Страница 10 из 189
DAI
Extreme писал(а):

Chud
ты что такое говоришь? в армии дедовщины нет hehe


Chud писал(а):

Extreme писал(а):

Chud
ты что такое говоришь? в армии дедовщины нет hehe


Ну кагбэ ее и не было никогда. Pardon


Неуставные отношения!)
Wanderlust
Цитата:

кстати мож тетка побоялась , что это подстава и поэтому не уступила

И правильно сделала.

Конечно правильно! Особо оценили правоту поступка дети сироты и родители...


Какая связь?

Сам не привык еще к абс - если тормоз в юз, то "руль не крути". Интинктивно отворачивал лишь от боковых сближений.
Chud
kotmu писал(а):

Chud писал(а):

Армейская дедовщина, самые злые деды те, кого по молодости дрючили больше всех


да не... самые злые - те у кого громадье комплексов с гражданки... часто потом в милицию шли работать....


Ну если быть точнее, то задрюченные с комплексами...некоторых задрючивали так, что их потом и дедами то назвать нельзя было.
AMAROCK
Extreme писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если так дрючить "не ТП" - когда научится - начнет дрючить других.


что-то мне это напоминает...


Мне один раз пибикнули на перекрестке. Я заднюю включил. После этого все культурно ждали, пока я выберу момент, чтобы выехать со второстепенной... 63
Chud писал(а):

kotmu писал(а):

Chud писал(а):

Армейская дедовщина, самые злые деды те, кого по молодости дрючили больше всех


да не... самые злые - те у кого громадье комплексов с гражданки... часто потом в милицию шли работать....


Ну если быть точнее, то задрюченные с комплексами...некоторых задрючивали так, что их потом и дедами то назвать нельзя было.


Вообще-т это по-жизни так... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (30 Май 2011 13:33), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
какая-то действительно есть бацилла дорожной ненависти именно у автомобилистов.
У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается.
Vlad B
Chud писал(а):

самые злые деды те, кого по молодости дрючили больше всех



И самые маленькие. hehe
rezident
на дороге правило 3д рулит .
DAI
AMAROCK писал(а):

Extreme писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если так дрючить "не ТП" - когда научится - начнет дрючить других.


что-то мне это напоминает...


Мне один раз пибикнули на перекрестке. Я заднюю включил. После этого все культурно ждали, пока я выберу момент, чтобы выехать со второстепенной... 63

Аналогично!)) Выезжая со второстепенной уткнулся в пробку чем вызвал негодования мужика на 15-хе сзади. Начал сигналить мне нервозно. Врубаю заднюю и еду на него. У меня фаркоп торчит и он это видит прекрасно. Ох как он начал сигналить. Остановился кода парктроник проорал что все типо уперлись, 00 (но на самом деле 25 см.)
kotmu
Kuvshin писал(а):

какая-то действительно есть бацилла дорожной ненависти именно у автомобилистов.
У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается


именно так... апешеходы... они уже все на подводной лодке (т.е. в пазике) им уже деваться некуда.... хотя внутри подводной лодки бывают офигенные скандалы - кто кому место не уступил...
Ромег
Kuvshin писал(а):

У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается




не скажи, видел ни раз и ни два ожесточенные схватки в метро по теме "ты меня плечом толкнул"....

ненависть она все общество наше раздирает.....
rezident
ваще есть подозрения что пассажир в мазде велел не уступать
DAI
Kuvshin писал(а):

какая-то действительно есть бацилла дорожной ненависти именно у автомобилистов.
У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается.


Проводили исследования в Великобритании. По ТВ показывали. Всему виной железная личина вокруг водителя в виде авто. В авто можно себе позволить то, что не позволишь столкнувшись лицом к лицу в толпе. А с другой стороны спешившись нет угрозы жизнью и здоровью из - за чей то тупизны в толпе, а вот на дороге угроза прямая, где цена ощибки велика. И это видно из сабжа и вообще по жизни.
DAI
rezident писал(а):

ваще есть подозрения что пассажир в мазде велел не уступать


Это не подозрения, это самая основная версия. Я об этом сразу написал и неоднократно.
Kender
kotmu писал(а):

Unforgiven писал(а):

Если спешишь - времени на учебу нет. Если время на учебу есть, значит не спешишь. Хочешь, чтоб обучаемый что-нибудь вынес из ситуации - оттормозись плавно, заставь остановиться, выйди и доступным языком объясни, в чем он неправ и как надо в таких случаях поступать. Но ведь учителя ссут, что могут огрести за нравоучения, поэтому оттормаживаются исподтишка.


100% - самое правильное решение... и еще... кроме выпендрежа по- сущесту... учителю и сказать нечего... нарушения то не было... это амбиции перли из учителя... он че скажет ..-"у меня амбиции"... ну а ему в ответ - "твои проблемы..." вот и все объяснение...


гы... а необоснованно на бап ополчаются, у кого... pst
kotmu
DAI писал(а):

Всему виной железная личина вокруг водителя в виде авто. В авто можно себе позволить то, что не позволишь столкнувшись лицом к лицу в толпе. А с другой стороны спешившись нет угрозы жизнью и здоровью из - за чей то тупизны в толпе, а вот на дороге угроза прямая, где цена ощибки велика. И это видно из сабжа и вообще по жизни.


точно... и еще в сети можно всех посылать и куями крыть

кого послать, кого покрыть... плиз...я седня добрый Smile
Серго К.
Kuvshin писал(а):

У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается.



???

Еще как наблюдается...

http://www.mk.ru/editions/daily/article/2000/07/17/121883-passazhirku-stolknuli-pod-poezd-metro-vo-vremya-skandala.html

Цитата:

На станции "Фили" повздорили две пассажирки, и одна столкнула другую под прибывающий метросостав!

Ромег
Серго К. писал(а):

и одна столкнула другую




что уж тут говорить когда появляется железная оболочка.....
Kender
Kuvshin писал(а):

какая-то действительно есть бацилла дорожной ненависти именно у автомобилистов.
У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается.


попробуй влезть без очереди за жетоном lol1 hehe
Kuvshin
DAI писал(а):

Kuvshin писал(а):

какая-то действительно есть бацилла дорожной ненависти именно у автомобилистов.
У пешеходов по отношению друг к другу такого не наблюдается.


Проводили исследования в Великобритании. По ТВ показывали. Всему виной железная личина вокруг водителя в виде авто. В авто можно себе позволить то, что не позволишь столкнувшись лицом к лицу в толпе. А с другой стороны спешившись нет угрозы жизнью и здоровью из - за чей то тупизны в толпе, а вот на дороге угроза прямая, где цена ощибки велика. И это видно из сабжа и вообще по жизни.



Короче, человек в машине склонен переоценивать свои силы. Из-за этого неадекватное поведение.
Ромег
Ну Серега ты и отрыл....


Московский Комсомолец № 21456 от 17 июля 2000 г.
МКС
Бить в зад в ДАННОМ случае плохой вариант (7 месяцев беременности) - последствия для будущего ребенка могут быть весьма плачевны. Даже с подушками. ДА, 3 трупа (почти 4) - хуже, но какая мать решится за считанные секунды? Дамы, если не прав - опровергните, буду знать. Да, должна была ожидать "мести", но вот так вот((. Все неправы, а учитель - "преступник" по-любому
kotmu
Kuvshin писал(а):

Короче, человек в машине склонен переоценивать свои силы. Из-за этого неадекватное поведение.


и не только в машине.... вот я куплю пару пачек презиков... суну 1 раз - смотрю... а она страшная.... думаю про себя - переоценил.... hehe
psiha
МКС писал(а):

Бить в зад в ДАННОМ случае плохой вариант (7 месяцев беременности) - последствия для будущего ребенка могут быть весьма плачевны. Даже с подушками. ДА, 3 трупа (почти 4) - хуже, но какая мать решится за считанные секунды? Дамы, если не прав - опровергните, буду знать. Да, должна была ожидать "мести", но вот так вот((. Все неправы, а учитель - "преступник" по-любому


Я считаю, что нужно очень много мужества, чтобы на скорости въехать кому-то в зад, уповая на подушки, и представляя себе, что может быть выживешь, а может быть и нет. Не каждый решится, а тетки они вообще боязливые...но в любом случае машина- всего лишь металл, если есть шанс надо ее ломать, жизнь дороже
МКС
Да я даже не про собственные жизни, а про того, кому по-хорошему через 2 месяца бы на свет появиться, а дома еще 5-6-летний сын ждет.
Патрикевна
МКС писал(а):

Дамы, если не прав - опровергните, буду знать. Да, должна была ожидать "мести", но вот так вот((. Все неправы, а учитель - "преступник" по-любому


какой мести ? если всем неадекватам мстить , то жизни не хватит .
А учитель--- ... я уже писала , преступник однозначно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы