Страница 11 из 16
#МиХа#
webmines
у макса варил?)))
мне выпуск обошелся в +-20 тыщ
из отводов на 63 трубе, 2 эворезонатора и банка волкер
webmines
#МиХа#
Да, у Макса... на 51 трубе, банка Бозал резонатор валкер... паук УСА цуко доргой... Но Максу его качество очень понравилось))) Чисто их работа с трубами, гибами и фланцами мне 12700 обошлась (8000 чисто по работе остальное их материалы) ну и конечно же подвеска банки на опоре движка классики - это классика))))
З.Ы. Кстати за тебя там тоже что то говорили))) По поводу чего то что тебе делали, но о чем конкретно не помнню)))
kozzy
webmines
Что за паук- УСА? Что за заплатка на одной из труб паука? Или это шильда Stinger?
Банка у тебя какая то странная - с поперечными полосками "усилителями" типа.
webmines
kozzy
УСА это пауки которые ставятся на тазы Кубка Лады. Самые пиндатые которые есть на таз. Варятся на мощностях стингера, "заплатка" это шильдик... А банка обычная, от сааба...
kozzy
webmines писал(а):

банка обычная, от сааба


215-211. Просто стоила больше 3-ёх т.р. вроде.
Я брал с тем же каталожным номером, но за 2600 с копейками. Типа разные поставщики.

Паук в итоге тот, что на Калину идет или на Самары?
Сделал заказ в META-S, но они не уверены, что Калино-приорошный паук УСА встанет на 12шку. Типа от Самар м.б. больше подходит, но и в этом они не уверены, и гарантий не дают.
С таким подходом проще в заказе паук УСА поменять на обычный Стингеровский паук 38-51-51. Он вроде тоже длинный.
webmines
От самары. Калино не встанет 100%... Я себе самарский брал как видно на фото - встал идеально)))
webmines
Цитата:

Bosal 215-211 Глушитель системы выпуска 3 236,13
Walker 09736 Глушитель (резонатор на самом деле) 2 030,34


Вот номера того что ставил
kozzy
webmines писал(а):

От самары. Калино не встанет 100%


Понятно. Спасибо. Значит МЕТА-S правы.
webmines писал(а):

Вот номера того что ставил


То же самое. Только банка 2 613,03, а резонатор 2009,49.
На этой неделе прийти должен кстати.

А где брал трубу dU51? Нашел в каталоге Bosal трубу 1,95 м с внешним диаметром 54мм и толщиной стенок 1,5мм. Единственно, не указано, что за сталь, но не аллюминизированная уже точно. В том же гребанном экзисте эта труба в прошлый понедельник стоила 1145,84, а сегодня 458р
webmines
kozzy
В мета-с мне усирались что от самары не подойдет и даже в письменном виде просили написать что мне надо от самары и если чо они не виноваты)) Трубы и фланцы ребята те кто делали покупали сами... 4700 вышло по трубам фланцам. гибам и подушкам... Если хочеш могу поделиться номером телефона... Делают в щелково. Качество сам видиш, по цене - работа 8000. И труба 54 не пойдет. Внешний диаметр должен быть 51 иэ толщина стенки 1,5мм...
Serg_x
webmines писал(а):

Внешний диаметр должен быть 51 иэ толщина стенки 1,5мм...


Дык это че 48 всего внутренний?
webmines
Serg_x
да. а ты не знал что 38я труба в реале 35я, а 51я - 48я?Smile
Serg_x
webmines писал(а):

да. а ты не знал что 38я труба в реале 35я, а 51я - 48я?


У меня почему то трубы в фланец вошли с натягом, а фланец 53.

А ты не знал что первичные трубы на стингере вместо 38-43-51 реально 33-х.з.-51 (наружний) Smile
ГЫ-ГЫ
Держал в руках 2 паука стингер за одну цену в разное время купленных, на одном первичные 37 внутри а на другом 32-33 внутри, вот так вот
kozzy
wwow ёптить А я всегда думал, что 51мм это внутренний диаметр. Получается внутренний диаметр только 48, как Serg_x говорит... Хорошо, что еще трубу в экзисте не оплатил
Serg_x
ГЫ-ГЫ писал(а):

Держал в руках 2 паука стингер за одну цену в разное время купленных, на одном первичные 37 внутри а на другом 32-33 внутри, вот так вот


32-33 внутри нету. 33 они снаружи вместо 37, а внутри 29 supercool
webmines
ГЫ-ГЫ
там где 37 это расшарошено как и в моем случае... а так - мерий наружный диаметр и от него пляши))
Serg_x
webmines писал(а):

там где 37 это расшарошено как и в моем случае...


Интересно как сталь расшарошить, тем более нерж supercool

Если там наружний 33, то о чем говорить вообще Pardon
А если даже 37 то все равно все ясно - больше чем 34 внутри не будет.
webmines
Serg_x
это интересный вопрос) но темнеменее на входе у меня 36-38 (местами) а сама труба 38... На выходе внутренний диаметр 51, а до фланца - 51 наружны))))
Serg_x
webmines писал(а):

на входе у меня 36-38 (местами)


Там где 38 - это складка от гиба.

Если у тебя 36 внешний то там 33 внутри максимум.
webmines
Вот:

26052011166.jpg
Описание:
Размер файла: 59.51 KB
Просмотрено: 163 раз(а)

26052011166.jpg
webmines
Нет. Внешний 38. внутренний 35 но на входе 38.
Serg_x
Ну да, значит по дорогим паукам все четко а по дешевым песдят и наябывают суки как это и бывает у стингера supercool
webmines
Serg_x
Мне тоже самое Макс сказал))) грит - придется паука переваривать, они грит никуа под нормальные трубы не подходят... типа менять придется весь стык 2-1... Потом когда забирал таз он сказал что окуенный паук и впервые ничо не пришлось переделывать))
webmines
Вобщем то я долго впитывал как губка все наработки по выхлопу и собрал их воедино... Результат мне понравился, и я не жалею потраченных денег... особенно когда я с ямы посмотрел КАК сварен выхлоп... я просто акуел))) у бозала и валкера швы в стоке на много хуже))))
kozzy
webmines писал(а):

В мета-с мне усирались что от самары не подойдет

А мне наоборот доказывали, что от Самары подойдет, а от Калины-Приоры нет.
webmines писал(а):

могу поделиться номером телефона

Спасибо. В зависимости от наличия времени буду делать либо сам, либо в Казани в ММЕ.

Ты вот лучше подскажи по размерам паука своего. Какой внутренний диаметр на выходе? Какой внутренний диаметр у резонатора Walker?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы