Страница 2 из 4
Огневушка - Поскакушка
Bubble писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender
А сколько детей умерло из-за ошибок врачей?
Всех казнить?


Одно дело - ошибиться в реализации подхода.
Другое - изначально выбрать неверный подход.


Угу...
Знакомая , девочка 24 лет ..мучалась в роддоме 2-е суток..Говорили врачи - сама родишь..а у нее таз..сука..88 см..
а ребенок 4,200 кг..как уже потом выяснилось..когда его,мертвого из нее вырезали.
Так что о "правильных подходах"...это...даже говорить не стоит...
Мне делали мини-операцию наживую..со словами "все терпят и ты вытерпишь" а у меня потом пол года сердце работало только с толчка.
Я врачей ненавижу...
Другое дело .. что поколение Гены Малахова ..эта другая сторона медали...пля..
Bubble
Огневушка - Поскакушка
Все наверное было бы проще дома сделать, да?
Darth
Идиотизм, Господи...
Огневушка - Поскакушка
Bubble писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Все наверное было бы проще дома сделать, да?


попроще сидеть и языком молоть..это проще всего.
чес слово - проверенно на себе
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender
А сколько детей умерло из-за ошибок врачей?


сколько?
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Всех казнить?


должны отвечать соответственно УК supercool


тысячи.. и тысячи и тысячи.
отвечать должны - не спорю..желательно все и за все.
Kender
Косолапый писал(а):

Bubble писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender
А сколько детей умерло из-за ошибок врачей?
Всех казнить?


Одно дело - ошибиться в реализации подхода.
Другое - изначально выбрать неверный подход.


А кто решает какой подход правильный, а какой нет?


правильно, зачем обращаться к врачам.
ты-то сам, когда заболеваешь к врачам обращаешься? лекарства принимаешь, или сугубо народными средстами?
Косолапый писал(а):


Люди веками без врачей рожали и ничо вроде.


да и вообще без врачей обходились...
означает ли это, что врачи не нужны? означает ли это, что без врачей спокойно обойтись можно?
Косолапый писал(а):

У каждого своя жизнь - пусть самостоятельно ей и распоряжаеццо...
.


не только своей, но и жизнью совего ребенка... а акушерка эта вообще других людей на хню всчякую подбивала...
Косолапый писал(а):


Насколько я понимаю, нет точной статистики смертности по родам "по скайпу"(может на лоле попробуем? hehe ), посему оценить сложно.


ты это точно знаешь? supercool
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Угу...
Знакомая , девочка 24 лет ..мучалась в роддоме 2-е суток..Говорили врачи - сама родишь..а у нее таз..сука..88 см..
а ребенок 4,200 кг..как уже потом выяснилось..когда его,мертвого из нее вырезали.
Так что о "правильных подходах"...это...даже говорить не стоит...
Мне делали мини-операцию наживую..со словами "все терпят и ты вытерпишь" а у меня потом пол года сердце работало только с толчка.
Я врачей ненавижу...
Другое дело .. что поколение Гены Малахова ..эта другая сторона медали...пля..


непрофессионализм нашей медицины - это другой вопрос... который, конечно, является косвенной причиной что народ бежит ко всяким знахаркам... этот вопрос надо решать пока точку невозврата не прошли, а мож и уже...Sad
НО если бы та девочка, про которую ты пишешь, вообще не обратилась к врачам, так может и вообще и она бы не выжила...
Kender
Косолапый писал(а):

Мошенники обманывают и на этом зарабатывают. Это скорее лотерея, где заранее известно что можешь выиграть и проиграть. Так же и тут, врядли кто то гарантировал 100% успешный результат..


означает ли это что их сажать не нужно? supercool
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Угу...
Знакомая , девочка 24 лет ..мучалась в роддоме 2-е суток..Говорили врачи - сама родишь..а у нее таз..сука..88 см..
а ребенок 4,200 кг..как уже потом выяснилось..когда его,мертвого из нее вырезали.
Так что о "правильных подходах"...это...даже говорить не стоит...
Мне делали мини-операцию наживую..со словами "все терпят и ты вытерпишь" а у меня потом пол года сердце работало только с толчка.
Я врачей ненавижу...
Другое дело .. что поколение Гены Малахова ..эта другая сторона медали...пля..


непрофессионализм нашей медицины - это другой вопрос... который, конечно, является косвенной причиной что народ бежит ко всяким знахаркам... этот вопрос надо решать пока точку невозврата не прошли, а мож и уже...Sad
НО если бы та девочка, про которую ты пишешь, вообще не обратилась к врачам, так может и вообще и она бы не выжила...


Ну .. если так рассуждать..то да..конечно хорошо что она обратилась..но у человека жизнь сломана..из-за тупости врачей...
ей люди без мед образования говорили ..что с такой попой...только кесарево...
Шульц
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я врачей ненавижу...
..



Если обжогся на молоке - не обязательно дуть на воду.
Огневушка - Поскакушка
Шульц писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я врачей ненавижу...
..



Если обжогся на молоке - не обязательно дуть на воду.


эээ..пословица не про то ))
я очень часто (к сожалению) с ними встречалась.
так вот один раз мне сделали все как надо..за деньги.
Шульц
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так вот один раз мне сделали все как надо..за деньги.



Было бы удивительно, если б за деньги сделали хреново..а так.. в чем вопрос то? Что бы за бесплатно сделали хорошо? такого уже никогда не будет, после того, как объявили рынок и капитализм.
Ёхан Палыч
бабу-дуру полностью стерилизовать и лишить родительских прав на уже имеющихся детей, а папу посадить на кол за то что вовремя не угандошил маме по хлебальнику и не отучил раз и навсегда от такого идиотизма vfac
Bird64
Шульц писал(а):

акого уже никогда не будет, после того, как объявили рынок и капитализм.


согласен. cry
насчет безответственности мамаш:
не сказать что часто, но переодически, супруга рассказывает о поступлении к ним, по скорой, ребятишек, у которых написан мамашкой отказ от госпитализации.... участковый (смотрим фразу Шульца и вспоминаем дополнительно, что тоталитарного СССР - нет, сломали) НЕ МОЖЕТ приказать.... реанимация не всегда с того света может возратить... Pardon
пару раз сын заболевал некисло, "домашний медик" (супруга), понимая, что ее мамашкин инстинкт не даст ей трезво осмыслить, командовал "иди машину выгоняй, а я пока соберусь - едем в больницу".
мехокро
Знакомая родила дома, из за того что врачи 5 ЧАСОВ ехали (на сколько помню). Как только схватки начались, вызвали. А время вечер был, 31 декабря ближе к утру приехали. hehe Ниче, нормально родила.
Darth
Шульц писал(а):

Было бы удивительно, если б за деньги сделали хреново



И такое бывает, кстати

Dmitry82 писал(а):

А время вечер был, 31 декабря ближе к утру приехали



В Москве отменили платные скорые??
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Мошенники обманывают и на этом зарабатывают. Это скорее лотерея, где заранее известно что можешь выиграть и проиграть. Так же и тут, врядли кто то гарантировал 100% успешный результат..


означает ли это что их сажать не нужно? supercool


В чем зедсь конкретно выражается мошенничество? Я вот не вижу обмана с целью извлечени выгоды.
Цитата:

ты это точно знаешь?


Ну ты же предлагаешь карать анально, значит ты должен иметь хоть какие то основания для этого.
Цитата:

да и вообще без врачей обходились...
означает ли это, что врачи не нужны? означает ли это, что без врачей спокойно обойтись можно?


Перерергивать не надо, роды - это не аппендицит в домашних условиях.
Цитата:

не только своей, но и жизнью совего ребенка...


Именно, не твоего.
Цитата:

а акушерка эта вообще других людей на хню всчякую подбивала...


Если за это сажать, то следует начать с Малахова и прочих знахарей.
Цитата:

правильно, зачем обращаться к врачам.
ты-то сам, когда заболеваешь к врачам обращаешься? лекарства принимаешь, или сугубо народными средстами?


К врачам лишний раз не обращаюсь, только за биллютенем к них хожу.
Отношение к ним резко отрицательное т.к имел общирный опыт общения с данной категорией. Лечусь в интернете, ему я, доверяю больше чем нашей медицине.
133
Kender
на лв спёр?
DerDen
у меня жена рожала ребенка дома и прививок мы не делаем, ребенок растет здоровым и счастливым, благодетели, засуньте себе свои советы в жопу
SDRIVER
Пропаганда этой херни шла по первому каналу, всякие Малахоу плюс. Чему вы удивляетесь теперь, вот плоды начали созревать
Wanderlust
Цитата:

Знакомая , девочка 24 лет ..мучалась в роддоме 2-е суток..Говорили врачи - сама родишь..а у нее таз..сука..88 см..
а ребенок 4,200 кг..как уже потом выяснилось..когда его,мертвого из нее вырезали.


Как только поближе коснётесь проблему родить ребёнка - даже из первых рук услышите подобное, а из вторых - и подавно. И это не страшилки, страшилок вообще без счёта.
Подобная хрень - по показаниям "кесарить", акушерки "да ладно, так родишь". Муж уже обещал сначала по судам затаскать, а потом руки поломать гадам - зашевелились, едва вытащили обоих.
Медсестра прилепила грудничку бутылочку с соской скотчем - ребёночек захлебнулся и умер.
В нашу медицину верят лишь здоровые люди.
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

ты это точно знаешь?


Ну ты же предлагаешь карать анально, значит ты должен иметь хоть какие то основания для этого.


сходи по ссылкам... supercool
а про эту Стрельникову или подобную ей овцу было что-то по ТВ, вроде как и дело заведено...
Косолапый писал(а):


Цитата:

да и вообще без врачей обходились...
означает ли это, что врачи не нужны? означает ли это, что без врачей спокойно обойтись можно?


Перерергивать не надо, роды - это не аппендицит в домашних условиях.


а если кровотечение сильное, то как?
\ты по ссылкам сходи...
когда в сообществе заявляют, что некуй к врачам обращаться, а если ребенок умрет ну так Бог дал, Бог взял, то тут голову лечить надо всем участникам сего...
Косолапый писал(а):


Цитата:

а акушерка эта вообще других людей на хню всчякую подбивала...


Если за это сажать, то следует начать с Малахова и прочих знахарей.


вото тут +10000000
Косолапый писал(а):


Цитата:

правильно, зачем обращаться к врачам.
ты-то сам, когда заболеваешь к врачам обращаешься? лекарства принимаешь, или сугубо народными средстами?


К врачам лишний раз не обращаюсь, только за биллютенем к них хожу.
Отношение к ним резко отрицательное т.к имел общирный опыт общения с данной категорией. Лечусь в интернете, ему я, доверяю больше чем нашей медицине.


а это пока здоров...
я тожде не любитель в поликлинику ходить, и в очереди среди бабок сидеть... только вот не отвергаю официальную медицину
в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...
DerDen
Kender писал(а):

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


а ты в курсе что домашние роды проводятся только с акушерами, частными
Косолапый
DerDen писал(а):

Kender писал(а):

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


а ты в курсе что домашние роды проводятся только с акушерами, частными


В чем тогда смысл сего действа?
Не проще ли проводить роды с теми же акушерами, но в стационаре, в относительно стерильном помещении и горой мед оборудования на всякий случай, а не дома на коврике в прихожей? supercool
Kender
DerDen писал(а):

Kender писал(а):

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


а ты в курсе что домашние роды проводятся только с акушерами, частными


ты по ссылке ходил?
роды по скайпу... нормальный акушер на такое пойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы