Страница 1 из 4
ATAC
Как включить режим "воспроизведение в случайном порядке"? В инструкции сказано что при нажатии кнопки 5 включается этот режим, но у меня всё равно идёт по порядку, может неисправность? И где найти приходящий плюс, когда мафон включен?
ATAC
Разобрался с одной бедой. ОН работает тупо после окончании песенки, почему не сделали выбор "случайно" песни при нажатии на кнопку дальше?? (разочаровало). Осталось подключить усилок, поиском приходящего плюса от мафона.
WEM86
я не помню. Либо синий, либо синий с белой полосой.
ATAC
Блин, мафон отключается при включении стартера. Красный и жёлтый вместе, с какого провода питание хз. Как правильно?
alexey-71
ATAC писал(а):

Блин, мафон отключается при включении стартера. Красный и жёлтый вместе, с какого провода питание хз. Как правильно?

возьми питание с батареи и выключатся перестанет(плюс). у тебя запитан наверняка традиционно от прикуривателя или где то рядом.
RuslanVW
ATAC писал(а):

Блин, мафон отключается при включении стартера. Красный и жёлтый вместе, с какого провода питание хз. Как правильно?


это нормально, у меня тоже отключается, чтоб АКБ со стартером справлялся, а там хз
WEM86
да, кстати. Был хундай, не выключался. А пионер выключается, но быстро начинает играть дальше. Питание и + и - от аккумулятора.
RuslanVW
у меня и Альп 101й и 9853, и Дживик сейчас - все отключаются(лись)
alexey-71
WEM86 писал(а):

да, кстати. Был хундай, не выключался. А пионер выключается, но быстро начинает играть дальше. Питание и + и - от аккумулятора.

тогда ХЗ. может батарея уже хилая? у меня кстати тоже выключается при заводке, плюс от замка зажигания, переделывать лень. я забил на эту мелоч.
WEM86
батарея 2005 года.Smile
alexey-71
WEM86 писал(а):

батарея 2005 года.Smile

ну тогда очень может быть из за батареи, старушка. шестой год, это она уже и так переслужила свой срок.
RuslanVW
не факт - я на предыдущую машину брал новый АКБ, мафон АЛЬП 101й - тоже выключался, мне кажется где то защита срабатывает, только что от чего я не разбирался - ни к чему было.
Но я пару раз замечал, что при заводке Дживик у меня не отрубался - но это было 2-3 раза не больше.
Хотя, конечно это напрягает.
ATAC
ну так и у меня, Mystery не отрубался. Не так что б бесило.....но уже привык что не отключается.
alexey-71
ATAC писал(а):

ну так и у меня, Mystery не отрубался. Не так что б бесило.....но уже привык что не отключается.

да забей, не обращай внимания. привыкнеш. главное что этого мистери нет а есть пион.
ATAC
понятное дело, да и про качество звука по сравнению с mystery даже писать не имеет смысла, настроек до попы. Не понравилась "случайность" песен-тоже привыкать.
alexey-71
ATAC писал(а):

понятное дело, да и про качество звука по сравнению с mystery даже писать не имеет смысла, настроек до попы. Не понравилась "случайность" песен-тоже привыкать.

в каком смысле не понравилась случайность? про звук точно, смысла сравнивать и обсуждать ни малейшего, плюс добавлю качество изделия тоже другое Good
ATAC
alexey-71 писал(а):

в каком смысле не понравилась случайность? про звук точно, смысла сравнивать и обсуждать ни малейшего, плюс добавлю качество изделия тоже другое Good


"Режимы Random (CD,SD,USB) и Shuffle (iPod,iPhone) работают в автоматическом режиме после окончания текущего трека (принудительное переключение вручную не действенно)" - с тех. поддержки. То есть, если включен режим "случайного воспроизведения" при нажатии кнопки "далее" будет воспроизведена песня номер 2 (а не 28 к примеру), если играет песня номер 1. Очень глупо-имхо
alexey-71
ХЗ. мне наоборот нравится по порядку. знаеш когда какая песенка будет, а не каша не предсказуемая. на любителя все.
WEM86
а у меня каждый исполнитель в своей папке сидит. А папки отсортированы по жанру. Садишься в машину. Выбираешь музыку под настроение и полетели!Smile
alexey-71
WEM86 писал(а):

а у меня каждый исполнитель в своей папке сидит. А папки отсортированы по жанру. Садишься в машину. Выбираешь музыку под настроение и полетели!Smile

класс. толково. только у меня на это времени нет Pardon
WEM86
у меня тоже карта сд валялась пол месяца.Smile все времени не находил. Зато сейчас вставил панель и все. Выбирай что хочешь!Smile gpn
Pavel^99
тоже стал обладателем пионера6300sd плюс сабик... доволен как слон dns4 о чём хочу предупредить...если подсоединяя мафон красный и жёлтый провода вы смотали вместе то знайте что выключенный он потребляет целых 0,2А... это много как вы понимаете. красный провод обязательно надо разрывать при выключении... кнопкой, замком заж., ещё как-либо, каждый решит сам как.
WEM86
откуда такая инфа? Замерял или по бумажке?
Pavel^99
мерил естественно...до этого айва стояла тоже провода вместе скручены. думал чё акум разряжается...когда менял на пионера померил для интереса айва180мА пионер200мА. пока воткнул кнопку на красный провод, потом думаю с сигналкой завязать... при отключенном кр. проводе потребление на жёлтом что-то около 6-8мА
WEM86
а как мерял? С панелью? Там еще режим можно включить низкого потребления энергии в выключенном состоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы