Страница 6 из 6
Dranik
wraithik писал(а):

У меня переход с 1.5 на 2.5 увел схождение на 10мм.


так до сих пор на стенд и непопал Pardon
Зы где всегда делал развал ставили фирменный стенд и щас ищют чела который умеет на таком стенде работать, а стенд какой то самый последний без проводной.
На неделе должен чел уже выйти на работу, поеду стенд опробывать hehe

Хотя щас авто едет и рулится отменно gpn нитянет вообще ни как,Просто едет ровно ! на колёса всяко разно смотрел стоят как и стояли ровно,
кастор я двинул на 2шайбы.
Dranik
Вообщем всётаки сегодня удалось попасть на стенд сход-развала к оф дилеру Ваза и Шкода.

Ждал долго всвязи с тем что салон стал дилером Шкода и производилась замена стенда отвечающий самым посленим требованиям обслуги Шкод.

По результатам,
после установки поперечины Автопродукт
кастор в норме
развал левый норма правый был в допуске НО
сход был в допусках НО

Зад конешно не идеал но в допусках
по диагонали растояния разные но некритично вообще(для нашего таза это норма hehe )
от заднего колеса до переднего тоже растояние разное но тут уже наш Автопром такой Pardon

После регулировки
кастор Левый 1гр00мин Правый 1гр10мин (его и нерегулировали при установке поперечины такой встал)
развал Левый -0гр20мин Правый -0гр20мин
сход в 0гр00мин оба.

По кастору нестали играться ибо смысла нет ,а так в целом всё было в допусках,но так как мастер датошный то он решил всё делать в идеал для данного авто.

Зы распечатку несделали ибо принтер неподключен был пришлось так переписывать.

По цене 1000р
usv
Dranik писал(а):


После регулировки
кастор Левый 1гр00мин Правый 1гр10мин (его и нерегулировали при установке поперечины такой встал)
развал Левый -0гр20мин Правый -0гр20мин
сход в 0гр00мин оба.
По кастору нестали играться ибо смысла нет ,а так в целом всё было в допусках,но так как мастер датошный то он решил всё делать в идеал для данного авто.
По цене 1000р


Это не идеал и играться зря не стали.
Мне все в нули выставили за 500р. на компьютерном стенде по моим параметрам. supercool
ALE][ANDR
А мне пришла наконец поперечина форс-авто на полиуретановых ромашках. Посмотрим как встанет.
Dranik, твоя поперечина была сварена из каких крабов: из таких:

или из таких:


Моя сварена из первых. Выглядит один в один. Прикуел от толщины трубы. На картинке кажется тонкой.
Dranik
usv писал(а):

Это не идеал и играться зря не стали.


смысл? Майбах???
стокой шайбой эту мелоч неубрать,искать другую шайбу более тоньше смысла нет.

ALE][ANDR писал(а):

Dranik, твоя поперечина была сварена из каких крабов: из таких:


как на первом фото,но промучившись выкинул нафиг, ибо столбики приварены криво были изначально и болты под углами вставали и есно незакручивались. Pardon
ALE][ANDR
Dranik писал(а):

как на первом фото,но промучившись выкинул нафиг, ибо столбики приварены криво были изначально и болты под углами вставали и есно незакручивались.


Я выбрасывать не буду. Несоосность уберу напильником. Жалко 1500 выкидывать, да и конструкция в принципе нравится. Защита должна без проблем встать.
kipish
Саша, она должна без особых траблов встать, у меня точно такая же)
ALE][ANDR
kipish писал(а):

Саша, она должна без особых траблов встать, у меня точно такая же)


ОК. Скоро буду ставить. Надеюсь, обойдется без траблов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы