Страница 5 из 189
Серго К.
alex83i писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Первым делом - бьешь по тормозам. А лаьше как писали выше - опытный водила будет пытаться обрулить, а неопытный - будет давить на тормоз со всей дури и ехать прямо.


ABS в этом случае спасло бы 3 жизни.

в этом случае абс была



И кстати...

Тетка все-таки ИЗНАЧАЛЬНО пыталась уйти вправо

Цитата:

Пытаясь уйти от столкновения, Евгения Былинина вывернула руль вправо и врезалась в Ford Focus, двигавшийся в попутном направлении. Из-за столкновения автомобиль Былининых откинуло на «встречку», где он столкнулся сначала с ВАЗ-2108, а потом с Lada Kalina. Toyota с места событий скрылась.

Extreme
poliman писал(а):

вымаргивать всех и вся из левого ряда


скока раз замечал гораздо быстрее объехать тошнота справа чем сгонять из левого, истирично моргая Pardon
моргать имеет смысл тока на двухполоске с широкой асфальтовой обочиной, шоб сместились правее. в остальных случаях-понты supercool
Kirill111
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ведь как ни крути, но как-то объяснять им надо что они не правы. Pardon


ипааать... НАКУЯ???


Злость сорвать, так то понятно, что от такой учебы толку ноль.

Злость сорвать - да. А вот по поводу толку 0 - не согласен. Толк есть, если постоянно ему будут так делать - чудило сделает выводы, если мозг совсем не усох.
shubin81
Серго К. писал(а):

Натренировал двоих... Жену и сына... У сына уже было ДТП - догнал в зад БМВ... Просто тупо затормозил в своем ряду... На встречку не выезжал... Чуть чуть не хватило, чтобы остановиться... У Нивы тормоза не такие хорошие как у БМВ...



потому что там поток машин был... наверно ты забыл просто договорить. если нет никого - стопудово вылез бы
Chud
Kirill111 писал(а):

Толк есть, если постоянно ему будут так делать - чудило сделает выводы, если мозг совсем не усох.


А если обучаемый тебе жопу сплющит, тебе легче станет? pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Толк есть, если постоянно ему будут так делать - чудило сделает выводы, если мозг совсем не усох.


А если обучаемый тебе жопу сплющит, тебе легче станет? pst

Ты видимо не заметил. Я больше резко перед носом у них не торможу. Постарел и машина дороже. Но действия молодых горячих по отношению к таким тошнотам упертым одобряю. Pardon
DAI
poliman писал(а):

кстати, я как любитель вымаргивать всех и вся из левого ряда, могу посоветовать помимо миганий еще сигналить в сигнал без перерыва.
редко кто может устоять - тока крутые лексусы - остальные уезжают.

Когда будешь постарше, то будешь делать следующим образом. Секунд 5-7 висишь на хвосте. Можешь моргнуть если сильно хочется. Потом обогнешь справа и когда поравняешься обсигналишь. Если сильно хочется то можешь немного «резануть». Но не тормозя и с запасом дистанции что бы не напугать и не спровоцировать резкий кивок аленя на встерчку.. Если ТП за рулем или иные лица с явно психофизиологическими визуальными недостатками, то лучше не нада учить. Просто обсигналить.
Extreme
poliman писал(а):

сигналить в сигнал без перерыва


если бы мне так стали сигналить, я бы притормаживать начал, подумав что человеку наверно плохо или помощь какая нужна hehe
Kirill111
DAI писал(а):

poliman писал(а):

кстати, я как любитель вымаргивать всех и вся из левого ряда, могу посоветовать помимо миганий еще сигналить в сигнал без перерыва.
редко кто может устоять - тока крутые лексусы - остальные уезжают.

Когда будешь постарше, то будешь делать следующим образом. Секунд 5-7 висишь на хвосте. Можешь моргнуть если сильно хочется. Потом обогнешь справа и когда поравняешься обсигналишь. Если сильно хочется то можешь немного «резануть». Но не тормозя и с запасом дистанции что бы не напугать и не спровоцировать резкий кивок аленя на встерчку.. Если ТП за рулем или иные лица с явно психофизиологическими визуальными недостатками, то лучше не нада учить. Просто обсигналить.

+100, ровно так и делаю Smile
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Натренировал двоих... Жену и сына... У сына уже было ДТП - догнал в зад БМВ... Просто тупо затормозил в своем ряду... На встречку не выезжал... Чуть чуть не хватило, чтобы остановиться... У Нивы тормоза не такие хорошие как у БМВ...



потому что там поток машин был... наверно ты забыл просто договорить. если нет никого - стопудово вылез бы



Зачем домысливать? Не было никакого встречного потока...
Санёг
У мазды тормоза не хуже крузака, а лучше, значит:
А) она проепала момент когда машина перед ней начала тормозить.
Б) если крузак обогнал её справа, а потом тамже внезапно появился фокус, в который бортанулась при попытке ухода от кукурузера, заепала она там паходу уже многих.
мехокро
Помню момент, когда тошнили в левом ряду, и никакая ссука не моргнула - ссали элементарно hehe

Последний раз редактировалось: мехокро (30 Май 2011 12:08), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
alex83i писал(а):

У мазды тормоза не хуже крузака, а лучше, значит:



Да НЕ БЫЛО никакого Крузака!

Цитата:

В районе кладбища следовавший за Mazda водитель Toyota Corolla (или Avensis), который шел с большей скоростью, начал сигналить и «моргать», требуя пропустить его вперед, - сообщил начальник ОГИБДД УВД Самары Дмитрий Балькин. - Водитель Mazda дорогу уступать не стала и продолжила движение с той же скоростью. Тогда Toyota обогнала ее по первой полосе и резко затормозила

STAS152005
Ехал человек...торопился...моргнул прося пропустить...Ему буй...Еще раз..буй..ноль реакции. Ну и фуй...Обогнал и тормознул..

Уход от столкновения путем выезда на встречку в городе?! wwow ..
Идиотического маневра и придумать не возможно...
Баба идиотка...
shubin81
Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Натренировал двоих... Жену и сына... У сына уже было ДТП - догнал в зад БМВ... Просто тупо затормозил в своем ряду... На встречку не выезжал... Чуть чуть не хватило, чтобы остановиться... У Нивы тормоза не такие хорошие как у БМВ...



потому что там поток машин был... наверно ты забыл просто договорить. если нет никого - стопудово вылез бы



Зачем домысливать? Не было никакого встречного потока...



затем что тут уже писали - если есть маломальски опыт вождения и вероятность издежать соприкосновения и сеть куда срулить - будет сруливать. ну если тока ты не с утра до вечера с битой и травматом в машине его тренировал, с перерывом на обед
мехокро
Ващет когда моргают - может быть одним из элементов подставы. Или якобы пропускающий, при парковке тож самое.
Killer Speed
Acquirer писал(а):

Уроды увеличивающие скорость когда их обгоняешь гораздо опаснее



раньше такие поднапрягали ввиду маломощности тазомотора. На саабе проблем нет - они только пытаются увеличить скорость, а ты уже впереди.

Kirill111 писал(а):

В данный момент времени я сначала висну на хвосте - 90% нормальных водил пропускают без морганий. Остальным 10% могу моргнуть пару раз, могу молча обогнать если вижу что он стремается вправо уйти и в трафик упереться. Но есть 1% - те кто не уйдет вправо принципиально.



как то никогда на хвосте не вис. Обычно или в ряду еду со скоростью потока, либо если очень спешу - уже по ситуации из ряда в ряд шныряю.
кеды глухаря
DAI писал(а):

poliman писал(а):

кстати, я как любитель вымаргивать всех и вся из левого ряда, могу посоветовать помимо миганий еще сигналить в сигнал без перерыва.
редко кто может устоять - тока крутые лексусы - остальные уезжают.

Когда будешь постарше, то будешь делать следующим образом. Секунд 5-7 висишь на хвосте. Можешь моргнуть если сильно хочется. Потом обогнешь справа и когда поравняешься обсигналишь. Если сильно хочется то можешь немного «резануть». Но не тормозя и с запасом дистанции что бы не напугать и не спровоцировать резкий кивок аленя на встерчку.. Если ТП за рулем или иные лица с явно психофизиологическими визуальными недостатками, то лучше не нада учить. Просто обсигналить.


блин, скока нервных по дорогам ездит cry
мехокро
STAS152005
Читай еще раз
Gravesen
Kirill111 писал(а):

Это по-хорошему еще в автошколе вдалбливают, мне например вдалбилвали.



Акстись какая автошкола pst

Сейчас в автошколе дают 10 часов вождения, остальное за доп. плату.

И за эти 10 часов чему там научат только что бы сдали эстакаду, "дворик", город и свободен.
Двоих лично знаю что и 8 часов всего накатывали перед экзаменом впервые в жизни сев за руль. Вот куда их на дорогу выпускать? Откуда они знают зачем им моргают и т.д.?

Все ж аккуратнее надо быть. Сейчас хоть новичков обязали восклицательный знак клеить можно хоть определить кто за рулём, но не все клеят увы..
Kender
Kirill111 писал(а):

Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

И едет в левом ряду при пустом правом


Ну объехал её справа и все, не складывается как-то картина, если торопишься тратить время на оттормаживания и последующий разгон нелогично. Значит никуя не торопишься, а просто нельзя не показать что ас водитель...

Да объехал, объехал. Но чувство что на тебя болт положили не пропадает. Хочется убить накуй. 63


н-да... при пустом правом мне вломину даже моргать и сигналить, обхожу справа и все...

а уж психовать из-за того, что на тебя болт положили и т.п. с таким настроем лучше вообще за руль не садиться... @удаков на дороге много, и похлеще бывают... че нервы зря тратить и психовать...
хотя канеш тошноты раздражают, но только если мешают сильно, и забываю я про них уже в момент обгона...
мехокро
Серго К. писал(а):


Цитата:

Пытаясь уйти от столкновения, Евгения Былинина вывернула руль вправо и врезалась в Ford Focus, двигавшийся в попутном направлении. Из-за столкновения автомобиль Былининых откинуло на «встречку», где он столкнулся сначала с ВАЗ-2108, а потом с Lada Kalina. Toyota с места событий скрылась.


ЗАДРАЛИ СО ВСТРЕЧКОЙ УЖЕ!!! vfac
STAS152005
Dmitry82
От перемены мест и марок суть не меняется....Баба дура...Водить не умела...Но дура с амбициями...ибо вперлась в левый ряд...
V1T
тетки с любым стажем часто ведут себя по дубовому...например в 100 процентах случаев с дикой упертостью перекрывают поперечный проезд на перекрестке, когда пробка
Kender
Dmitry82 писал(а):

Ващет когда моргают - может быть одним из элементов подставы. Или якобы пропускающий, при парковке тож самое.


кстати мож тетка побоялась , что это подстава и поэтому не уступила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы