Страница 2 из 189
Kirill111
Изначально проблема возникла из-за ТП за рулем. Ну а дальше произошло то что произошло. Я часто встречаю таких ТП - сидит, в руль иплом уперлась и рулит по принципу я тут еду мне класть на всех. И главное ей хоть обмигайся, хоть обсигналься, демонстративно даже бровью не поведет. И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно. Т.к. права купила, а ездить не купила. Pardon
Серго К.
cugra писал(а):

уёпок конечно, но мне кажется его врядли в чём обвинят... то ,что он перестроился и затормозил, он скажет того требовала дорожная ситуация.



Об этом и речь... Если не найдут видеозаписей, где отчетливо видно, что он тормозил без видимых причин и тем самым создал аварийную ситуацию, то три трупа останутся просто на его совести...

Судя по крутому номеру 077 совесть у него вряд ли есть...
Ромег
надеюсь дамы прочитают сию известь и призадумаюца на будущее.


ибо тошнилово в левом ряду медленнее поток - показательно исключительно для бабской езды.....
Chud
Kirill111 писал(а):

И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно.


А при пустом правом тебе не проще ее объехать, чем тупо сигналить полчаса, а потом еще лечить?
Косолапый
Chud писал(а):

Косолапый писал(а):

А какое это нарушение? Кроме обгона справа.


10.5. Водителю запрещается:

•превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
•превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве;
•создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.


Обычно гайцы это классифицируют как - несоблюдение дистанции т.е виноват задний. Да и всегда можно сказать что то типо увидел яму на дороге, собака перебегала...
С моральной точки зрения, конечно, не правильно, особенно, учитывая последствия, но вот с точки зрения закона, я чот не вижу каких-то серьезных нарушений. Но я юрист, пусть знающие люди меня поправят.
shubin81
да наверно ногой резко топнула в тормоз...у нас мужики то чеканутые - ехал зимой на шниве с коллегой - километров 80 где то - за 100-200 м поворот на заправку - ну там десятка неспеша и поворачивает налево со встречной. причем ясно что там проблем нет - маневр он завершит. так мой коллега-уепан топнул в тормоз ногой, пустил эту ниву в занос ритмический (я уж думал все п*№дец) чуть в кювет не вылетел. слава яйцам как то на дороге остались.
так что педали легкие...инстинкты сильные. вот и результат
Санёг
исстественный отбор
Штирлиц
Ничего мужику не будет.
Alex-vs-VAZ
Естественный отбор. жаль мужика на 7ке ток и других на встречке.
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно.


А при пустом правом тебе не проще ее объехать, чем тупо сигналить полчаса, а потом еще лечить?

С одной стороны проще, с другой выбешивает покуизм этой овцы, кладущей на всех и вся. Лечением не занимаюсь больше, постарел, поумнел. Мне зад моей машины дорог. Но убить хочется. Pardon
Alex-vs-VAZ
alex83i писал(а):

исстественный отбор



опередил эх.
DAI
Ромег писал(а):

нехрен в левой полосе висеть если ездить не умеешь и всего боишься.


Как? Так ПДД допускают! А все остальные идут лесом! Спроси У упертой части ЛОЛа. Свин у нас тут один из самых активных леворядных тошнотов) Кстати нет его давно. Может проучили тоже?

Последний раз редактировалось: DAI (30 Май 2011 11:28), всего редактировалось 1 раз
Gastello
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно.


А при пустом правом тебе не проще ее объехать, чем тупо сигналить полчаса, а потом еще лечить?


получается что тот кто едет и моргает такой же лосось ибо сам едет в левом при пустом правом.
Chud
Kirill111 писал(а):

С одной стороны проще, с другой выбешивает покуизм этой овцы, кладущей на всех и вся. Лечением не занимаюсь больше, постарел, поумнел. Мне зад моей машины дорог. Но убить хочется.


А мне покуй, объехал и нет ее, буду я себе еще нервы трепать.
Какой дурак бабам права продает????
Серго К.
Ромег писал(а):

ибо тошнилово в левом ряду медленнее поток - показательно исключительно для бабской езды.....



Мужики тоже ездят...

Особенно "принципиальные"... Мол еду с разрешенной скоростью 60 км/ч и пох кто там сзади моргает хоть фарами, хоть мигалкой...
Ромег
да, жаль тех кто попал под встречку.....


ТП за рулем не жаль, ибо ездить надо учиться, либо не ездить вовсе.


мужиков которые сидят пассажирами с бабами вообще презираю.
Acquirer
Kirill111 писал(а):

И едет в левом ряду при пустом правом


Ну объехал её справа и все, не складывается как-то картина, если торопишься тратить время на оттормаживания и последующий разгон нелогично. Значит никуя не торопишься, а просто нельзя не показать что ас водитель...
Санёг
Alex-vs-VAZ писал(а):

alex83i писал(а):

исстественный отбор



опередил эх.

да про встречку плюсану, эти пассажиры левые. а вина в их смерти ТП.
gkbest
DAI писал(а):

Так ПДД допускают! А все остальные идут лесом!


в населенно пункте еще куй сним, но за ним ghr
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

И едет в левом ряду при пустом правом


Ну объехал её справа и все, не складывается как-то картина, если торопишься тратить время на оттормаживания и последующий разгон нелогично. Значит никуя не торопишься, а просто нельзя не показать что ас водитель...

Да объехал, объехал. Но чувство что на тебя болт положили не пропадает. Хочется убить накуй. 63
Косолапый
alex83i писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

alex83i писал(а):

исстественный отбор



опередил эх.

да про встречку плюсану, эти пассажиры левые. а вина в их смерти ТП.


Выворачивать руль влево при опасности - это рефлекс, по-этому и говорят что переднее пассажирское место - место смертника.
Ромег
gkbest писал(а):

в населенно пункте еще куй сним, но за ним





и в населенке не куй с ним, ибо в правом ряду тошнят пенсы, в среднем газеле, в левом тошнят бабы......

пока эту дрянь всю разрулишь - 7 потов сойдет.
:lol1
redeemer1981 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нефиг тошнить в левом ряду, сама виновата lol1


+1 там акуенная дорога, тошнить можно было и в правом ряду среди подобных, на встречку - сама виновата Pardon

дорога то нормальная, но и народу на управленческий вечером тошнит немерено. Так всегда, есть тошноты, а есть лётчики... И чё теперь? Полосы то две, а не три. Так вот, если она обгоняла тошнотов, а так скорее всего и было, то мудак всё-таки водятел на жыпе. Хотя, он в любом случае мудак.
rezident
водиле жипа ничего не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы