Страница 2 из 2
F1
может 24 дюйма взять ? и матрица не плохая и цена заманчивая
http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/606571/
Extreme
куда вам такие гигантские мониторы???
19-20" предел. дальше просто не удобно
F1
Extreme писал(а):

куда вам такие гигантские мониторы???

19-20" предел. дальше просто не удобно


мне 19 уже мало места да и карта не самая дохлая с HDMI выходом само собой разрешение напрашивается 1920x1080 supercool
Extreme
ХД надо смотреть от 32" supercool
остальное-дрочево на пиксели Pardon
да и разницы между 720 и 1080 неискушённый глаз не заметит
F1
Extreme писал(а):

ХД надо смотреть от 32"


причеп здесь ХД ? у меня 42 телек Pardon
Extreme писал(а):

да и разницы между 720 и 1080 неискушённый глаз не заметит


у меня искушенный. Поставь максимальное разрешение на своем компе и увидишь сколько места на рабочем столе появится hehe
Extreme
F1 писал(а):

причеп здесь ХД ?


а это чо по твоему?
F1 писал(а):

1920x1080


hehe

F1 писал(а):

у меня 42 телек


ну и зачем тогда тебе фуллХД моник?
F1 писал(а):

увидишь сколько места на рабочем столе появится


а нехер срать на рабстоле hehe у меня ваще ярлыков по минимуму-не люблю когда стол захламлён Pardon
F1
Extreme писал(а):

ну и зачем тогда тебе фуллХД моник?


в игры играть и на лоле сидеть Pardon
Extreme писал(а):

а нехер срать на рабстоле у меня ваще ярлыков по минимуму-не люблю когда стол захламлён


твои проблемы Razz
Extreme
F1 писал(а):

в игры играть и на лоле сидеть


подключи комп к ящику, в чём проблема? hehe с таким моником шеей заипёшься крутить 63
F1 писал(а):

твои проблемы


у меня то как раз проблем нет. нормальные люди рабочий стол чистят, а не покупают более здоровый монитор hehe
F1
Extreme писал(а):

подключи комп к ящику, в чём проблема? с таким моником шеей заипёшься крутить


у меня у глаз углы обзора далеко за 180 градусов Smile
Extreme писал(а):

у меня то как раз проблем нет. нормальные люди рабочий стол чистят, а не покупают более здоровый монитор


ну ну кто то еще на 17-ке работает с вин ХР а у меня 7-ка ей 19дюймов мало!
Surbet
F1 писал(а):


может 24 дюйма взять ? и матрица не плохая и цена заманчивая
http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/606571/


Хуже любой IPS, и потому дешевле.
F1
Surbet писал(а):

Хуже любой IPS, и потому дешевле.


но лучше любой TN Pardon
seregaZ
да так то диагональ и отношение сторон больше то под выполняемые задачи подбирают. я 2 года назад специально искал моник с отношением сторон 3:4, нашел 20" от асера, доволен. да TN, но мне размер важнее был.
да и сейчас выбирая бренд, вы скорее выбираете пользовательское меню, а не матрицу.
сейчас основная проблема надежности моников это блоки питания. где сохнут конденсаторы, причем от бренда это не зависит, БП везде "маде ин чайна". самое забавное что стоимость ремонта: 20-50 руб ЗП и полчаса работы паяльником.
если бы сейчас искал моник с нормальной матрицей - смотрел бы филипки.
ЗЫ помница как то году так в 1998 был у меня на работе моник фирмы Диджитал, ЭЛТ. 21 дюйм. надо было чистить его от пыли, разобрал. внутри надпись на защитной панели "маде ин сони корпорейтед фор диджитал экьюмент". снимаю панель. на кинескопе надпись "маде ин митсубиши электрик фор сони корпорейтед"..
это я на тему, что "кишки" электроники от бренда не зависят, зависят от экономичекой выгоды Smile
F1
seregaZ
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БРЕНД? хочу обновить моник но не хочу ширпотребную матрицу. Куплю любой фирмы качественный моник с матрицей хотя бы PVA
Surbet
F1 писал(а):

не хочу ширпотребную матрицу


Они ВСЕ ширпотребные. Если нужен нормальный 24 дюйма монитор, то нужно не меньше 20 тысяч. Вот например неплохой вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4982527
F1
Surbet писал(а):

F1 писал(а):

не хочу ширпотребную матрицу


Если нужен нормальный 24 дюйма монитор, то нужно не меньше 20 тысяч. Вот например неплохой вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4982527


Я в курсе поэтому и интересуюсь почему такая цена низкая. У твоего примера встроенный блок питания я такой не хочу! Делл у всех что я глядел и за 30 000тыщ питание было встроено и дизайн ужасный. Хочу выбрать золотую середину...
Surbet
F1
Ищи Smile По цена\качество в этом ценовом диапазоне я ему равных не нашел, правда у меня моделька попроще - 23 дюйма.
OldFeld
Surbet писал(а):

F1 писал(а):

не хочу ширпотребную матрицу


Они ВСЕ ширпотребные. Если нужен нормальный 24 дюйма монитор, то нужно не меньше 20 тысяч. Вот например неплохой вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4982527



вариант неплохой, но есть одни приличный недостаток - гарантия у Делла всего год (!!!) Это несерьёзно для такого монитора.
Уж лучше брать Хьюлета , он так же на С-ИПС но с гарантией нормальной - 3 года.
F1
Surbet писал(а):

F1
Ищи Smile По цена\качество в этом ценовом диапазоне я ему равных не нашел, правда у меня моделька попроще - 23 дюйма.


не, нах мне жужжащий и раскаленный монитор... Поищу что нибудь по интереснее в плане дизайна да и думаю все таки 27 дюймов взять
Surbet
F1 писал(а):

не, нах мне жужжащий и раскаленный монитор...


Ничего не жужжит, ничего не раскалено.

OldFeld писал(а):

вариант неплохой, но есть одни приличный недостаток - гарантия у Делла всего год (!!!) Это несерьёзно для такого монитора.


Пока не видел смысла в гарантии...
pmax
kotmu писал(а):

я себе когда соньку брал - переплачивал в два раза относительно самсунга с такой же матрицой... на фирме ребята знакомые говорили мне - зачем переплачиваешь как лох... матрицы одинаковые... от соньки только название... прошло 5 лет... я тут приперся к ним со своим компом и с монитором - мне там подладить надо было... они посмотрели - рты открыли... самсунги ушатались давно, а сонька поливает будь здоров... вот мне и говорят специалисты - сами не понимаем... матрица одна... а изображение у тебя как у нового....типа да... видать не зря за соньку заплатил... вот так...
так что без обид если че... для меня тока сонька... имхо



и о чем это говорит? IMHO ни о чем!!!
У меня на работе Сонька стояла, дома Лыжина, Сонька сдохла через год, а лыжу я отдал племяннице, т.к. решил увеличить диагональ (ща 26")...
Так что Сонька ваша такое же гЭ как и все остальное и, главное, ничем не лучше...
F1
pmax писал(а):

решил увеличить диагональ (ща 26")...


ну и как работается с такой диагональю? Не сильно все вытягивает?
OldFeld
F1 писал(а):

pmax писал(а):

решил увеличить диагональ (ща 26")...


ну и как работается с такой диагональю? Не сильно все вытягивает?



диагональ 26" имеет соотношение сторон 16х10, а не "сплющенное" \кинематографичиское 16х9
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы