Страница 3 из 5

ась?

  • лечил, стыдно, корю себя(((([ 40 ]36%
  • лечил, тачку не пожалею, а научу!!!!![ 12 ]10%
  • меня лечат регулярно, а я езжу по ПДД все равно)))[ 11 ]9%
  • у меня а001мр - попробуй полечи.....[ 6 ]5%
  • только из запоя - ничего не помню[ 11 ]9%
  • приора[ 31 ]27%
Всего голосов: 111
Виктор-Вишня
wild82
видел я тот боянистый ролик в инете - там ха 5 по встречке ехал, а чурка не пустил его -ты значит чурко?
wild82
Не, врядли там снимали ролик, да и не чурка я hehe Хоть и бреюсь редко, но даже когда милиция решила проверить документы, а я сказал что у меня с собой нету, то капитан сказал, ну лан иди на чурко ты все равно непохож)))))))
Cray
Если вариант Приора это - не лечил...
А вменяемых то - больше. Smile
Радует.
Ромег
аж у трех номера А001МР? 63


ну первый понятно - у меня...

второй-третий.....Пу и Ме с нами? wwow
х123ас
Такой способ "лечения" вообще дебилизм имхо - лечащий же и пострадает, если что, разобьют жопу машине, мало радости как то. Я понимаю остановится там в торец зарядить, или как тут у нас были случаи скребками и прочим ROFL Соответственно я ни разу не оттормаживался перед кем либо ,чтоб "наказать", а вот с машины на перекрёстках пару раз выходил, но из-за скутеров, а они сцуки когда понимали чем дело пахнет, сваливали.
мехокро
По молодости, было пару раз. Стыдно. И то как бы не так чтоб спецом лечил, а со злости резанул пару раз.

Последний раз редактировалось: мехокро (31 Май 2011 09:52), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Недавно лечил чайнега на девятке, ну как лечил так децл совсем)))
Город, 2 полосы в 1 сторону 2 в другую, едит чайнег с желтеньким квалратиком. по правой впереди него пазег. я по левой иду с зади. тут пазег притормаживает включает правый поворотник. я практически поровнялся с девяткой, и тут чайнег не посмотрев по зеркалам рулит мне в правый бок, оттормозиться уже не успеваю, рулю на встречку и по топку в пол, там встречка, разминулись в сантиметрах. Потом я перестроился в правый ряд и с километр тошнил тормозя девятку, за рулем оказалась девушко с большими выпучинными глазами... забил, останавливаться не стал.
ВСМ
Бывало такое, каюсь. Сейчас нет категорически. Никогда не "лечил" женщин и "учащихся", т.е. чайников. Перестал этой куйнёй заниматься после одного памятного случая. На одном из отрезков дороги по пути на работу меня раза 4-ре подрезала 15-ха. Причём по наглому и не случайно. Я обиделся, догнал, обогнал и сделал ему жопу. Тот еле оттормозился. Чуть погодя он меня настиг на перекрёстке, причём летел так, торопясь меня догнать, что при торможении его поперёк полосы развернуло. Он выскочил из машины и пытался открыть мою дверь (езжу всегда с закрытыми дверями), бил кулаком в лобовое и орал матом. Так продолжалось около минуты, пока его 15-ху, стоящую боком, не влупила в бочину Волга. Тут загорелся зелёный и я уехал. Неприятно было тогда, неприятно и сейчас, когда это вспоминаю. С тех пор никого не учу, терплю если что. Зато когда остынешь, как-то радостно на душе становится, что сам ты никому не нахамил. Терпила? Ну может быть, но мне так легче, хотя за рулём более 20-ти лет и на дорогах всякое повидал.
х123ас
CodeName47
а по-сигналить не судьба что ли было?
Архип
Было дело несколько раз, но давно. Как-то все само собой ушло и успокоилось . Сейчас "лечением" не занимаюсь -нервы и машину жалко, но за то что было как-то не стыдно. Pardon
ВСМ
CodeName47 писал(а):

оттормозиться уже не успеваю, рулю на встречку и по топку в пол, там встречка, разминулись в сантиметрах.


Ну-ка пойди в тему про трагедию в Самаре и объясни Kirill111 почему ты так сделал? В его глазах ты полный кретин, раз нету у тебя рефлексов в подобных ситуациях.
:lol1
проще поматериться или какую-нибудь херню человеку показать, не переходя на личности, конечно же. Короче, лучше бзднуть так, чтобы вибрация по кузову пошла и оппонент увидел преломоение света в твоём салоне и вокруг офтомобиля, и больше он так делать не будет pst
CodeName47
х123ас писал(а):

а по-сигналить не судьба что ли было?


А смысл? Чеб я яй доказал, и так уж в руль чуть ли не зубами вцепилась глаза выпучила...
ВСМ писал(а):

Ну-ка пойди в тему про трагедию в Самаре и объясни Kirill111 почему ты так сделал? В его глазах ты полный кретин, раз нету у тебя рефлексов в подобных ситуациях.


Все зависит от ситуации, по той теме ниче сказать не могу не был я там, и утверждать что я бы то то и то то сделал никто не может ИМХО
В принципе я просчитал маневр то свой, был шанс разъехаться со встречкой, к машине я успел привыкнуть уже, если бы понял что не разъехался бы то наверн вариант только 1. по тормозам руль в лево и ручник... В таких ситуациях такое очучение что время замедляед ход что ли. Когда меня на моей классике с аватарки зацепила хвостом фура я летел в отбойник, при этом думая сколько денег уменя уйдет на ремонт, при этом смотря в правое зеркало на повреждения заднего правого крыла...
antipinoman
тут соседу какой то алень на икс трейле(но явно не анхель 63 ) епло расшиб, по словам соседа тот ехал по главной по каховке, икс трейл вырулил со двора ацке подрезав его(сосед на портере был), и на светофоре уже сосед его догнал и кинул предъяву что типо смареть надо куда едешь и ваще.... тот его объехал и предложил пойти за машину поговорить, сосед то парень неслабый, без базару вышел и тут же хапнул по полной..... по понятиям тот крендель канешь полный беспредельщик, реально, сосед кароче на него заяву накатал, чо там будет - хз...
CodeName47
strong
однако hehe
:lol1
CodeName47 писал(а):

х123ас писал(а):

а по-сигналить не судьба что ли было?


А смысл? Чеб я яй доказал, и так уж в руль чуть ли не зубами вцепилась глаза выпучила...
ВСМ писал(а):

Ну-ка пойди в тему про трагедию в Самаре и объясни Kirill111 почему ты так сделал? В его глазах ты полный кретин, раз нету у тебя рефлексов в подобных ситуациях.


Все зависит от ситуации, по той теме ниче сказать не могу не был я там, и утверждать что я бы то то и то то сделал никто не может ИМХО
В принципе я просчитал маневр то свой, был шанс разъехаться со встречкой, к машине я успел привыкнуть уже, если бы понял что не разъехался бы то наверн вариант только 1. по тормозам руль в лево и ручник... В таких ситуациях такое очучение что время замедляед ход что ли. Когда меня на моей классике с аватарки зацепила хвостом фура я летел в отбойник, при этом думая сколько денег уменя уйдет на ремонт, при этом смотря в правое зеркало на повреждения заднего правого крыла...

ручник зачем? Или ты про который дунуть можно?
Ромег
ВСМ писал(а):

бил кулаком в лобовое и орал матом. Так продолжалось около минуты




а куле не вышел и не расшиб ему ипальце?
strong писал(а):

сосед то парень неслабый, без базару вышел и тут же хапнул по полной.....




получил пестов и заяву написал? 63
CodeName47
Profe§oR писал(а):

ручник зачем? Или ты про который дунуть можно?


Чтобы увернуться от дефушки, рулила она мне как раз в правое крыло и дверь, сзади никого не было, встал бы поперек дороги...
DerDen
strong писал(а):

тут соседу какой то алень на икс трейле(но явно не анхель 63 ) епло расшиб, по словам соседа тот ехал по главной по каховке, икс трейл вырулил со двора ацке подрезав его(сосед на портере был), и на светофоре уже сосед его догнал и кинул предъяву что типо смареть надо куда едешь и ваще.... тот его объехал и предложил пойти за машину поговорить, сосед то парень неслабый, без базару вышел и тут же хапнул по полной..... по понятиям тот крендель канешь полный беспредельщик, реально, сосед кароче на него заяву накатал, чо там будет - хз...



а еслиб у него был короткоствол... 63
antipinoman
Ромег писал(а):

получил пестов и заяву написал?


ога, желает по его словам стрясти с боксёра лавэшек децл за нанесённые по беспределу повреждения.
Онотоле
Tchuba писал(а):


знакомый дальнобойщик гайки в окно выбрасывает когда дальняком светят, пару раз монтажку кидал. наверное гей-ксенонщикам))). проблем никаких, никто не догнал никто не скандалил ... видать так стеко разлетается что не до упреков


мне расказывали про мужика, который ездил на зилу, он повесил дудку под бампер слева и наливал туда отработки, если кто слепил его дальним, то он, когда машина подъезжала к нему, топал на кнопку дудки (на зилу она ногой нажимается) и обдавал нигодяя маслом.
некоторые шарики от потшипников кидали.

по теме: я спокойный как удав, никого не лечу. иногда только крикну матюком для приличия. если кто мешает (тошнит в левом ряд) зависаю на попе, если не уступил объезжаю справа и еду дальше. а еще часто откравенным идиотам смотрю в глаза. ровняюсь, ловлю взгляд и смотрю в глаза, почему-то действует, хоть я и не страшный ниразу Pardon

надо быть добрее Wink
ВСМ
Ромег писал(а):




а куле не вышел и не расшиб ему ипальце?


Я чту уголовный кодекс. Угрозы жизни и здоровью ни мне ни моим пассажирам не было, вреда имуществу нанесено не было. А гадать что было бы если бы он... мне неинтересно.
Ромег
strong писал(а):

ога, желает по его словам стрясти с боксёра лавэшек децл за нанесённые по беспределу повреждения.




эти на Х-трайлах вообще я замечаю агрессивные пацанята зачастую supercool
ВСМ писал(а):

Я чту уголовный кодекс. Угрозы жизни и здоровью ни мне ни моим пассажирам не было, вреда имуществу нанесено не было. А гадать что было бы если бы он... мне неинтересно.




понятно, терпилой тебе быть мило и приятно cry
Art_16R
как там в бояне - http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM
бывает что и оба олени. но один всё-же оленистее
х123ас
CodeName47
сигналить не чтоб доказатть что либо, а чтоб девочка заметила тебя и не рулила в твою сторону, а оттормозилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы