Страница 4 из 5

ась?

  • лечил, стыдно, корю себя(((([ 40 ]36%
  • лечил, тачку не пожалею, а научу!!!!![ 12 ]10%
  • меня лечат регулярно, а я езжу по ПДД все равно)))[ 11 ]9%
  • у меня а001мр - попробуй полечи.....[ 6 ]5%
  • только из запоя - ничего не помню[ 11 ]9%
  • приора[ 31 ]27%
Всего голосов: 111
Ромег
Art_16R писал(а):

как там в бояне - http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM




ну тут на девятке полный дЭбил, ибо тормозные огни на крузаке зажглись секунд за 10 до вылета.... lol1
Art_16R
Ромег писал(а):

ну тут на девятке полный дЭбил


или тормоза с 3-го качка только хватают + перегруз и не равномерное распределение тормозных усилий)
Ромег
Art_16R писал(а):

или тормоза с 3-го качка только хватают + перегруз и не равномерное распределение тормозных усилий)




да не, стопы то не горят.......адекват заранее бы педальку прижал - крузак то сначала плавненько притормаживать начал......
ВСМ
Ромег писал(а):



понятно, терпилой тебе быть мило и приятно cry


Тебе бы двинул, не боись. Я ипланов за версту чую. Да, собственно, такие как ты, гавкающие в инете, на деле самые ссыкливые ссыкуны и врядли ты, в реале, глядя на мои габариты, вообще бы свою мерзкую пасть разинул.
Раманыч
1 вариант. Давно уже на дороге не дергаясь. Всем совет - 10 или 15 отжиманий утром и поездка на роботу становится спокойнее.
Ромег
ВСМ писал(а):

Тебе бы двинул, не боись. Я ипланов за версту чую. Да, собственно, такие как ты, гавкающие в инете, на деле самые ссыкливые ссыкуны и врядли ты, в реале, глядя на мои габариты, вообще бы свою мерзкую пасть разинул.




63 заговорило порося я смотрю 63 ну будешь в москве - маякни, проверим что есть в деле человек-скунс.
Раманыч
Ромег, почему у тебя во всех темах один сплошной срач? Ты без этого не можеш? Wink
Ромег
Раманыч писал(а):

Ромег, почему у тебя во всех темах один сплошной срач? Ты без этого не можеш?




разумеется, я же о своих невъепательски внушительных габаритах повествую, как кому бы тут двинул и прочее.... 63
Раманыч
В чем суть, лечить или не лечить?
zett
Все не читал...
Никогда не учил, не учу и не собираюсь.
По одной простой причине - не дай Бог че-нить из за меня случится, или сам убьется или кого-нить убьет.
Хочу дожить до старости с чистым руками и спокойной совестью.
Ромег
Раманыч писал(а):

В чем суть, лечить или не лечить?





да все просто:

пока чел на жигулях ржавых ездит - лечит, нервничает, суетится....


как садится на приличный авто с кондеем, автоматом и шумкой, сразу начинает и жопу беречь и нервы в порядке содержать.
Раманыч
Почему я спокойно давно уже езжу на своей ржавеющей потихоньку двинашке 3- го года?
Ромег
Раманыч писал(а):

Почему я спокойно давно уже езжу на своей ржавеющей потихоньку двинашке 3- го года?



Саратов - спокойный город Pardon
Art_16R
Ромег писал(а):


как садится на приличный авто с кондеем, автоматом и шумкой, сразу начинает и жопу беречь и нервы в порядке содержать.


на видео с кукурузером 100ым это явно видно hehe

тут дело не в машине. просто жизнь такая - все на нервах, вот крыши и едут потихоньку. это особенно у начальства такое заметно. хотя понятно почему - подчинённые как тараканы цуко - сидят слюни на лол пускают вместо работы. как тут психом не стать hehe
CodeName47
х123ас писал(а):

сигналить не чтоб доказатть что либо, а чтоб девочка заметила тебя и не рулила в твою сторону, а оттормозилась


Я даж посигналить не успел она резко ломанулась в лево, между мной и ей было от силы метра полтора, и тут вдруг перестраивается, хотя меня в зеркале уже видно я не в мертвой зоне был. Я тупо тапку в пол и на встречку....
Раманыч
Ромег писал(а):

Саратов - спокойный город


63 63 63
А пацаны то не знают ROFL
От куда были те из темы про суд Линча? Wink
Тут таких джигитов полный аул. Сестра как с Ташкента переехала в шоке была, говорит как в Ташкенте осталась hehe
Дмитрий Фёдорыч и в самом деле столько гражданств продал, что тут тесно стало. Радует только то, что они от сюда в Москву уезжают. Wink
kotmu
Раманыч писал(а):

Ромег, почему у тебя во всех темах один сплошной срач? Ты без этого не можеш?


+1
Ромег писал(а):

разумеется, я же о своих невъепательски внушительных габаритах повествую, как кому бы тут двинул и прочее.... 63


hehe
kotmu
наблюдал картинку... на светофоре мужичок на семерочке... а за ним два пацана на зубиле - шибко круто по тем временам... вот на мужика орут - педрило... мудило... ну-ка с дороги.. мразь...

мужик вылезает из семерки ... толстенький такой.. с животиком.. из зубилы вскидывается водитель ему на встречу....
мужик как уууууепал.... водитель в хлам... пассажир бегом в другую сторону... мужик сел... уехал.... молча....
ПРОКУРОР
Никого не лечу. Время дороже.
Да и дураков учить, только портить.
ПРОКУРОР
kotmu писал(а):

наблюдал картинку... на светофоре мужичок на семерочке... а за ним два пацана на зубиле - шибко круто по тем временам... вот на мужика орут - педрило... мудило... ну-ка с дороги.. мразь...

мужик вылезает из семерки ... толстенький такой.. с животиком.. из зубилы вскидывается водитель ему на встречу....
мужик как уууууепал.... водитель в хлам... пассажир бегом в другую сторону... мужик сел... уехал.... молча....


Нормально. У нас так часто pst
kotmu
ПРОКУРОР писал(а):

Нормально. У нас так часто pst


рассея.... умом не понять... только по еплу...
Kender
х123ас писал(а):

Я понимаю остановится там в торец зарядить, или как тут у нас были случаи скребками и прочим ROFL .


Это в Курилке бвла тема несколько лет назад про драку на щетках для чистки снега?
kotmu
Ромег писал(а):

Саратов - спокойный город Pardon


приятель ездит к роден... одним разом с камаза железки выскочили 4 резины на литье - в хлам....
ПРОКУРОР
"Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели" (с) Достоевский Ф.М.
Серго К.
ПРОКУРОР писал(а):

"Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели" (с) Достоевский Ф.М.



Хорошая цитата, но если остановился рядом на светофоре, то почему не поговорить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы