Surbet писал(а):

27 много для дисплея


+1
Это уже не монитор... а для телика мало.
Surbet писал(а):

23-24 оптимально.


+1
Самое то. Good
kotmu
самсунг.... н-да....
Surbet
kotmu
Чем самсунг плох? У меня один из мониторов - профессиональный самсунг стоит, с небольшой диагональю, но у него безупречно все.
Он даже тоньше (в ширину), чем основной 23-х дюймовый, и за кучу лет ни единого битого пикселя. Правда он стоил дороже, чем тот что сейчас год 23-х стоит, но это лирика.
kotmu
Surbet
я себе когда соньку брал - переплачивал в два раза относительно самсунга с такой же матрицой... на фирме ребята знакомые говорили мне - зачем переплачиваешь как лох... матрицы одинаковые... от соньки только название... прошло 5 лет... я тут приперся к ним со своим компом и с монитором - мне там подладить надо было... они посмотрели - рты открыли... самсунги ушатались давно, а сонька поливает будь здоров... вот мне и говорят специалисты - сами не понимаем... матрица одна... а изображение у тебя как у нового....типа да... видать не зря за соньку заплатил... вот так...
так что без обид если че... для меня тока сонька... имхо
Surbet писал(а):

Правда он стоил дороже


и очень возможно, что реально был лучше сделан...старались конкурировать..
а так если че Эсер - самый покупаемый монитор в европе... гы...гы...
flatline1
хочу сказать вот что, если пробить производителя матриц для сони то там черным по белому высвечивается LG (вот такой хитрый производитель сони)
у меня даже тестовые утилиты писали - производитель матрицы LG (когда я телеки и мониторы подключал к компу)
Surbet
kotmu писал(а):

матрица одна... а изображение у тебя как у нового....типа


БайкиSmile
F1
сони отстой полный! Я даже работать за таким монитором не могу слишком зерно большое.
Surbet
F1 писал(а):

сони отстой полный! Я даже работать за таким монитором не могу слишком зерно большое.


Основных производителей матриц всего несколько штук, бренд не важен. Зерно зависит от двух вещей: разрешение экрана и его размер. Больше размер - больше зерно. Меньше разрешение - больше зерно. Соответственно от бренда зерно не зависит. Вообще. Абсолютно. Никак.
F1
Surbet
Я это понимаю но факт остается фактом на одном компе подключая разные мониторы на соньки я работать не могу. Тоже самое с телевизорами ЖК смотрел сони бравио ну зерно просто огромное!
kotmu
F1 писал(а):

сони отстой полный! Я даже работать за таким монитором


нарно потому и есть разные бренды.... потому как на вкус и цвет....
V1T
kotmu писал(а):

они посмотрели - рты открыли...


нереал, щас рты не открывают даже от 3d огромных телеков, так что ты малость преувеличил Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы