Страница 8 из 189
shubin81
DAI писал(а):

shubin81 писал(а):

у меня еще знакомый был - тоже любитель по оттормаживать. расказывал как то про случай на МКАДе - суть не помню - но как он учил камаз:
оттормозился встал на 2 сек, далее газ в пол. потом снова его поймал, также оттормозился и поехал дальше уже


Глупый у тебя знакомый был.



так такие умники - все глупые Pardon
GENA
CodeName47 писал(а):

V1T писал(а):

для этого есть левый поворотник - включил его и пиликай, и любой торопыга идиот поймет


А если до поворота еще метров 400? мне че делать? уйду в право тут за мигуном еще народ поломится и мне опять как то в лево надо! Покуй на них хоть пусть обсигналятся я скорость всегда снижаю. supercool


О чем и речь. Потом диарейные шустрики с мыслями типа понос куй тебя отбратно пустят. Ты же для них ТП.
GENA
Kirill111 писал(а):

GENA писал(а):

Я и слово траса там не вижу. Если что. А мысли диарейные твои ты сам расписал. Если понос -не надо моргать, остановись сходи в устики. Wink

Трасса с двумя С пишется, неуч. Вобщем раз слова город не нашел - действуй как тебе сказано. 63


Лично для тебя жопа пишется с трмя ППП - жоПППа. Потму как у голове именно она у тебя. Иди лучше боингам колеса протирай, что бы лучше летали. "летчик" муев. А на дороге "летать" некуй.
rezident
толерантно выражаясь виновата стервозная женская логика .
GENA
rezident писал(а):

толерантно выражаясь виновата стервозная женская логика .


И мужской спертмофонтан в голову. Smile
Патрикевна
rezident писал(а):

толерантно выражаясь виновата стервозная женская логика .


lol1 а быдлячество нетерпеливого ублюдка приветствуется ? Ахренеть lol1
Kirill111
GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

GENA писал(а):

Я и слово траса там не вижу. Если что. А мысли диарейные твои ты сам расписал. Если понос -не надо моргать, остановись сходи в устики. Wink

Трасса с двумя С пишется, неуч. Вобщем раз слова город не нашел - действуй как тебе сказано. 63


Лично для тебя жопа пишется с трмя ППП - жоПППа. Потму как у голове именно она у тебя. Иди лучше боингам колеса протирай, что бы лучше летали. "летчик" муев. А на дороге "летать" некуй.

Какой же ты недалекий, геночка. Все на оскорбления сводишь, т.к. на большее твой ум не способен. Мне тебя жалко. Pardon
Ромег
на самом деле баба дура дважды


первый раз когда тошнила в левом,

второй раз, когда её авенсис обходил разозленный.....мужик любой бы приготовился к "учебе" тормоз прижал бы, а она так и продолжала ехать с чувством собственной глупости.....отсюда и итог плачевный....
Kender
poliman писал(а):

а мне просто нравится вымаргивать из левого ряда - прикольное очучение, когда перед тобой все расступаются supercool


как мало человеку надо для щастья pst
poliman писал(а):


во когда куплю крутого жыпа - вообще зажыву rlzz


чтобы чОрный и с мигалкой
Серго К.
alex83i писал(а):

мне реально жаль водилу встречки...



Судя по смайлику, это не так... Покуизм по отношению друг к другу на дороге начинается с покуизма в инете....
Sensas
Такие упертые бараны в левом, иногда кажется, что они тупо не въезжают, что такое движение по дорогам. Есть конечно мудаки, которые принципиально в левом ряду тошнят. Но иногда посмотришь на это "нечто" за рулем и понимаешь, что она едет вообще в прострации вцепившись в руль, тупо не осознает что она мешает другим, ей кажется после автошколы (если вообще туда ходила) скорость в 80км/ч уже околосветовой, в зеркала она не смотрим, перестроение из ряда в ряд отнимает по 2 кг и литр пота от перенапряжения. Я все больше наблюдаю баб да и мужиков, которые элементарных пдд не знают. Такие самые опасные. Выезжает телка на равнозначной дороге тебе в левый бок, будучи 100% уверена, что она права. Знаков не знают и не понимают. Правил тоже. К сожалению жизнь учит всех по разному, в том числе и как в пером посте этой темы.
SamDen
Всем малолетним дрочерам до 30лет знак 70км/ч на заднее стекло и машины оборудовать контролем скорости через ЖПС передаваемый в ГИБДД при превышении права на стол и приходи за ними после 30лет - хороший урок будет.
Ромег
я тут прикол вчера встретил....


поворачиваю на двухполоску....


по ней едит классика, половина машины так серьезно за осевой, то бишь по встречке едит....


обогнал его справа - за рулем дед, лет 80 в здоровенных окулярах....

явно в пространстве уже никера не ориентируется.......КУДА ОН МОГ ЕХАТЬ И ЧТО ОН ВООБЩЕ ВИДИТ??? wwow
Ромег
SamDen писал(а):

Всем малолетним дрочерам до 30лет



63

важен не возраст, важен стаж. supercool
DAI
rezident писал(а):

толерантно выражаясь виновата стервозная женская логика .


Виноват муж который допустил подобную ситуацию. По сабжу муж водитель был, поскольку была информация что лишен ВУ был. Когда мне доводилось обучать вождению женский пол в виде сестры, жены и нескольких коллег, то втемяшил им в голову первым делом что в левом ряду не надо находится кроме как обгона или поворота налево. Я ваши ПДД, а не та синенькая книженция)
psiha
Ромег писал(а):

я тут прикол вчера встретил....


поворачиваю на двухполоску....


по ней едит классика, половина машины так серьезно за осевой, то бишь по встречке едит....


обогнал его справа - за рулем дед, лет 80 в здоровенных окулярах....

явно в пространстве уже никера не ориентируется.......КУДА ОН МОГ ЕХАТЬ И ЧТО ОН ВООБЩЕ ВИДИТ??? wwow


Да дохрена таких дедов летом выезжает
FinVal
На дороге постиг дзен supercool

Никого не учу. Максимум моргаю особо отличившимся. Но бабы бесят за рулем. Все.

Кстати про отвисание на бампере пестеш. Если висит жип, то уходят практически все. Ибо страшно. Да и очевидно, что у жипа тормоза хуже, а масса больше. Любое торможение и учитель-тошнот получает некислый удар 2-3х тонной дурой.
STAS152005
Sensas писал(а):


Такие упертые бараны в левом, иногда кажется, что они тупо не въезжают, что такое движение по дорогам. Есть конечно мудаки, которые принципиально в левом ряду тошнят. Но иногда посмотришь на это "нечто" за рулем и понимаешь, что она едет вообще в прострации вцепившись в руль, тупо не осознает что она мешает другим, ей кажется после автошколы (если вообще туда ходила) скорость в 80км/ч уже околосветовой, в зеркала она не смотрим, перестроение из ряда в ряд отнимает по 2 кг и литр пота от перенапряжения. Я все больше наблюдаю баб да и мужиков, которые элементарных пдд не знают. Такие самые опасные. Выезжает телка на равнозначной дороге тебе в левый бок, будучи 100% уверена, что она права. Знаков не знают и не понимают. Правил тоже. К сожалению жизнь учит всех по разному, в том числе и как в пером посте этой темы.


+1...Есть такие...
Вчера наблюдал...Было бы смешно если бы не грусно..Такой собрал за собой целую колонну... А еще вон на Н.Риге...Перед поворотом у пирамиды такие скорость сбрасывают до 30 км/ч...Организуя пробку...Простой поворот на магистрали...
Bubble
По сабжу тупая курица. Пусть на полигоне ездит.
Вот такая же
http://www.youtube.com/watch?v=duvETWFycb4&feature=player_embedded
SamDen
Ромег писал(а):

SamDen писал(а):

Всем малолетним дрочерам до 30лет



63

важен не возраст, важен стаж. supercool


Спроси любого в 20-25 каким он себя считает водителем.
Например Полю. Все просто экстракласса Шумахеры.
А мозги обычно появляются к 30годам, но правда не которые бывают исключениями.
Серго К.
Bubble писал(а):

Пусть на полигоне ездит.



Она погибла...
Ромег
самое страшное на дорогах это климатические бабы лет 50 с желтым знаком на заднем стекле.....в таком возрасте садиться за руль УЖЕ НЕЛЬЗЯ.
aai
Ромег писал(а):

мужик любой бы приготовился к "учебе" тормоз прижал бы....

Это - не мужик. Это - чмо! И как здесь правильно заметили: будь на месте мазды x5, к примеру, засунул бы он свои амбициии глубоко в ж...
PS От души желаю, м...ку на авенсисе найти свой встречный камаз.
Chud
Серго К. писал(а):

Bubble писал(а):

Пусть на полигоне ездит.



Она погибла...


Некоторые походу не понимают, что смерть процесс не обратимый и никакой гонор на дороге того не стоит.
Bubble
Серго К. писал(а):

Bubble писал(а):

Пусть на полигоне ездит.



Она погибла...


Ну значит не будет ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы