Страница 2 из 4
DerDen
Бамбук писал(а):

120 - крейсерская, 130-140 - если увлёкся.


pst выкини спидометр, ибо у него 144 максималка, какие нах влегкую 140 pst

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/daewoo/matiz/
maxFZ20
DerDen писал(а):

Бамбук писал(а):

120 - крейсерская, 130-140 - если увлёкся.


pst выкини спидометр, ибо у него 144 максималка, какие нах влегкую 140 pst

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/daewoo/matiz/



намана всё
http://auto.mail.ru/article.html?id=27922
viper31
DerDen писал(а):

какие нах влегкую 140


Это он ещё преоро не пробовал, та вообще самолетом покажется ROFL
AND517
psiha писал(а):

Для города-хорошая машинка, для трассы-его парусит шо писец, какие 130-140 км???


Ездил на автомате. В городе прикольно в пробках толкаться, но стоит только выехать на простор beee Не едет, обгон - тот еще экстремальный аттракцион, попалась встречная фура на хорошей скорости - думал ветром унесет в придорожные кусты. Разогнать сей пепелац больше 120 не позволило чувство самосохранения, хотя запас под педалью вроде еще был. Больше по доброй воле в эту коробку не сяду. Машина для перевозки клух от супермаркета до салона красоты, не более того.
Bird64
не ездил, только на фаркоп мне такой девайс прыгал hehe
алекс спб
ше ездил-друган ему давал покататься
до сих пор в восторге-шустрая ,говорит, в городе,главное-не бояться крутить мотор
кеды глухаря
ока всё равно лучше Good
tankistRKKA
Нормальмная городская машинка. Легкая в управлении, места для водителя нормально. На трассе слаба, на обгон тяжело на ней идти. Для города самое тоSmile
Ринат77
купил 3 дня назад жене, езжу пока сам, места больше чем в десятке, управляется легко, передачи втыкаются идеально, до 60 очень резво набирает, для города самое то!
Un-real
у мамы моей матиз, автомат, кондей. ездил я на нем, в городе кстате очень неплохо в условиях плотного движения - пролазит там, где полноразмерные авто стоят, с права вообще милое дело объезжать. С парковкой все намного проще. С разворотом в ограниченном пространстве тоже. Рулится неплохо, тормозит тоже, хотя абс нет. По трассе фигово - после 70кмч мотор стухает и оочень неспеша разгоняется. С включенным кондеем еще хуже.

А, и весьма экономичен с расходом зебина. Едисственное - не очень уважают на дороге в плане перестроений. Один раз нагло не пустил каена, пытающегося влезть передо мной с поворотной полосы - тот обсигналил, ехал сзади мигал дальним, потом обогнал, видимо увидел что за рулем не женщина, геройство закончилось и уехал hehe
Ромег
Un-real писал(а):

А, и весьма экономичен с расходом зебина




кстати, а чо в реале по москве у него получается.....


а то ведь при цене литр за 50 руб, придется присмотреться....... cry
Un-real
Ромег
если не жать педальку в пол постоянно, то где-то по среднестатистическим пробкам около 7 литров выходило, это на автомате
Ромег
Un-real писал(а):

то где-то по среднестатистическим пробкам около 7 литров выходило, это на автомате




в принципе неплохо...на ручке наверное литров в 6 можно вложиться.....
Un-real
зато после него на свою сажусь - первое время кажется что валит шопесец Razz wwow
Matroskin
Ромег писал(а):

в принципе неплохо...на ручке наверное литров в 6 можно вложиться.....


У жены 7 литров кушал, у меня 9 hehe
Два года откатались, нормальный девайс. Тока аккум слабый... даже лампа в салоне за неск часов просаживает, не говоря уж о фарах.
Un-real
Matroskin
кстате у нас такая же проблема была - я выкинул нах заводской и поставил варту сильвер помоему - намного лучше стало в плане разряда аккума.
Matroskin
Un-real писал(а):

поставил варту сильвер помоему


туда б нуна еще поставить звоночек, чтоб напоминал о невыключенных фарах. Не напоминает же, цуко! Даже в Спарке новом!
Периодически бегал прикуривать, жена постоянно забывала...
Бермадей Кукуевич
Матиз хорошая машина только для города, причём ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть автомат и кондёр. Для трассы непойдёт, на природу тоже непойдёт, на море - непойдёт, за картохой - непойдёт, вещи перевозить - непойдёт, короче масса случаев, когда матиз - ФУУУУ!!!! Его предназначение - мегаполис, пробки, ровные дороги.
maxFZ20
Увайс Кукуевич писал(а):

... ровные дороги.



для россии не пойдет 63
кеды глухаря
Увайс Кукуевич писал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть автомат и кондёр


вроде в матизе либо одно либо другое, авто с автоматом и кондёром не бывает? supercool
Бермадей Кукуевич
кеды глухаря писал(а):

авто с автоматом и кондёром не бывает?


Ну тады аллес - или драчи мешалку в пробке или кайфуй на автомате обливаясь пОтом.... 63 Кули... ДЭУ... всё для людей.... gpn
Un-real
кеды глухаря
У нас и автомат, и кондей. Не знаю, выпускают ли такие сейчас
SamDen
Un-real писал(а):

у мамы моей матиз, автомат, кондей. ездил я на нем, в городе кстате очень неплохо в условиях плотного движения - пролазит там, где полноразмерные авто стоят, с права вообще милое дело объезжать. С парковкой все намного проще. С разворотом в ограниченном пространстве тоже. Рулится неплохо, тормозит тоже, хотя абс нет. По трассе фигово - после 70кмч мотор стухает и оочень неспеша разгоняется. С включенным кондеем еще хуже.

А, и весьма экономичен с расходом зебина. Едисственное - не очень уважают на дороге в плане перестроений. Один раз нагло не пустил каена, пытающегося влезть передо мной с поворотной полосы - тот обсигналил, ехал сзади мигал дальним, потом обогнал, видимо увидел что за рулем не женщина, геройство закончилось и уехал hehe


+1 честный отзыв, а не пытание некоторых самоутвердится
DerDen
SamDen писал(а):

а не пытание некоторых самоутвердится


pst садись два, нужное слово- попытка
gkbest
пытание gpn вот оно, что заставляет сесть в матиз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы