Страница 2 из 7
Ромег
dorinspector писал(а):

она в реконструкцию идет -там никто пока ничего делать не будет




а что значит "идет в реконструкцию"? чем это отличается от тупой замены и полезной асфальта?
[Fred] писал(а):

Мой регион - донор и промышленности в нем туева хуча. Это твоя москвака высасывает отосвюду



когда кончится это гонево между русскими москва-волгорад-тюмень-балашиха......? пора бы уже объединяться, а не ненавидеть друг друга.....
[Fred]
DerDen писал(а):

урюпинский сельмаш чтоли ? 63 63

названия не для средних умов. В ЮФО Волгоград - крупнейший город металлургии, химии, машиностроения. Народ как зомби по сменам на заводах работают, а бабке в клоаку буржуям уходят.

Последний раз редактировалось: [Fred] (31 Май 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
билят, у нас бы кто новый асфальт положил... заплатка на заплатке, за 3 года асфальт впевратился в гуано, а прошлогоние осенние заплатки размыло wwow Из песка чтоли делали...
[Fred]
CodeName47 я и говорю, пора идти стольный град раскулачивать всем миром
Alexxxa
dorinspector писал(а):

капиталить мосты


кстати с метромостом чо там?
cugra
лучшебы они дорогу построили в люблюно, т.е. балаклавский продлили

и сделали бы ещё проезд из чертаново в ясенево


всем намного легче бы стало
Snejno 010
Ну наконец-то у Маскалей решили дороги сделать, а то от некоторых трамвайных перекрестков и люков я просто окуевал иногда, вообще для меня миф Московских дорог остался загадкой еси честно Pardon
dorinspector
cugra писал(а):

лучшебы они дорогу построили в люблюно, т.е. балаклавский продлили



и сделали бы ещё проезд из чертаново в ясенево



ну вот и я очем. И из БВ в БЗ

Alexxxa писал(а):

кстати с метромостом чо там?



ничего. пока раздумали. Но с другой стороны -ты представь какой коллапс нас ждет когда развязку Каширки с Пролетаркой мастырить будут

Ромег писал(а):

а что значит "идет в реконструкцию"? чем это отличается от тупой замены и полезной асфальта?


Реконструкция -это когда кроме асфальта еще развязки делают, МБО ставят, количество полос увеличивают и тп.
kolhoznik
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):
она в реконструкцию идет -там никто пока ничего делать не будет



а что значит "идет в реконструкцию"? чем это отличается от тупой замены и полезной асфальта?


это тоже самое что замена, только блоками огородят, раскопают всё, на полгода оставят так, потом закопают и асфальт положат supercool

Дор, а чё там в плане качества нового покрытия, всё как и прежде на один год кладут с прицелом на дальнейший распил?
dorinspector
kolhoznik писал(а):

Дор, а чё там в плане качества нового покрытия, всё как и прежде на один год кладут с прицелом на дальнейший распил?



да. По качеству замечаний очень много
DerDen
[Fred] писал(а):

CodeName47 я и говорю, пора идти стольный град раскулачивать всем миром



очко не надорви пока идти будешь, раскулачиватель куев supercool
zett
Москвасрач gpn 63

А нас тоже зажратые маскали объедают!!! ful cnz
[Fred]
zett писал(а):

А нас тоже зажратые маскали объедают!!! ful cnz

гаси коренных из неризиновки! ааааа!
DerDen
zett писал(а):

А нас тоже зажратые маскали объедают!!!


то то я смотрю у каждого жителя зажопинска по 2-3 тачки на семью, в одну наверно не влазите, будучи опухшими от голода
Alexxxa
dorinspector писал(а):

ты представь какой коллапс нас ждет когда развязку Каширки с Пролетаркой мастырить будут


а там то чего собираюца делать?? wwow
Bombilkin
dorinspector
А что слышно про дублер Ярославки и соединения ул Малыгина и Малыгинского пр-да?
OldFeld
cugra писал(а):

поменяли на варшавке, а скоро начнут её рекунструкцию hehe



я уже в нехороших предчувствия от грядущего закрытия улиц Милашенкова и Огородного проезда в связи со строительством метро
http://www.rg.ru/2011/05/27/metro-site-anons.html
Тут и без метро анус полный, после начала строительства остаётся выезд в центр по улице Ботанической с Алтуфьевского шоссе, а она и так шириной в полторы полосы
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а там то чего собираюца делать??



светофоры убрать и эстакад понастроить
alex63.72 писал(а):

А что слышно про дублер Ярославки и соединения ул Малыгина и Малыгинского пр-да?



ничего, кроме планов
zett
DerDen писал(а):

[Fred] писал(а):

CodeName47 я и говорю, пора идти стольный град раскулачивать всем миром



очко не надорви пока идти будешь, раскулачиватель куев supercool


Ой да лан, не смешите мои тапки... supercool
Вас же там как селедок в бочке - закрыл въезды для фур со жрачкой - через неделю сами разбежитесь... ну или таджиков жрать начнете Smile
MikeLoDeon
dorinspector
а плана распила каши нету?
Хоть понять что где они делать собрались...
Ромег
dorinspector писал(а):

Реконструкция -это когда кроме асфальта еще развязки делают, МБО ставят, количество полос увеличивают и тп.



дык вродеж все идеи реконструкции покерил собянин cry


да и какие там могут быть развязки? через рельсы на михалковской мост перекинуть али через дмитровку швырнуть б.академическую? wwow
zett писал(а):

Вас же там как селедок в бочке - закрыл въезды для фур со жрачкой - через неделю сами разбежитесь... ну или таджиков жрать начнете




проблемы с причинно-следственной связью налицо cry
zett
Ромег писал(а):

проблемы с причинно-следственной связью налицо cry


Гы, ты думаешь мы себя не прокормим? Ржу аки конь! 63 63 63
Ромег
zett писал(а):

Гы, ты думаешь мы себя не прокормим? Ржу аки конь!




так прокормите, кули скулим то? в каждом слове зависть к москве и москвичам. народ тут родился и тем кто родился в пердях ничем не обязан.
antipinoman
инспектор, я правильно понял что хотят сделать развязку там где андропова упирается в каширку и соответственно в пролетарскей? это ж заепчательно!
а скока времени будет идти стройка и когда она вообще начнётся?
Вот ещё бы балаклавку пропустили под ЖД туда же, к андропова, было бы ваще просто сказочно заепчательно!
Ромег
strong писал(а):

Вот ещё бы балаклавку пропустили под ЖД туда же, к андропова, было бы ваще просто сказочно заепчательно!




не будет ничего с собяниным....он не дороги строить поставлен.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы