Страница 9 из 189
psiha
да ладно вам, я читала в сети на одном из форумов: писал мужик-непосредственный участник одной ситуации. У бабы на крузаке был выбор, либо снести его восьмерку, в которой он двоих детей на занятия вез или вьехать в столб на разделительной, она выбрала второе. Он потом на коленях перед ней стоял-благодарил, понятно, что от его восьмерки и от пассажиров ничего бы не осталось. Правда тетка была с большим стажем, крузак каскованный и с большим количеством подушек....
Серго К.
Ромег писал(а):

самое страшное на дорогах это климатические бабы лет 50 с желтым знаком на заднем стекле.....в таком возрасте садиться за руль УЖЕ НЕЛЬЗЯ.



Однако чаще всего тупые аварии совершают овцы в возрасте до 35...

Почему?

Амбиций до хрена, а умений 0?
Kuvshin
DAI писал(а):

rezident писал(а):

толерантно выражаясь виновата стервозная женская логика .


Виноват муж который допустил подобную ситуацию. По сабжу муж водитель был, поскольку была информация что лишен ВУ был. Когда мне доводилось обучать вождению женский пол в виде сестры, жены и нескольких коллег, то втемяшил им в голову первым делом что в левом ряду не надо находится кроме как обгона или поворота налево. Я ваши ПДД, а не та синенькая книженция)



Я сам не люблю ездить в левом ряду, если нет отбойника, потому что пару раз мне в лоб летели машины по встречке, которых подрезали.
Один раз чудом увернулся, вылетев в средний ряд, а там джип летел, он чудом меня не снес. я даже посмотреть не успел, есть ли там кто-то.
Водитель джипа мне потом на светофоре кидал предъяву - дескать, сначала должен был посмотреть, а потом перестраиваться. Но на это уже не было времени, все в долю секунды произошло.Поэтому в России левый ряд, если нет отбойника - действительно опасное для жизни место.
Alexxxa
Ромег писал(а):

в таком возрасте садиться за руль УЖЕ НЕЛЬЗЯ.


это ты так решил? я смотрю сколько у нас на форуме этаких божков, которые решают что кому можно, кому нет!
Ромег
aai писал(а):

Это - не мужик. Это - чмо!




ты хоть читай что я пишу я не тупо "копировать" жми.....
Патрикевна
DAI писал(а):

то втемяшил им в голову первым делом что в левом ряду не надо находится кроме как обгона или поворота налево.


FinVal писал(а):

Никого не учу. Максимум моргаю особо отличившимся. Но бабы бесят за рулем. Все.


на 90 % согласна.
Но , хочу добавить что такие ''учителя'' создают аварийную ситуацию на дороге -- последствия плачевны как в данном примере .
Кто бы не ехал в левом -- дедок , девушко- овца или начинающий водятел -- не повод поступать так вводя в неадекват и так полуадекватных водителей .
Да , порой неприятно, но учить никого таким способом не собираюсь
Chud
Alexxxa писал(а):

Ромег писал(а):

в таком возрасте садиться за руль УЖЕ НЕЛЬЗЯ.


это ты так решил? я смотрю сколько у нас на форуме этаких божков, которые решают что кому можно, кому нет!


Причем себе то они позволяют и превышение скорости в разы, и выезд на встречку, и шахматы в потоке...ну куле, он же самэц и шумахер мать его. pst
AuCT
Если спешишь - времени на учебу нет. Если время на учебу есть, значит не спешишь. Хочешь, чтоб обучаемый что-нибудь вынес из ситуации - оттормозись плавно, заставь остановиться, выйди и доступным языком объясни, в чем он неправ и как надо в таких случаях поступать. Но ведь учителя ссут, что могут огрести за нравоучения, поэтому оттормаживаются исподтишка.
алекс спб
осилил
в общем вывод такой-
учитель М..даг с Огромным комплексом неполноценности
(ездил с такими частенько пассажиром-наглые хамы по жизни с навыками хапнуть и наепать лоха)

я вот обьезжаю частенько и не задумываюсь-может им надо так ехать?

кстати-если на след перекрестке надо влево и машин много-ухожу влево сразу и еду всю улицу-тупо потому что потом влево не пустят корректно,придется втискиваться и ювелирно тормозить
и ничего-мигают иногда,но ни один водила еще не учил
может толерантные? hehe

раза 4 за прошлый год передо мной вставали колом(вынужденно-пешики или авар ситуация спереди)-тормоза в пол,если свободная правая-вправо полуюзом уходил
если бы справа были-ехал бы в жопу без колебаний
Ромег
Серго К. писал(а):

Однако чаще всего тупые аварии совершают овцы в возрасте до 35...



видимо их количественно больше.....
Alexxxa писал(а):

это ты так решил? я смотрю сколько у нас на форуме этаких божков, которые решают что кому можно, кому нет!



потому что я каждый день вижу как херь вы на дороге творите.
Kender
Ромег писал(а):

самое страшное на дорогах это климатические бабы лет 50 с желтым знаком на заднем стекле.....в таком возрасте садиться за руль УЖЕ НЕЛЬЗЯ.


самое страшное на дороге - тупорылые подростки обоего пола (причем физический возраст может быть любой) supercool
aai
Ромег писал(а):

ты хоть читай что я пишу я не тупо "копировать" жми.....

Каюсь - неверно понял. Тем ни менее реакция и навыки у всех разные, а "учитель" - м...к по-любому.
AMAROCK
Куле толку учить ?
Если ТП - все равно всю жизнь так будет ездить.
Если не ТП - научится и перестанет тупить.
Если так дрючить "не ТП" - когда научится - начнет дрючить других.
Вывод - учителя "отдрюченные" в начале своей водительской карьеры ?
Не ?
Kuvshin
я так понимаю, что если у тебя стоит ВР и есть Каско, то такой тормозила может круто пролететь если ему въехать в задницу???
Санче$
[quote="Косолапый"
Выворачивать руль влево при опасности - это рефлекс, по-этому и говорят что переднее пассажирское место - место смертника.[/quote]


Я вот думаю, почему при моем ДТП, (когда справа ко мне подлетала пятерка, а я был на кругу) я не дернул руль влево по круговому движению, может быть все и обошлось у меня.

По сабжу конечно жалко невиновных на встречке. А мазде надо было бить в зад жипу еще и смеясь. Я при первом своем дтп когда бил жип в зад, успевал осмылить во время тормозного пути 25метров, что если пойду влево улечу в реку с набережной, вправо - соберу кучу машин на соседней полосе. А когда была девятка 89 года, и какой то дэбил решил меня на трассе научить, так потом остановились и я ему сказал что он олень, так как у него мазда хорошая, а у меня сраная девятка с осагой, которую мне не жалко, и еслиб он не рванул вперед, то я б ему с удовольствием пропахал весь зад.
kotmu
почитал темку - бабы климатические овцы... в левом ряду могут ездить только настоящие пацаны...

bbbee

правила надо соблюдать и башкой думать...

куле тогда крутой опытный пацан скрылся... за очко чтоле обеспокоился... чмошник
у меня родственник с кулаками (по скорости кстати нарушений у парня нет) ездит шибко тонированный... любит учителей тормозящих догонять и стукать 1 раз... хватает...
GENA
Kirill111 писал(а):

GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

GENA писал(а):

Я и слово траса там не вижу. Если что. А мысли диарейные твои ты сам расписал. Если понос -не надо моргать, остановись сходи в устики. Wink

Трасса с двумя С пишется, неуч. Вобщем раз слова город не нашел - действуй как тебе сказано. 63


Лично для тебя жопа пишется с трмя ППП - жоПППа. Потму как у голове именно она у тебя. Иди лучше боингам колеса протирай, что бы лучше летали. "летчик" муев. А на дороге "летать" некуй.

Какой же ты недалекий, геночка. Все на оскорбления сводишь, т.к. на большее твой ум не способен. Мне тебя жалко. Pardon


Жалко обратно в попку спрячь пчелок-авиатор. Мы стобой уже не в первой теме соприкасаемся. И разговаривать не очем. У нас разные понятия о жизни. supercool
Есть базар по данной теме говори, а не ищи ошибки в словах.
kotmu
AMAROCK писал(а):

Вывод - учителя "отдрюченные" в начале своей водительской карьеры ?
Не ?


ДА
GENA
Kuvshin писал(а):

DAI писал(а):

rezident писал(а):

толерантно выражаясь виновата стервозная женская логика .


Виноват муж который допустил подобную ситуацию. По сабжу муж водитель был, поскольку была информация что лишен ВУ был. Когда мне доводилось обучать вождению женский пол в виде сестры, жены и нескольких коллег, то втемяшил им в голову первым делом что в левом ряду не надо находится кроме как обгона или поворота налево. Я ваши ПДД, а не та синенькая книженция)



Я сам не люблю ездить в левом ряду, если нет отбойника, потому что пару раз мне в лоб летели машины по встречке, которых подрезали.
Один раз чудом увернулся, вылетев в средний ряд, а там джип летел, он чудом меня не снес. я даже посмотреть не успел, есть ли там кто-то.
Водитель джипа мне потом на светофоре кидал предъяву - дескать, сначала должен был посмотреть, а потом перестраиваться. Но на это уже не было времени, все в долю секунды произошло.Поэтому в России левый ряд, если нет отбойника - действительно опасное для жизни место.


Это ряд для Кирилллллоф 111, типа "летчиков" с тягой поносного типа.
kotmu
Unforgiven писал(а):

Если спешишь - времени на учебу нет. Если время на учебу есть, значит не спешишь. Хочешь, чтоб обучаемый что-нибудь вынес из ситуации - оттормозись плавно, заставь остановиться, выйди и доступным языком объясни, в чем он неправ и как надо в таких случаях поступать. Но ведь учителя ссут, что могут огрести за нравоучения, поэтому оттормаживаются исподтишка.


100% - самое правильное решение... и еще... кроме выпендрежа по- сущесту... учителю и сказать нечего... нарушения то не было... это амбиции перли из учителя... он че скажет ..-"у меня амбиции"... ну а ему в ответ - "твои проблемы..." вот и все объяснение...
Extreme
AMAROCK писал(а):

Если так дрючить "не ТП" - когда научится - начнет дрючить других.


что-то мне это напоминает...
Chud
Extreme писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если так дрючить "не ТП" - когда научится - начнет дрючить других.


что-то мне это напоминает...


Армейская дедовщина, самые злые деды те, кого по молодости дрючили больше всех. pst
Extreme
Chud
ты что такое говоришь? в армии дедовщины нет hehe
Chud
Extreme писал(а):

Chud
ты что такое говоришь? в армии дедовщины нет hehe


Ну кагбэ ее и не было никогда. Pardon
kotmu
Chud писал(а):

Армейская дедовщина, самые злые деды те, кого по молодости дрючили больше всех


да не... самые злые - те у кого громадье комплексов с гражданки... часто потом в милицию шли работать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы