Страница 3 из 4
DerDen
Косолапый писал(а):

DerDen писал(а):

Kender писал(а):

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


а ты в курсе что домашние роды проводятся только с акушерами, частными


В чем тогда смысл сего действа?
Не проще ли проводить роды с теми же акушерами, но в стационаре, в относительно стерильном помещении и горой мед оборудования на всякий случай, а не дома на коврике в прихожей? supercool



какой коврик в прихожей? тебе приятно если твоя жена будет рожать и лежать в одной палате с чурками, сифозными, наркалыгами и алкашами? и про стерильность в роддомах я поржал hehe
DerDen
Kender писал(а):

DerDen писал(а):

Kender писал(а):

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


а ты в курсе что домашние роды проводятся только с акушерами, частными


ты по ссылке ходил?
роды по скайпу... нормальный акушер на такое пойдет?



не не ходил
Косолапый
Цитата:

когда в сообществе заявляют, что некуй к врачам обращаться, а если ребенок умрет ну так Бог дал, Бог взял, то тут голову лечить надо всем участникам сего...


А когда умирает в роддоме и говорят "Бог взял, врачи сделали все что смогли..."? Докуя развеселых случаев бывает в нашей медицине и причины не доверять эскулапам имеюццо.
Цитата:

а это пока здоров...


Когда заболею, врядли, меня кто то будет лечить. Максимум положат на койку в коридоре и будут делать несколько уколов в сутки, бывал уже...
Цитата:

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


Врач может стать проверенным только после того как он тебя вылечил т.е в первый раз - это все-равно лотеря.
В "бесплатных" больницах - всем пох на тебя. В платных наоброт придумывают миллион разных болезней и назначают миллион анализов, а потом чуть ли не требуют приходить регулярно, ну а кто от бабок откажеццо. Бизнесс куле...
Косолапый
DerDen писал(а):

Косолапый писал(а):

DerDen писал(а):

Kender писал(а):

в идеале конечно своих проверенных врачей надо иметь...


а ты в курсе что домашние роды проводятся только с акушерами, частными


В чем тогда смысл сего действа?
Не проще ли проводить роды с теми же акушерами, но в стационаре, в относительно стерильном помещении и горой мед оборудования на всякий случай, а не дома на коврике в прихожей? supercool



какой коврик в прихожей? тебе приятно если твоя жена будет рожать и лежать в одной палате с чурками, сифозными, наркалыгами и алкашами? и про стерильность в роддомах я поржал hehe


А акушерка типа к вам приходила за спасибо? Наверняка ведь за бабки, посему и в роддом можно определить за бабки - будут работать теже люди, но в специальном месте с оборудованием(мало ли чо), а не в прихожей на коврике(или где там? В кухне на столе? В ванной?).
Ну а за бесплатно, конечно, могут определить рожать вместе с чурками в подвале под присмотром акушера-хронического алкоголика.
Sensas
да ладно вам, жена рожала 2 месяца назад. Роддом надо выбирать нормальный. Мы выбрали недалеко от дома, съездили, посмотрели. Но ее по показаниям отправили в другой при больнице, были проблемы с сердцем, а там больница рядом и спец. оборудование и реанимация. Палаты в дородовом и после 2 местные, просторные с душем, после ремонта. Рожала бесплатно, денег никто не просил. По желанию сделали эпидуральную анастезию для смягчения болей.
Bird64
DerDen писал(а):

прививок мы не делаем, ребенок растет здоровым и счастливым


вчера почитал по ссылке, проглядел коментарии...
промелькнула там здравая тема, что без прививок растут здоровыми потому, что еще недостигнута критическая масса "не привитых", те ваше благополучие базируется на том, что окружающие дети привиты и вспышки инфекции быть не может, но когда критическая масса не привитых будет пройдена - здавствуй средневековье с его эпидемиями, выкашивавшими целые города Pardon
Kender писал(а):

роды по скайпу... нормальный акушер на такое пойдет?


нормальный врач по телефону не косультирует Wink
кстати, лет 5 уже часто слышится от знакомых "сама не рожала - кесарили", ибо при малейших сомнениях врачу проще кесарево назначить, чем потом отмазываться.
DerDen
Bird64 писал(а):

вчера почитал по ссылке, проглядел коментарии...
промелькнула там здравая тема, что без прививок растут здоровыми потому, что еще недостигнута критическая масса "не привитых", те ваше благополучие базируется на том, что окружающие дети привиты и вспышки инфекции быть не может, но когда критическая масса не привитых будет пройдена - здавствуй средневековье с его эпидемиями, выкашивавшими целые города



если жрать всякое гавно и не поддерживать иммунитет -то конечно вымрут.
Bird64
DerDen писал(а):

если жрать всякое гавно и не поддерживать иммунитет -то конечно вымрут.


1. ты можешь поддержать иммунитет против простудных заболеваний, но помимо них есть гораздо более страшные, по последствиям, болезни, которые проше предупредить. чем вылечить их или их последствия
2. да будет тебе известно, что в городе,
DerDen писал(а):

где икрой срут

великая проблема найти нормальные харчи Wink
давай-ка расскажи, что в магазине "ххххх" все наисвежайшее Wink НЕ ВЕРЮ.
DerDen
Bird64 писал(а):

давай-ка расскажи, что в магазине "ххххх" все наисвежайшее Wink НЕ ВЕРЮ.


да нах%й мне тебе чего то рассказывать, щас расскажешь вы понаехавшие все и сожрете hehe
есть у меня выходы на натурпродукты, с чего ты взял что я вообще про магазин говорю?

Bird64 писал(а):

ы можешь поддержать иммунитет против простудных заболеваний, но помимо них есть гораздо более страшные, по последствиям, болезни, которые проше предупредить. чем вылечить их или их последствия


волчанка?
Olegan-TLT
ужас нафиг такие истории. это конечно бред самолечение и такие роды самостоятельные. а вот про прививки я пока все равно неоднозначно отношусь - так то не помешало бы сделать, но вот у меня малютка дочка 4 месяца, ей сделали только от туберкулеза, акдс пока отказались, ну маленькая.... может позже и сделаю. пока - не хотим.
Bird64
DerDen писал(а):

щас расскажешь вы понаехавшие все и сожрете


скорее вам, понаостававшимся, понравятся натур продукты и "все сожрете" © ROFL
DerDen писал(а):

волчанка?


да дохрена их.... если интересно, могу спросить у супруги и ее сестры - медички обе.
надо просто найти нормального врача (агенство ОБС рулед) и у него наблюдаться (и привики в том числе), тем более сейчас вполне легально можно выбрать
DerDen
Bird64 писал(а):

если интересно, могу спросить у супруги и ее сестры - медички обе.


нет. мне неинтересно, у меня мать врач терапевт со стажем работы более 50 лет

Bird64 писал(а):

надо просто найти нормального врача (агенство ОБС рулед) и у него наблюдаться (и привики в том числе), тем более сейчас вполне легально можно выбрать


да хоть морфином прививайтесь у "нормального" врача, ему безусловно безумно интересно каждого досконально исследовать, доктор айболит неиначе... мне как то похъ, у меня жена отлично наблюдает за ребенком
EAT
Год назад жена рожала в роддоме в москве. Номер не помню, помню, что в районе м. Динамо- м. Савеловская.

Роддом выбирала по отзывам. Я копил на контрактные роды в нем, но она решила что без контракта родит.

Про кесарево - все врачи жене говорили что сама родишь, всё нормально, ребенок лежит как надо, таз нормальный и т.д. Как отошли воды - погнали в роддом сразу. Там мучались 14 часов так как схватки были слабые, после чего на кесарево и в реанимацию. При этом кесарить решили, как только появились намеки, что что-то не так. Говорит, что за ней там постоянно глаз да глаз был и отношение очень хорошее, а уж какая толпа народу там роды принимала - она не знала даже кого благодарить то за всё.

Но до родов пистец нас помотало по врачам и больницам. Сначала раздутая история с епаным свиногриппом. Заболели мы с ней - она беременная - её сразу в инфекционку врач мудак определил. Я дома от госпитализации отказался, хотя настаивали жестко. Почихал 5 дней, перцовки с медом попил, всё прошло. Температура максимальная 37,5 была. Кароче после этого для меня что свиной грипп, что конскопоносный - всё одно. Доят бабло уроды и всё.

Что касаемо народной медицины и малахова+ - идут они все на хер со своим естественным родительством и огурцами в анусе. Если у ребенка температура - надо её сбивать. И не огурец в зад пихать, а лекарства. При этом в обязательном порядке читать мануал к лекарству, так как врачи прописывают иногда такое, что после приема в осложнениях могут и рога с копытами вырасти. Из всего, что врач прописывал ребенку мы давали процентов 30, при этом долго думая над дозировками.

В общем за всё это время я сделал несколько выводов :
- Медицина у нас только платная. В бесплатной поликлинике пока очередь отсидишь нахватать можно ещё до хрена. Роддом был исключением из этого правила.
- Лечиться надо лекарствами, если нету противопоказаний. При этом обязательно читать инструкцию и думать о возможных последствиях.
- Естественные родители настолько пистануты, что с ними сразу отпадает желание не то чтобы разговаривать, а вообще задумываться об их присутствии на планете.


DerDen
Я не помню кто, возможно вы, писали что были осложнения на прививку какие то жесткие. Отсюда и ваши выводы по поводу нужности данного действия. Мы с женой подумали 1000000 раз и всё равно, сомневаясь, пошли и сделали. Вы скорее всего тоже приняли во внимание последствия (я могу ошибаться, может и не вы это писали) и приняли решение. Раз не сомневаетесь - значит правильное, но оно правильное для вас, но не для других.
Bird64
DerDen писал(а):

мне как то похъ, у меня жена отлично наблюдает за ребенком


хорошо когда есть на кого свалить hehe
DerDen писал(а):

нет. мне неинтересно, у меня мать врач терапевт со стажем работы более 50 лет


тем более должен знать Pardon
ну да ладно, сколько людей - столько и мнений
DerDen
EAT писал(а):

Раз не сомневаетесь - значит правильное, но оно правильное для вас, но не для других.


спасибо кэп

Bird64 писал(а):

хорошо когда есть на кого свалить


да мне вообще хорошо Good
Патрикевна
DerDen
неужели врач с 50 летним стажем не настаивает на прививках внуку?
DerDen
Патрикевна писал(а):

DerDen
неужели врач с 50 летним стажем не настаивает на прививках внуку?



наоборот, поработав с вакцинами, особенно в последние несколько лет, она категорически против Good
Быдл-О
Народное лечение - это тупость и мракобесие. Но запрещать его не стоит, это неконституционно. Дураки сами себя выпилят, чего и требуется.
EAT
DerDen

Ключевое
Цитата:

правильное для вас, но не для других.



А почему категорически против?
DerDen
EAT писал(а):

Ключевое


а что мне другие? завтра "другие" скажут что мужикам правильнее всего в жопу долбица, ты примкнешь?

EAT писал(а):

А почему категорически против?


потому что говно к нам гонят, а не вакцины, и вы все прививальщики выступаете в роли подопытного биоматериала. несколько партий вакцин предназначавшихся для их учреждения, мать просто завернула
EAT
DerDen
а какие именно завернула?
DerDen
EAT писал(а):

DerDen
а какие именно завернула?



на которых не был даже производитель указан supercool про наличие сертификата вообще молчу
Otto Frija
Kender писал(а):

... Любые проблемы - "естественные" - решают при помощи гомеопатии или иной нетрадиционной медицины...


Пара уточнений:
Гомеопатия до такой степени традиционна, что СССР активно развивал это направление. Ничего общего с заклинаниями духов; танцами с бубном; потомственными колдунами и т.д. не имеет. Нормальный раздел фармацевтики, занимающийся сверхмалыми дозами лекарств.
Гомеопатия применяет откровенные 100%-е яды, и рядом не лежащие ни с чем естественным.
Kender
133 писал(а):

Kender
на лв спёр?


не... я там не был ни разу Pardon
Шульц
EAT писал(а):

Сначала раздутая история с епаным свиногриппом. Заболели мы с ней - она беременная - её сразу в инфекционку врач мудак определил.



вот ты тоже мне прохвессор! Беременные от свинячего гриппа ласты заворачивали- будь здоров!
Благодарить должен этого доктора.

EAT писал(а):


Кароче после этого для меня что свиной грипп, что конскопоносный - всё одно. Доят бабло уроды и всё.



И где это с тебя бабло сдоили? В инфекционке? Там даже Владик би нахаляву отлечился, вообщем, не надо ля-ля.

EAT писал(а):


Из всего, что врач прописывал ребенку мы давали процентов 30, при этом долго думая над дозировками.



Представляю тяжскость дум. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы