Страница 40 из 50
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

ЭТо по твоему скромному мнению? Чет мне кажется все ровно наоборот, и тебе об этом даже в этой теме уже говорили, тролль. Smile

Зато теперь ты узнал, откуда берутся свыше 100 л.с. "при 8 клапанах архаичных". А также о режиме продувки цилиндров, в который переходит ЭСУД при прокрутке двигателя стартером с нажатой педалью газа. Соответственно, моё присутствие здесь уже не прошло даром для твоих скромных технических познаний. Теперь хоть будешь поменьше всякой смешной ереси писать supercool
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЭТо по твоему скромному мнению? Чет мне кажется все ровно наоборот, и тебе об этом даже в этой теме уже говорили, тролль. Smile

Зато теперь ты узнал, откуда берутся свыше 100 л.с. "при 8 клапанах архаичных". А также о режиме продувки цилиндров, в который переходит ЭСУД при прокрутке двигателя стартером с нажатой педалью газа. Соответственно, моё присутствие здесь уже не прошло даром для твоих скромных технических познаний. Теперь хоть будешь поменьше всякой смешной ереси писать supercool

Ты не поверишь, но эти прописные истины я еще лет 8 назад знал 63

А вот для тебя тут многое стало открытием, но ничего, главное желание учиться. Smile
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

эти прописные истины я еще лет 8 назад знал

А чё бред здесь тогда запостил? Или склероз замучил и забыл, что было 8 лет назад?
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

эти прописные истины я еще лет 8 назад знал

А чё бред здесь тогда запостил? Или склероз замучил и забыл, что было 8 лет назад?

Ты процитируй бред болезный Wink
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

процитируй бред болезный

Склероз продолжает мучать болезный? Или пляски вокруг незаводки с нажатой педалью не ты здесь устраивал, и идиотские вопросы насчёт более 100 л.с. "при 8 клапанах архаичных" не ты здесь постил?
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

процитируй бред болезный

Склероз продолжает мучать болезный? Или пляски вокруг незаводки с нажатой педалью не ты здесь устраивал, и идиотские вопросы насчёт более 100 л.с. "при 8 клапанах архаичных" не ты здесь постил?

Тебе не знакомо слово "процитируй"? Воспользуйся словарем. Wink
KyZZMI4
Цитата:

Новость: "Прохоров презентовал ё–мобиль, у него открываются двери, он заводится, но пока не едет"

xxx: АвтоВАЗ умрет от зависти!!!
yyy: Еще бы, двери открываются и заводится.

Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Тебе не знакомо слово "процитируй"? Воспользуйся словарем. Wink

Ещё мне не хватало пидаргов форумных цитировать... Впрочем...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=281327&start=750

Kirill111 писал(а):

Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент). Smile

Да у всех заводится, кроме гранты. У меня тоже заводится. Smile




http://autolada.ru/viewtopic.php?t=281327&start=900

Kirill111 писал(а):

Откуда там возьмется свыше 100, при 8 клапанах архаичных.. 63

Kirill111
Al_Dimich
Так ты и цитировать нормально не умеешь?

И что крамольного ты в моих цитатах нашел, трололо? ДА, у меня электронная педаль газа, и да, у меня авто заводится с нажатой педалью. Приезжай - продемонтрирую за 500 рублей. 63

Откуда в ВАЗовском движке с 8 клапанами возьмется свыше 100 лошадей - нипанятна.. Никогда такого не будет в заводском ВАЗовском двигателе. Мождем поспорить еще на 500 рублей, если не приссышь как обычно.

Итого - встречаемся - если моя машина с электронной педалью заведется при нажатой педали - ты мне платишь 500 рублей. Если после выхода Гранты в ее восьмиклапанном движке будет меньше 100 лошадей - перечислишь мне 500 рублей на телефон. Если будет больше - я тебе перечислю. Если моя машина не заведется с нажатой педалью - я тебе 500 отдаю.

По рукам, или ссыкотно, трололо? 63
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Приезжай - продемонтрирую за 500 рублей. 63


Дёшево берёшь hehe Тут коробка Доширака нужна Smile
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Приезжай - продемонтрирую за 500 рублей. 63


Дёшево берёшь hehe Тут коробка Доширака нужна Smile

Болезных обижать грешно Pardon
мим
Kirill111 писал(а):

Итого - встречаемся - если моя машина с электронной педалью заведется при нажатой педали63


нажатой до режима продувки?
ЗЫ: вчера ниссановцы тестировали эти гранты на треке. у всех все завелось с первого раза.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Итого - встречаемся - если моя машина с электронной педалью заведется при нажатой педали63


нажатой до режима продувки?
ЗЫ: вчера ниссановцы тестировали эти гранты на треке. у всех все завелось с первого раза.

У меня если и есть режим продувки - то он где-то в самом конце хода. Только не надо меня убеждать что есть такие дауны, кто заводит машину с педалью газа в полу. Даже Пу не такой идиот. Ты сам признал что на гранте режим продувки включается едва коснешься педали, и зачем так сделано никому не известно. Это косяк. Pardon
мим
Kirill111 писал(а):

Ты сам признал что на гранте режим продувки включается едва коснешься педали, и зачем так сделано никому не известно. Это косяк. Pardon


никто не говорил что это "открытие" или "классная идея" (и не "едва коснешься" он включается), но и ты то дурака не включай тоже - "я мол с нажатием е-газа заведусь без проблем"....
ну заведись с режимом продувки, кули....
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты сам признал что на гранте режим продувки включается едва коснешься педали, и зачем так сделано никому не известно. Это косяк. Pardon


никто не говорил что это "открытие" или "классная идея" (и не "едва коснешься" он включается), но и ты то дурака не включай тоже - "я мол с нажатием е-газа заведусь без проблем"....
ну заведись с режимом продувки, кули....

С режимом продувки свечи сушат, а не заводятся. Дурака строите из себя вы, когда не хотите признать что автомобиль должен заводиться даже с нажатой педалью газа, вплоть почти до пола, до режима продувки. И да, производители не идиоты, что делают продувку в полу! А не при 5% нажатия дросселя или 10. Pardon
мим
Kirill111 писал(а):

[С режимом продувки свечи сушат, а не заводятся. Дурака строите из себя вы, когда не хотите признать что автомобиль должен заводиться даже с нажатой педалью газа, вплоть почти до пола, до режима продувки. И да, производители не идиоты, что делают продувку в полу! А не при 5% нажатия дросселя или 10. Pardon


все мля все признали.
ты тут все из себя Дартаньяна зачем-то строишь...
проехали.
ЗЫ: путин педаль даванул более, чем на половину, а не коснулся.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

[С режимом продувки свечи сушат, а не заводятся. Дурака строите из себя вы, когда не хотите признать что автомобиль должен заводиться даже с нажатой педалью газа, вплоть почти до пола, до режима продувки. И да, производители не идиоты, что делают продувку в полу! А не при 5% нажатия дросселя или 10. Pardon


все мля все признали.
ты тут все из себя Дартаньяна зачем-то строишь...
проехали.

Я вообще про эту тему забыл, т.к. все все признали.ю Кроме одного форумного трололо алдимочки, которому вечно хочется из себя умного изобразить. Я предложил конкретные действия ему, а не тебе. С тобой у меня полное взаимопонимание. А неадекватных трололо будем учить рублем, хотя он слился уже явно. Pardon
Kirill111
мим писал(а):

ЗЫ: путин педаль даванул более, чем на половину, а не коснулся.

Это он сам рассказал? И все 6 раз давил более чем наполовину?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

у меня электронная педаль газа, и да, у меня авто заводится с нажатой педалью

Девятка инжекторная стоковая не заводилась, хотя она и без электронной педали. Дело не в электронной педали, а в алгоритме работы ЭСУД. Короче, иди учи матчасть, трололо.
Kirill111 писал(а):

Только не надо меня убеждать что есть такие дауны, кто заводит машину с педалью газа в полу.

Гыы... Я даже знаю одного такого. Который ещё и 500 рублей клянчит за свой даунизм supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (01 Июня 2011 10:40), всего редактировалось 1 раз
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

ЗЫ: путин педаль даванул более, чем на половину, а не коснулся.

Это он сам рассказал? И все 6 раз давил более чем наполовину?


были свидетели, он ее держал на педали, и завелась сразу, как он ногу убрал ...
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

у меня электронная педаль газа, и да, у меня авто заводится с нажатой педалью

Девятка инжекторная стоковая не заводилась, хотя она и без электронной педали. Дело не в электронной педали, а в алгоритме работы ЭСУД. Короче, иди учи матчасть, трололо.
Kirill111 писал(а):

Только не надо меня убеждать что есть такие дауны, кто заводит машину с педалью газа в полу.

Гыы... Я даже знаю одного такого. Который ещё и 500 рублей клянчит за свой даунизм supercool

Ты сливаешься? Условия предложены - принимаешь их или слив в унитаз?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Ты сливаешься? Условия предложены - принимаешь их или слив в унитаз?

Слив в унитаз только что произошёл с тобой. Умей признавать свои ошибки, а не отстаивать до усёра очевидный бред supercool
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты сливаешься? Условия предложены - принимаешь их или слив в унитаз?

Слив в унитаз только что произошёл с тобой. Умей признавать свои ошибки, а не отстаивать до усёра очевидный бред supercool

Оооо, лимон-2.. Ты жалок, трололо. В очередной раз обосрался. gpn Good
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Оооо, лимон-2.. Ты жалок, трололо. В очередной раз обосрался. gpn Good

Лимон - это клон чей-то. Соответственно, можешь проследовать в пешее эротическое, клован supercool
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Оооо, лимон-2.. Ты жалок, трололо. В очередной раз обосрался. gpn Good

Лимон - это клон чей-то. Соответственно, можешь проследовать в пешее эротическое, клован supercool

Сейчас выясним:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=282878
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы