Страница 2 из 5

ась?

  • лечил, стыдно, корю себя(((([ 40 ]36%
  • лечил, тачку не пожалею, а научу!!!!![ 12 ]10%
  • меня лечат регулярно, а я езжу по ПДД все равно)))[ 11 ]9%
  • у меня а001мр - попробуй полечи.....[ 6 ]5%
  • только из запоя - ничего не помню[ 11 ]9%
  • приора[ 31 ]27%
Всего голосов: 111
PachaG
а вы часто сигналите?
DAI
Ромег писал(а):



потом осу достал, палить начал.....и все это на горьковке на 150.


Попал по кузову?
Ромег
DAI писал(а):

Попал по кузову?




нет, я газ давил в пол и шашки постоянные, но пару раз пальнул.....


я от такого даже номер не запомнил....очень жалел потом.....и перед постом он сразу ушел на мкад......надеюсь он сдох давно в муках....
Conf_13
было тут недавно. Дальнобой попался нижегородский, показывает налево - справа аккуратно обхожу, жду зеленого. он педалит прямо и меня трет... дальше км 3 до выезда из НП со сплошной. дождался прерывистой - как раз склон пошел, и мне через метров 200 поворачивать налево. обогнал, врубил правый поворотник и ехал км 20 в час. ибо нех... быдло саровское...
PachaG
Ромег писал(а):

когда еще был студентом юным, мою классику пролечил авенсисовод


так вот ты где, сцучонок, давно тебя ищу Razz
Ромег
PachaG писал(а):

так вот ты где, сцучонок, давно тебя ищу




ты тогда еще пешком под стол ходил, а там сидел хряк лет под 40 63


так что на приору, пивка и успокоиться 63 в любой последовательности 63
PachaG
пиво не пью
Kender
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

лечил,то бишь обгонял и бил кирзачом по тормозам......


Таким способом никогда. Pardon


+1
и не резал...
АНТИфриз
Недавно было. Как всегда вся тошнота на НР собралась слева, да так, что правый на км 10-15 шел быстрее и все кто спешил уходили на правый. Я не спешил и нагнав хвост тошнотов затошнил с ними. Сзади фигачит жЫп прадо. Фигачит дальним. Куле думаю, уйду, он упрется и буду тошнить за ним. Но, чтоб уйти вправо жду бэху, бегущую справа. Смотрю прадо выруливает за бэхой, думаю и пойдет за ней, так нет, обгоняет и щемиться в левый ряд типа учить меня. Я ухожу на правый и обхожу тормозящий в пол прадо и встаю влево перед ним. 63 Вроде учителю надоело и понесся он справа.
Zibnow
[Fred]
а где вариант: лечиво не практикую, но пару раз за 50 лет стажа было..
Acquirer
А нельзя добавить пункт "у меня большой, мне учить без надобности"?
Патрикевна
Нет . И не буду .
Ромег
Acquirer писал(а):

А нельзя добавить пункт "у меня большой, мне учить без надобности"?



пункт приора к вашим услугам Pardon
Патрикевна писал(а):

Нет . И не буду .




и слава Богу dns4
Меня тут чудило один "научить" хотел. Не рассчитал траекторию и епнул мне по крылу.
Он виновен, а мне щас по страховым бегать... vfac
Олежа
Лечу гандонов светящим мне в заднее окно дальним светом... а так то, проще пивка выпить и успокоиться...
Meffex
Предпоследний. Не лечил. Обычно лечат тех, кто не выглядит устрашающе - тазики, бюджетино, которые априори безобидны. Поучили бы джипарей, ага. Был бы последний урок в жизни. Дураков, которым дают дорогу, хрен полечишь. В общем, не лечу. Дурак сам свой столб найдет.
Ромег
Meffex писал(а):

Поучили бы джипарей, ага




не раз на дороге видел.....люд московский он беспредельный.....
Tchuba
Перчик писал(а):

Лечу гандонов светящим мне в заднее окно дальним светом... а так то, проще пивка выпить и успокоиться...



знакомый дальнобойщик гайки в окно выбрасывает когда дальняком светят, пару раз монтажку кидал. наверное гей-ксенонщикам))). проблем никаких, никто не догнал никто не скандалил ... видать так стеко разлетается что не до упреков
Conf_13
Tchuba вот кстати а как обстоят дела с отпечатками пальцев на балоннике, если он после прилета организует летальный исход для гей-ксенонщика? ибо по книге одного раллиста - гаечный ключ кинутый в лобовуху страшнее рушечного ядра...
Al_Dimich
"И тебя вылечат, и меня вылечат..." (c)
Zibnow
Tchuba писал(а):

знакомый дальнобойщик гайки в окно выбрасывает когда дальняком светят, пару раз монтажку кидал. наверное гей-ксенонщикам))). проблем никаких, никто не догнал никто не скандалил


Пестапольство!
Серго К.
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

лечил,то бишь обгонял и бил кирзачом по тормозам......


Таким способом никогда. Pardon



+1
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):


ты тогда еще пешком под стол ходил, а там сидел хряк лет под 40


так что на приору, пивка и успокоиться в любой последовательности


сейчас он на Санта фе пересел! pst
Conf_13 писал(а):




Tchuba вот кстати а как обстоят дела с отпечатками пальцев на балоннике, если он после прилета организует летальный исход для гей-ксенонщика? ибо по книге одного раллиста - гаечный ключ кинутый в лобовуху страшнее рушечного ядра...


а кому и че ты докажешь? -1 -куй найдешь -из чьей машины ключ запустили, 2 - отпечатки еще чтоб там прочесть - иэпли много!3 - убийцу быдлоксенонщикамалоетнегодрочера куй кто будет искать 4 - ну если уж и найдут кого -ну че -ключ мой -хз каким макаром он оказался в лобовухе придурка... Pardon
wild82
Торможением не лечил. Но один раз ехал с утра в противоход пробке соответственно у меня пусто навстречу пробан. Еду в левом ряду. По встречке, т.е. по моей полосе летит ха5 фарит, вобщем как положено. Я тупо останавляваюсь в своей полосе перед ним. Водила ха5 начал отчаяно жестикулировать и видимо материться, ну я не долго думая соорудил на обеих руках фигуры из средних пальцев дающие ему понять, что шелбы он нах со своими фарами. В итоге ему пришлось сдать назад и объехать меня справа. Остановился рядом со мной открыл окно и спросил че такой борзый....брат сидевший рядом со мной тож открыл и мы на пару ему объяснили, что если он хочет то и поговорить можно. В итоге он закрыл окно и уехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы