Страница 6 из 189
CodeName47
Вот ненавиже придурков которые в городе при свободной правой обсигналятся и обмигаются. Я обычно в таких случаях сбрасываю скорость. перестаивайся в право обгоняй, я может поворачивать на лево собрался и тут такая звезда сзади. Так и хочется выйти и йо*нуть по башке vfac
Ладно на трассе, по правилам всегда правой полосы надо держаться но в городе...
мехокро
Kender писал(а):


кстати мож тетка побоялась , что это подстава и поэтому не уступила


И правильно сделала.
DAI
кеды глухаря писал(а):

блин, скока нервных по дорогам ездит cry


Надо приучить себя к тому что бы не нервничать. Повисел на хвосте немного, дал возможность уйти. Не дождался адекватной реакции и обогнал справа. Отсигналивать надо всегда, что бы алень осознавал что он косячит. Нервы тратить не надо на это.
Санёг
Серго К. писал(а):


Да НЕ БЫЛО никакого Крузака!

Цитата:

В районе кладбища следовавший за Mazda водитель Toyota Corolla (или Avensis), который шел с большей скоростью, начал сигналить и «моргать», требуя пропустить его вперед, - сообщил начальник ОГИБДД УВД Самары Дмитрий Балькин. - Водитель Mazda дорогу уступать не стала и продолжила движение с той же скоростью. Тогда Toyota обогнала ее по первой полосе и резко затормозила

авенсис чё спорткар ? про тормоза справедливо и для него.
gkbest
Gravesen писал(а):

Откуда они знают зачем им моргают и т.д.?


+1
ездил с коллегой куда-то, дык когда я аварийкой подморгнул, он меня спросил зачем, стаж у него был 2 года Pardon
CodeName47
DAI писал(а):

Повисел на хвосте немного, дал возможность уйти. Не дождался адекватной реакции и обогнал справа. Отсигналивать надо всегда, что бы алень осознавал что он косячит.


Это про трассу или про город?
DAI
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


кстати мож тетка побоялась , что это подстава и поэтому не уступила


И правильно сделала.


Конечно правильно! Особо оценили правоту поступка дети сироты и родители...
Kender
Ромег писал(а):

gkbest писал(а):

в населенно пункте еще куй сним, но за ним





и в населенке не куй с ним, ибо в правом ряду тошнят пенсы, в среднем газеле, в левом тошнят бабы......

пока эту дрянь всю разрулишь - 7 потов сойдет.


как страшно жить! lol1
DAI
CodeName47 писал(а):


Это про трассу или про город?


Про трассу в основном. В городе как правило выбираешь всегда тот ряд который едет и перестраиваешься согласно обстановки.
V1T
CodeName47 писал(а):

Ладно на трассе, по правилам всегда правой полосы надо держаться но в городе...


насколько я сообразил где это, то там хоть и считается город, но по сути пустынная дорога через лесок....можно сказать трасса
gkbest писал(а):

ездил с коллегой куда-то, дык когда я аварийкой подморгнул, он меня спросил зачем, стаж у него был 2 года


а у меня друган всем по делу и без подмаргивает - влез куда нить на грани подрезания - поморгал)))

Последний раз редактировалось: V1T (30 Май 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
shubin81
у меня еще знакомый был - тоже любитель по оттормаживать. расказывал как то про случай на МКАДе - суть не помню - но как он учил камаз:
оттормозился встал на 2 сек, далее газ в пол. потом снова его поймал, также оттормозился и поехал дальше уже
Gravesen
gkbest писал(а):

Gravesen писал(а):

Откуда они знают зачем им моргают и т.д.?


+1
ездил с коллегой куда-то, дык когда я аварийкой подморгнул, он меня спросил зачем, стаж у него был 2 года Pardon



Вот вот такие же ситуации часто, "новички" сидят рядом и спрашивают, а как ты выехал со двора если выезд перекрыт? а зачем тебе сейчас мигнули? а зачем аварийку включил? итд. ит.п. Доступно объясняешь людям, ибо ПДД и реальная обстановка на дороге зачастую разняться.

На дороге толерантнее надо быть, а не с чурками.
SamDen
Все мигальщики и сигнальщики тупое БЫДЛО и сыкуны.
Сколь раз обращал внимание, что моргают и сигналят нетерпеливые малолетки дрочеры.
Особенно угораю когда весь левый ряд заполнен и едет 110-120км/ч, а сзади их догоняет малолетний дрочер и начинает им мигать и сигналить, а потом еще и в шахматки играть из ряда в ряд. hehe
Зато если в левом ряду едет неспешно в хлам тонированный крузак или мерин, то ни у кого даже мысли не возникает помигать - спокойно обгоняют справа.
Kuvshin
У нас люди инстинктивно боятся разбить свою машину.
После аварии вылезают целыми и в страшных переживаниях, что помяли свой кусок железа. Отсюда все идет.
мехокро
DAI
А вдруг подстава? Ты вот подумай. И откуда ты знаешь ситуацию, при которой ей моргали. Может она ехала быстрей чем правый ряд?
Alexxxa
все эти учителя от собственной ущербности! болт, не болт, буду я еще думать об этом, объехала и всех делов то!
кеды глухаря
Kender писал(а):

а уж психовать из-за того, что на тебя болт положили и т.п. с таким настроем лучше вообще за руль не садиться...


ага, вот именно.
просто такой вот народ неуравновешенный походу подзабывает, что машина - это в первую очередь ТРАНСПОРТ, средство передвижения.
CodeName47
DAI
На трассе редко кто мне моргает и сигналит, обычно если возникает такая ситуация перестраиваюсь в права. Но вгороде меня сигнальщики и моргальщики вымораживают!
V1T писал(а):

насколько я сообразил где это, то там хоть и считается город, но по сути пустынная дорога через лесок....можно сказать трасса


Водителя тоеты линчивать ИМХО...
Блин нада биту чтоли купить...
gkbest
V1T писал(а):

влез куда нить на грани подрезания - поморгал


это наверно штоб ему по моргалам не наморгали 63
poliman
чо, первый день замужем?
когда моргают на трассе догоняющее сзади авто - уступи дорогу.
если из двора выезжаешь а тебе моргают - пропускают значит.

чего тут учить то?


а мне просто нравится вымаргивать из левого ряда - прикольное очучение, когда перед тобой все расступаются supercool
во когда куплю крутого жыпа - вообще зажыву rlzz
DAI
shubin81 писал(а):

у меня еще знакомый был - тоже любитель по оттормаживать. расказывал как то про случай на МКАДе - суть не помню - но как он учил камаз:
оттормозился встал на 2 сек, далее газ в пол. потом снова его поймал, также оттормозился и поехал дальше уже


Глупый у тебя знакомый был. Толку учить камаз? Камазист вдавит тормоз со все дури и ему дальше вообще покуй, остановится он или нет. А может и найтись тот, кто не со всей дури вдавит тормоз. Он своим передом не дорожит ниразу. У него только краска повредится
Kuvshin
История поучительная, в том смысле, что не нужно стесняться вхезжать в зад таким учителям. Если уже оттормозиться не успеваешь.
Kirill111
Alexxxa писал(а):

все эти учителя от

наличия тупых пациентов Pardon
Killer Speed
poliman писал(а):

кстати, я как любитель вымаргивать всех и вся из левого ряда, могу посоветовать помимо миганий еще сигналить в сигнал без перерыва.
редко кто может устоять - тока крутые лексусы - остальные уезжают.



не помню на какой машине уже видел, наклейка "в ж..пу себе свой гудок засунь. И поморгай туда же" hehe
Серго К.
alex83i писал(а):

Серго К. писал(а):


Да НЕ БЫЛО никакого Крузака!

Цитата:

В районе кладбища следовавший за Mazda водитель Toyota Corolla (или Avensis), который шел с большей скоростью, начал сигналить и «моргать», требуя пропустить его вперед, - сообщил начальник ОГИБДД УВД Самары Дмитрий Балькин. - Водитель Mazda дорогу уступать не стала и продолжила движение с той же скоростью. Тогда Toyota обогнала ее по первой полосе и резко затормозила

авенсис чё спорткар ? про тормоза справедливо и для него.



Тормозной путь со 100 км/ч,

Авенсис - 37,5/39,8 http://www.dailycars.ru/tests/hmt_japan.html

Королла - 42,9 http://www.autoreview.ru/archive/2009/13-14/focus_cerato_sx4_corolla/

Мазда 3 - 41,9 http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/

Выходит у Авенсиса тормоза лучше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы