Страница 64 из 108
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

Посмотрел фотографии Стаса. Ну что...есть это можно, еда совсем не домашняя но с голодухи пойдет, дело в том что это обычная столовская еда, только пользуются самыми экономичными раскладками, соответственно вид у готового изделия мягко говоря неочень...заметил сильную экономию мясных продуктов, видимо сказывается кризис да и просто бедность!!! а скорее всего просто экономят, а потом все изобилие на столе людей в погонах со звездами...возможно.



Вот четыре маленьких колбаски похожие на собачье дерьмо это конечно МНОГО МЯСА ROFL ...
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

Про американских солдат вообще смешно...дело в том что в америке как и в европе скорее всего практикуется питание со шведского стола, то есть каждый берет и ложит себе в тарелку то что он хочет и сколько хочет...так что те фото мягко говоря могут быть некоректны...
между прочим практика питания по принципу шведского стола в европе не только в армии, но и в школах, училищах и университетах...
я поэтому и удивлен почему в РФ до этого не додумались, ведь кто-то кушает больше, кто-то меньше...а таким образом оптимизируются расходы на питание и сокращается то что идет на выброс...


Вообще-то это фото АМЕРИКАНСКОГО СОЛДАТА...Я давал ссылку на его блог...
Что касается шведского стола это вообще НОНСЕНС....Вы несете откровенный бред. Ибо это АРМИЯ, а не гражданка. Речь идет о выполнении военнослужащими боевых задач. Зачастую в чистом поле. Вопрос обеспечения частей достаточно сложный. Рацион питания составляется таким образом чтобы человек во первых привык к простой пище..Ибо всякие изыски в полевых условиях будет сложно приготовить...А во вторых речь идет о том чтобы накормить ВСЕХ!...После полевого хер кто от лишней порции отказывался...Какие тут излишки ..Это бредятина...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Вот четыре маленьких колбаски похожие на собачье дерьмо это конечно МНОГО МЯСА ...


надо рядом монетку положить- чтоб размеры сравнить!-мож каждая колбаска на полкило! pst
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

мож каждая колбаска на полкило!


даже если тык, ты бы стал это хавать? hehe
STAS152005

Вот американца мясом перекормили..захотелось курятинки..свежей... 63
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Вообще-то это фото АМЕРИКАНСКОГО СОЛДАТА...Я давал ссылку на его блог...


у них шведский стол! он просто положил сколько ему хотелось...и херово ты сравниваешь, америка не Россия!!! у них другое питание, другие блюда, просто другое национальное питание...
STAS152005 писал(а):

Что касается шведского стола это вообще НОНСЕНС....Вы несете откровенный бред. Ибо это АРМИЯ, а не гражданка. Речь идет о выполнении военнослужащими боевых задач. Зачастую в чистом поле.


В чистом поле работает полевая кухня, в боевых условиях тоже другие варианты...а в казармах все может отличаться...
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

у них шведский стол! он просто положил сколько ему хотелось...


Русский понимаешь?
Цитата:

Меню обычно напрямую зависит от размера базы. Чем база больше, тем меню разнообразней. Как я уже писал на некоторых базах это только сухпайки. На довольно больших готовят завтрак и ужин, а на обед сухпаек, на совсем больших, но их всего несколько, готовят три раза в день. О сухпайках стоит отдельно написать, а вот завтраки всегда одинаковые. Это омлет, к нему какая-то подливка с мясом и вот такие колбаски. Но самое главное, на завтрак есть кипяток и кофе, хоть я его почти и не пью. Потому что в другое время суток, если нет своей горелки или чайника (но не факт, что будет доступ к электричеству) кипяток взять негде.
В стакане это что-то вроде Zuko. Почему его многие так любят мне не очень понятно. От соевого молока вначале тоже было какое-то страное ощущение, но потом ничего, привык.

STAS152005
KaReL1982 писал(а):

В чистом поле работает полевая кухня, в боевых условиях тоже другие варианты...


Конечно другие..ВОТ ТАКИЕ:

И вот УЖИН американского пехотинца:

Далеко от парадных фоток...Впрочем так оно на самом деле и бывает ...
Own
Вести с полей: последнюю неделю кормят рисом. На завтрак, обед и ужин. Рис че-то надоел Smile вчера старшина устроил шмон в казарме. Нашлось 5 тапиков. Сегодня мы их торжественно хоронили в братской могиле за казармой. Все как полагается: барабанная дробь и гимн. Старшина у нас прикольный. Smile шмон был за пистешь после отбоя Smile
STAS152005
Own
Скажи как реально кормят...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Русский понимаешь?


я то понимаю, а ты?
там про военное положение, вернее про существование в боевых условиях...
что скажешь в чечне когда детей 18-ти лет пачками пускали в расход вояки жирные... они кушали хорошо? спали днем?
война это война а мир это мир!
STAS152005 писал(а):

Конечно другие..ВОТ ТАКИЕ:


опять же в аналогию можно привести чечню первую например...что на пуховых перинах спали дети там?
Gloom
Own
где именно служишь, в йошке?
какая площадка, какая часть?
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

в чечне когда детей 18-ти лет пачками пускали в расход вояки жирные...


Да шо ты говоришь? А ты там был?...Ты видел как "ПАЧКАМИ в РАСХОД..."

KaReL1982 писал(а):

что на пуховых перинах спали дети там?


Ну с нашими все понятно...А как же с американцами? Где фрукты и мороженное? Где шведский стол?...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Ну с нашими все понятно...А как же с американцами? Где фрукты и мороженное? Где шведский стол?...


на войне? ты же вроде военный? должен понимать что война обычно без ништяков для простых солдат...
STAS152005 писал(а):

Да шо ты говоришь? А ты там был?...Ты видел как "ПАЧКАМИ в РАСХОД..."


ты считаешь что там мало погибло и стало инвалидами?
Own
Ну у нас не особо айс. Пустой суп с крупой и чаще всего либо рис либо перловка либо сечка. Но щас еще ниче-мясо нормальное дают. Месяца 3 назад-только мясо белого медведя. В обед дают булочки. Бывает-соки. Че хочу Сказать-жить можно. А к нам пацанов перевели-у них в части говорят кормили НАМНОГО лучше, чем в нашей, так что не везде кормят одинаково. Где-лучше. Где-хуже. О5 кое-где гражданские повара а где-то военные.
Own
Глум, В личке

Последний раз редактировалось: Own (29 Май 2011 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

на войне? ты же вроде военный? должен понимать что война обычно без ништяков для простых солдат...


Я то прекрасно понимаю..ибо сам проходил через эту ломку..когда по началу хотелось есть...И я считал что мне не хватает...А потом через год оказалось что очень даже хватает..А уж на второй год так вообще если что-то не нравилось мог и не есть...
Я это к тому что такую ломку надо делать ДО боевых действий а не во время БД...Резкий переход от мороженного к пшенке очень херово сказывается на писохологическом состоянии солдат. А потому раскармливание солдат в казарме ни к чему хорошему не приводит...
STAS152005
Own
У вас военные..или уже гражданские повара?
Own
Вояки. В основном еВрейторы Smile
ГМП
AMAROCK писал(а):

ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

10-ть по лесу с автоматом в сапогах...


Бежать с автоматом, засунутым в сапоги? supercool
Ну ты изверг, Стас... 63


Тихо плещется вода
В сапогах солдата
Низабуду никогда
Своего сержанта
63
А вообще - теоретеги идут лесом. Как можно свои фантазии и детские страхи выдавать за действительность ? Я понимаю-б, писАли служивые - куйтам... 63 Строчут дрочеры... 63



Дрочеры - это о ком?
Фото военного билета - в студию!
Иначе AMAROCK - дрочер. supercool
Extreme
STAS152005
Own писал(а):

Вояки. В основном еВрейторы


Хреново...Все отмечают что после передачи гражданским качество питания улучшается реально...
в123вв
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в армию,
В армию гулять!
В армии фицеры,
В армии деды,
В Африке большие
Злобные маньяки
Будут вас ипать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В армию гулять. (С)
Own
STAS152005 писал(а):

Own писал(а):

Вояки. В основном еВрейторы


Хреново...Все отмечают что после передачи гражданским качество питания улучшается реально...

да похъ. Уже привыкли. Главное не думать, как у других. А вообще служба нормально идет. Жаловаться не на что практически. Правда армия у нас все-таки клоунская. Все делается на палево. По принципу лишь бы на мой век хватило. А потом трава не расти. Дали недавно новый движок на уаз-так он 8 тысяч проехал-масло так и не меняли. На заводском ездит. Хотя много раз уже об этом говорили. Всем похъ. Взводный на свои кровные масло, лампочки сколько раз покупал. Так конечно не везде... Надеюсь по крайней мере
STAS152005
Own
Как с дедовщиной у вас....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы