Страница 14 из 189
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):


В данной ситуации я бы тебе рекомендовал сместится левее немного в пределах своей полосы, что бы моргун увидел что перед тобой помеха.


от, блин, делать нечего! что бы моргун увидел!!!! pst pst


У нас с тобой подходы к толерантности на дороге разные. У тебя «москальский», у меня жизненный, полученный на дороге и основанный на понятии человек - человеку друг. Поэтому я особо и не удивляюсь и прекрасно знаю ход твоих мыслей)
GENA
DAI писал(а):

GENA писал(а):


Может ему лучше сразу в окошко свод правил ПДД почитать? hehe


Кроме ПДД существует куча неписанных, но общепринятых большей частью автомобильного сообщества правил поведения на дороге и жестов. Но многие тут их в упор толи не знают, толи не хотят знать.


Ага! мля в точку!!! gpn Вот у вас, да и везде кавказцы по своим правилам ездиют, таджики на маршрутках по своим негласным... hehe
Диарейщики за рулем свои правила негласные придумывают...
Кто то считает правилом посрать в лифте, кто то поссать соседу на дверь.
Старна негласных правил! vfac Поэтому и в говне вся. И трупы с дороги как мухи от дихлофоса сыпятся. Ну понятия у нас такие - в топку законы - даешь свои понятия. gpn Анархия мать порядка! gpn

Последний раз редактировалось: GENA (30 Май 2011 15:37), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
сейчас кстати дурняковая мода пошла - по трассе упыри едут 90 в левом ряду, и хоть тресни.. не съезжают. я и большинство таких справа объезжаю. "учителей" не понимаю. часто такое есть на трасе тольятти-самара, тут широкая дорога с разделиловкой. и обязательно какой-нить баклан левую полосу займет и не съезжает (на всяких машинах, от копеек до мерсов и тоет). но тот участок, где инцидент описанный случился -там совсем другое дело. там не трасса.
Alexxxa
DAI писал(а):

основанный на понятии человек - человеку друг.


ага, моргнуть, обгоняя бибикнуть, эт конечно только из дружелюбия!!! hehe
DAI
Strannik77 писал(а):

DAI писал(а):

Мне в корму не прилетит никто, а вот на встречную шарахнется.


На крупных магистралях уже отбойники везде стоят (Дмитровка, Ленингрдка и т.д.)


Да какая разница? Ну не убьется об встречку, разобьет машину и покалечит себя и тех кто сзади налетит на него.
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

основанный на понятии человек - человеку друг.


ага, моргнуть, обгоняя бибикнуть, эт конечно только из дружелюбия!!! hehe


Конечно.)) Алень мне не безразличен. Я хочу его обучить и исправить))
aai
STAS152005 писал(а):

По моему Мазда летом на сухом асфальте...Очень постараться надо чтоб улететь...Что дама кстати и сделала..Резко крутить стала рулем...Прилетев в бок Форду и получив от него, вылетела на встречку...

Да не надо там сильно стараться: чуть дернуль руль и перетормозил - и ты уже летишь в борт попутному форду ... удар - на встречку ... Да и руль резко крутанет (а вернее, инстинктивно дернет) запросто большинство водителей.
Цифра
shubin81 писал(а):

у меня еще знакомый был - тоже любитель по оттормаживать. расказывал как то про случай на МКАДе - суть не помню - но как он учил камаз:
оттормозился встал на 2 сек, далее газ в пол. потом снова его поймал, также оттормозился и поехал дальше уже


Писец дурачег... Перекрыли бы потом дорогу, лопатой отшкребли, что осталось... Камаз учить lol1
Kuvshin
вообще в россии идет постоянная борьба между жизнью по понятиям и жизнью по закону.
Отсюуда все наши споры: про парковки во дворах, моргунов и т.д.
DAI
Sagesurder1 писал(а):

сейчас кстати дурняковая мода пошла - по трассе упыри едут 90 в левом ряду, и хоть тресни.. не съезжают. я и большинство таких справа объезжаю. "учителей" не понимаю. часто такое есть на трасе тольятти-самара, тут широкая дорога с разделиловкой. и обязательно какой-нить баклан левую полосу займет и не съезжает (на всяких машинах, от копеек до мерсов и тоет). но тот участок, где инцидент описанный случился -там совсем другое дело. там не трасса.


Они двигаются только избранно смотря что у них сзади виснет на хвосте. Приоре или Калине из вредности могут не подвинутся. А вот Мерседесу, БМВ или жипу большому и черному, аж бегом как правило. Сильно заметно это на периферии. Вомкадье там все крутые по типу Алексы.. Тем покуй почти на марку висящего на хвосте. Я персона вип-вип. У меня есть жип-жип (с)
))
STAS152005
aai писал(а):

Да не надо там сильно стараться: чуть дернуль руль и перетормозил - и ты уже летишь в борт попутному форду ... удар - на встречку ...


Тут я не согласен...Что за дерганье рулем...И тут скорость 60 км/ч...На сухом асфальте Мазду ты не сорвешь...Это очень надо постараться...
Alexxxa
DAI писал(а):

Тем покуй почти на марку висящего на хвосте.


а какого он висит на хвосте? pst
Alexxxa
DAI писал(а):

А вот Мерседесу, БМВ или жипу большому и черному, аж бегом как правило


вот кстати эти авто редко мигают, как правило без напряга обходят и все! Pardon
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

часто такое есть на трасе тольятти-самара, тут широкая дорога с разделиловкой. и обязательно какой-нить баклан левую полосу займет и не съезжает (на всяких машинах, от копеек до мерсов и тоет).


там движение по левой полосе идёт с тех времён когда правая была разъ*бана в хлам и непроходима даже для грузовиков.. хотя щас вроде подлатали.
aai
STAS152005 писал(а):

Тут я не согласен...Что за дерганье рулем...

Инстинктивное ...
STAS152005 писал(а):

И тут скорость 60 км/ч...На сухом асфальте Мазду ты не сорвешь...Это очень надо постараться...

Запросто. У меня на глазах ауди а8 выкинуло на обочину, на скорости около 80-100 км/ч, на сухом асфальте, на раз-два.
Ромег
есть отдельный вид даунов,


которым присрало ехать 40 кмч по дороге однополосной, со сплошной посередине.....

подобные дауны, кстати, не всегда дамы.....
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

А вот Мерседесу, БМВ или жипу большому и черному, аж бегом как правило


вот кстати эти авто редко мигают, как правило без напряга обходят и все! Pardon


Да ты что? Расскажи это водителю Шойгу или тому аленю что его не пускал)))))))))
Gastello
Ромег писал(а):

есть отдельный вид даунов,


которым присрало ехать 40 кмч по дороге однополосной, со сплошной посередине.....

подобные дауны, кстати, не всегда дамы.....


таких практически не встречал
Ромег
Gastello писал(а):

таких практически не встречал




частенько встречаю на далеких от шоссе направлениях.....
DAI
Gastello писал(а):

Ромег писал(а):

есть отдельный вид даунов,


которым присрало ехать 40 кмч по дороге однополосной, со сплошной посередине.....

подобные дауны, кстати, не всегда дамы.....


таких практически не встречал


Полно. Дедушки к примеру или дачники. Их тоже видно сразу. Но понять можно только заглянув в окно салона.)
gkbest
Ромег писал(а):

присрало ехать 40 кмч по дороге однополосной, со сплошной посередине..


ну это или деды с рассадой или дефка схватившая руль с выпученными глазами
Alexxxa
DAI писал(а):

Расскажи это водителю Шойгу или тому аленю что его не пускал)))))))))


при чем здесь проблема мигалок?
Ромег
противно, но таких либо через сплошняк озираясь приходится делать, либо по обочине, доставив кайфа тормозу в виде летящих камней и пыли.....
алекс спб
кстати-есть отдельный вид даунов,которые выше 80 ходят и еще мигают
по левой иду потоком,частенько 75-80 и не уступаю-если через 300м поворачивать
пристраивается сзади из точки и начинает мигать-мол мешаю на 80км-ч

вот это что за категория истребителей? supercool
чего у их в голове?
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Расскажи это водителю Шойгу или тому аленю что его не пускал)))))))))


при чем здесь проблема мигалок?


Если он мигалке не уступает левый ряд, то что говорить об обычных автомобилях?. А вообще в инете полно роликов где крузаки и иные жыпы учат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы