Страница 7 из 189
мехокро
SamDen писал(а):


Зато если в левом ряду едет неспешно в хлам тонированный крузак или мерин, то ни у кого даже мысли не возникает помигать - спокойно обгоняют справа.


Я о чем и говорю. Ток ехали мы с мужиком толстым, на А8Л он спереди ехал (водила возит) а сзади знакомый на 500ML. Тошнили, т.к. им когда то там в лево точнее повернуть надо (а когда никто не знал точно, ориентиры искали). Так вот км так 15 ехали со скоростью 70-80. И никто даже не моргнул. Все так тихо тихо объезжали.

Последний раз редактировалось: мехокро (30 Май 2011 12:27), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Alexxxa писал(а):

все эти учителя от собственной ущербности! болт, не болт, буду я еще думать об этом, объехала и всех делов то!


+ мульен, очень редко кого учу а тем более моргаю...
DAI
Dmitry82 писал(а):

DAI
А вдруг подстава? Ты вот подумай. И откуда ты знаешь ситуацию, при которой ей моргали. Может она ехала быстрей чем правый ряд?


Самому нечего подставляться под подставы. Едь в среднем или правом ряду и никто небе не моргнет и тем более не подставит.
gkbest
DAI писал(а):

Толку учить камаз?


+1
всегда ржал на тех кто фуры "учит" 63
Alexxxa
Kirill111 писал(а):

Alexxxa писал(а):

все эти учителя от

наличия тупых пациентов Pardon


а ты дохтор что ли?
Санёг
shubin81 так ненадо, нужно встать перед ним и газ отпустить, при попытке менять полосы, менять их тоже, я такого пидора дагестанского, на М4 минут 7 держал, все его обогнали кого он до этого обогнал, заставив меня со 180 до 80 в пол тормозить, и ещё с десяток камазов.
GENA
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Изначально проблема возникла из-за ТП за рулем. Ну а дальше произошло то что произошло. Я часто встречаю таких ТП - сидит, в руль иплом уперлась и рулит по принципу я тут еду мне класть на всех. И главное ей хоть обмигайся, хоть обсигналься, демонстративно даже бровью не поведет. И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно. Т.к. права купила, а ездить не купила. Pardon


а ты на спринты свои нахера ездишь? можно подумать тебе объехать трудно такого затупившего водителя. да проще не напрягаясь обойти и дальше поехать. просто ты в данном случае такой же принципиально упёртый баран как и впередиползущий. а в итоге бестолковые бибиканья, нервы, и не дай Бог такие вот случаи.

Ты за меня много додумываешь.. В данный момент времени я сначала висну на хвосте - 90% нормальных водил пропускают без морганий. Остальным 10% могу моргнуть пару раз, могу молча обогнать если вижу что он стремается вправо уйти и в трафик упереться. Но есть 1% - те кто не уйдет вправо принципиально.

Вот таких я раньше учил, когда подурнее и помоложе был. А сейчас объезжаю с сигналом. Пару раз плавно перед ними оттормаживался пока они вправо не перестраивались - это если время есть. Ведь как ни крути, но как-то объяснять им надо что они не правы. Pardon


С муя ли они не правы? В городе все полосы равнозначны, кроме специально выделенных. Может ей черз 100 метров на лево и намуя ей правый ряд тогда? Ты лучше свои мысли диарейные на дороге придерживай и все.
CodeName47
poliman писал(а):

а мне просто нравится вымаргивать из левого ряда - прикольное очучение, когда перед тобой все расступаются supercool
во когда куплю крутого жыпа - вообще зажыву


Вот ты балбес nea
Серго К.
poliman писал(а):

во когда куплю крутого жыпа - вообще зажыву



Только черный покупай.... supercool

Вымаргивать не придется... pst
psiha
Кстати в этом случае действительно вьехать тойоте в зад было бы лучшим выходом, разбилось бы две машины, сработали бы подушки, но водительница и муж остались бы живы
Kirill111
Alexxxa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Alexxxa писал(а):

все эти учителя от

наличия тупых пациентов Pardon


а ты дохтор что ли?

Я стараюсь не создавать проблем ни себе ни другим, я всегда уступаю дорогу заранее, еще до дого как в меня упрутся. И так к счастью делают очень многие. Good
V1T
GENA писал(а):

Может ей черз 100 метров на лево и намуя ей правый ряд тогда?


для этого есть левый поворотник - включил его и пиликай, и любой торопыга идиот поймет
SamDen
кеды глухаря писал(а):

блин, скока нервных по дорогам ездит cry


+1 уважительней надо быть на дороге к неопытным водителям, а не доказывать свое превосходство и быдлядиность.
Kirill111
GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Изначально проблема возникла из-за ТП за рулем. Ну а дальше произошло то что произошло. Я часто встречаю таких ТП - сидит, в руль иплом уперлась и рулит по принципу я тут еду мне класть на всех. И главное ей хоть обмигайся, хоть обсигналься, демонстративно даже бровью не поведет. И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно. Т.к. права купила, а ездить не купила. Pardon


а ты на спринты свои нахера ездишь? можно подумать тебе объехать трудно такого затупившего водителя. да проще не напрягаясь обойти и дальше поехать. просто ты в данном случае такой же принципиально упёртый баран как и впередиползущий. а в итоге бестолковые бибиканья, нервы, и не дай Бог такие вот случаи.

Ты за меня много додумываешь.. В данный момент времени я сначала висну на хвосте - 90% нормальных водил пропускают без морганий. Остальным 10% могу моргнуть пару раз, могу молча обогнать если вижу что он стремается вправо уйти и в трафик упереться. Но есть 1% - те кто не уйдет вправо принципиально.

Вот таких я раньше учил, когда подурнее и помоложе был. А сейчас объезжаю с сигналом. Пару раз плавно перед ними оттормаживался пока они вправо не перестраивались - это если время есть. Ведь как ни крути, но как-то объяснять им надо что они не правы. Pardon


С муя ли они не правы? В городе все полосы равнозначны, кроме специально выделенных. Может ей черз 100 метров на лево и намуя ей правый ряд тогда? Ты лучше свои мысли диарейные на дороге придерживай и все.

Выдели в моем посте слово город, будь добр. А если не найдешь, то
Цитата:

свои мысли диарейные

засунь себе туда, откуда диарея. Pardon
gkbest
poliman писал(а):

во когда куплю крутого жыпа - вообще зажыву


тошнил как-то на чОтком двенаре 140, сзади Х3 морг-морг, пропускаю
через пару км догоняю его, решил подыпнуть и тоже морг-морг, жена ржет, ну какроч так и ехали в паре 63
пс: у жыпа были нижегородские номера 63
DAI
Alexxxa писал(а):

все эти учителя от собственной ущербности! болт, не болт, буду я еще думать об этом, объехала и всех делов то!


Надо отсигналивать. Ибо не указывая на косяк ты способствуешь тому, что быдло на дороге плодится и получает моральное удовольствие от того, что все его объезжают.
Хотя удивляться тут нечему. У вас там всем на всех покуй. Вы и соседей по площадке не знаете. Мне даже и отвечать тебе неловко, ибо подозреваю что тебе наплевать))
Санёг
Серго К.
так там королла или авенсис была ?
разбитый бампер полюбе дороже 3х жизней rlzz
shubin81
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

Повисел на хвосте немного, дал возможность уйти. Не дождался адекватной реакции и обогнал справа. Отсигналивать надо всегда, что бы алень осознавал что он косячит.


Это про трассу или про город?



да какая хрен разница...если справа колонна из медленно едущих километра на 2 - куй я буду уступать...если быдлить не будут - постараюсь объехать побыстрей немного и перестроится...если будут - то помедленней
Alexxxa
DAI писал(а):

ибо подозреваю что тебе наплевать))


точно!!!!! pst
Серго К.
alex83i писал(а):

Серго К.
так там королла или авенсис была ?
разбитый бампер полюбе дороже 3х жизней rlzz



Смайлик к чему?
CodeName47
V1T писал(а):

для этого есть левый поворотник - включил его и пиликай, и любой торопыга идиот поймет


А если до поворота еще метров 400? мне че делать? уйду в право тут за мигуном еще народ поломится и мне опять как то в лево надо! Покуй на них хоть пусть обсигналятся я скорость всегда снижаю. supercool
GENA
Kirill111 писал(а):

GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Изначально проблема возникла из-за ТП за рулем. Ну а дальше произошло то что произошло. Я часто встречаю таких ТП - сидит, в руль иплом уперлась и рулит по принципу я тут еду мне класть на всех. И главное ей хоть обмигайся, хоть обсигналься, демонстративно даже бровью не поведет. И едет в левом ряду при пустом правом, ибо ей видите ли перестроиться сложно или стремно. Т.к. права купила, а ездить не купила. Pardon


а ты на спринты свои нахера ездишь? можно подумать тебе объехать трудно такого затупившего водителя. да проще не напрягаясь обойти и дальше поехать. просто ты в данном случае такой же принципиально упёртый баран как и впередиползущий. а в итоге бестолковые бибиканья, нервы, и не дай Бог такие вот случаи.

Ты за меня много додумываешь.. В данный момент времени я сначала висну на хвосте - 90% нормальных водил пропускают без морганий. Остальным 10% могу моргнуть пару раз, могу молча обогнать если вижу что он стремается вправо уйти и в трафик упереться. Но есть 1% - те кто не уйдет вправо принципиально.

Вот таких я раньше учил, когда подурнее и помоложе был. А сейчас объезжаю с сигналом. Пару раз плавно перед ними оттормаживался пока они вправо не перестраивались - это если время есть. Ведь как ни крути, но как-то объяснять им надо что они не правы. Pardon


С муя ли они не правы? В городе все полосы равнозначны, кроме специально выделенных. Может ей черз 100 метров на лево и намуя ей правый ряд тогда? Ты лучше свои мысли диарейные на дороге придерживай и все.

Выдели в моем посте слово город, будь добр. А если не найдешь, то
Цитата:

свои мысли диарейные

засунь себе туда, откуда диарея. Pardon



Я и слово траса там не вижу. Если что. А мысли диарейные твои ты сам расписал. Если понос -не надо моргать, остановись сходи в устики. Wink
STAS152005
psiha писал(а):


Кстати в этом случае действительно вьехать тойоте в зад было бы лучшим выходом, разбилось бы две машины, сработали бы подушки, но водительница и муж остались бы живы


Скорее всего отделались бы двумя бамперами....Если вообще въехала..Ибо Королла не останавливалась полностью...
Санёг
Серго К. писал(а):

alex83i писал(а):

Серго К.
так там королла или авенсис была ?
разбитый бампер полюбе дороже 3х жизней rlzz



Смайлик к чему?

нужны соболезнования от сотен хомячков ? мне реально жаль водилу встречки...
Kirill111
GENA писал(а):

Я и слово траса там не вижу. Если что. А мысли диарейные твои ты сам расписал. Если понос -не надо моргать, остановись сходи в устики. Wink

Трасса с двумя С пишется, неуч. Вобщем раз слова город не нашел - действуй как тебе сказано. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы