Страница 5 из 7
Bart2
Ромег писал(а):

Bart2 писал(а):

Уже приводил. Еще раз:
Всегда метрополия хапает больше регионов. И считает и обосновывает как надо.
И доказательство от обратного: Если Москву отделить от России, то кирдык Москве.




если следовать сей прелестной методе, то в москве не должно быть нищих пенсионеров, безработных, влачащих существование.....а они есть, в чем ошибка?


Долго думал, но не понял логики, по которой ты сделал такой вывод. Pardon
dorinspector
Ромег писал(а):

те из замкадышей что создают пробки в москве не жалуются на жизнь....некогда.....пробки отбирают все свободное время



да лучше бы они все жаловались, только тут пробок не создавали б Pardon
Ромег
Bart2 писал(а):

Долго думал, но не понял логики, по которой ты сделал такой вывод.




ну дык Зетт насчитал что на каждого москвича приходится по 86 тыр.....

думаю, пенсионерам бы хватило как минимум для жизни нормальной....
Bart2
Ромег писал(а):

Bart2 писал(а):

Долго думал, но не понял логики, по которой ты сделал такой вывод.




ну дык Зетт насчитал что на каждого москвича приходится по 86 тыр.....

думаю, пенсионерам бы хватило как минимум для жизни нормальной....


А-а-а, тогда понятно.
lol1
Ну нельзя же так дурака включать. lol1
zett
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

все проще - в регионах работать не любят, любят слезы лить....



но тогда что ж они создают тут пробки?


Ну че, продолжим?

Ну дык правильно - все бабло с России к себе сгребли - вот к вам и понаехали.
Думаете, че эти хачики да чурки к вам прутся?
К нам они в нищебродье почему-то не едут... Pardon
zett
Ромег писал(а):

на каждого москвича приходится по 86 тыр.....

думаю, пенсионерам бы хватило как минимум для жизни нормальной....


Думаешь, так вот взяли и раздали каждому по пачке?
Хрен ты угадал.
Вваливают в инфраструктуру, в социалку. Льготы опять же.

А у нас денег нет, вваливать нечего... cry
Треть дорог в городе - без асфальта. 21 век на дворе, плять! ful
И вы еще наши больницы не видели. Это Освенцимы натуральные...
[Fred]
zett писал(а):

Треть дорог в городе - без асфальта. 21 век на дворе, плять! ful
И вы еще наши больницы не видели. Это Освенцимы натуральные...

та это ещё чо.. В Российских городах-миллионниках з/п в 25-30 тыс считается хорошей, а в Неризиновке столько секретутка в нормальной фирме получает или дворник. Конечно, отчего же не поглумиться над нищебродаме.
dorinspector
[Fred] писал(а):

В Российских городах-миллионниках з/п в 25-30 тыс считается хорошей, а в Неризиновке столько секретутка в нормальной фирме получает или дворник.



это не совсем так
den11111
то что маскали у нас на кубани скупают всё производство это факт..
у меня в округе от краснодыра до ростова почти все предприятия,заводы,колхозы их..
после покупки нашего предприятия маскалями зп.стала меньше,чем до продажи,людей сокращают..то что приносит мало денег накуй..хапать надо много..а прошло 5 лет..
пару месяцев назад подняли до 17тыров Pardon

Последний раз редактировалось: den11111 (31 Май 2011 19:23), всего редактировалось 1 раз
Chud
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

В Российских городах-миллионниках з/п в 25-30 тыс считается хорошей, а в Неризиновке столько секретутка в нормальной фирме получает или дворник.



это не совсем так


Ты шо? 30 у нас получает дор и таджики...так-то больше. ROFL
dorinspector
zett писал(а):

Треть дорог в городе - без асфальта.



ты будешь смеяться но в МСК тоже есть дороги без асфальта или без тротуара, порядка 100 объектов где-то из примерно 4600 улиц в целом по городу supercool

Chud писал(а):

Ты шо? 30 у нас получает дор и таджики...так-то больше.



да, сразу приходишь -100 штук кладут+премии hehe
DerDen
den11111 писал(а):

то что маскали у нас на кубани скупают всё производство это факт..
у меня в округе от краснодыра до ростова почти все предприятия,заводы,колхозы их..


скупают то, что вы развалили разворовали и пробухали и не в состоянии обслуживать
Ромег
и с дорогами в москау все не так гладко, и бюджетники сосут, те которые гешефта не делают......и полтос тут тебе просто так никто не положит......
AuCT
Регионы, вать машу, хватит ныть. Кроме как на свои местные власти и самих себя, пенять не на кого
Ромег писал(а):

когда кончится это гонево между русскими москва-волгорад-тюмень-балашиха......? пора бы уже объединяться, а не ненавидеть друг друга.....


+100500
Ромег
Unforgiven писал(а):

Регионы, вать машу, хватит ныть. Кроме как на свои местные власти и самих себя, пенять не на кого
Ромег писал(а):
когда кончится это гонево между русскими москва-волгорад-тюмень-балашиха......? пора бы уже объединяться, а не ненавидеть друг друга.....

+100500




в этом отличие чебуреков от славян.....


у них, троюродный-четвеюродный племянник это неипацо родственник и ему всегда помогут.....а у нас внучок может бабушку на тот свет отправить, чтобы хату уже освободила поскорее....
JustBull
cugra писал(а):

лучшебы они дорогу построили в люблюно, т.е. балаклавский продлили

и сделали бы ещё проезд из чертаново в ясенево


+много
Chud
JustBull писал(а):

cugra писал(а):

лучшебы они дорогу построили в люблюно, т.е. балаклавский продлили

и сделали бы ещё проезд из чертаново в ясенево


+много


Давно еще был проект дороги из сев. чертаново к кругу на пересечении севастопольского и маклая, общественность не дала.
Ромег
Продлевай балаклавский не продлевай.....один хрен я даже в воскресенье на нем минут 40 потерял....лучше бы до мкада метнулся.....
Ромег
вот, кстати, про реконструкцию балаклавского.....


http://www.zr.ru/a/321854
Bird64
dorinspector писал(а):

это не совсем так


даже хуже.... Pardon
dorinspector писал(а):

ты будешь смеяться но в МСК тоже есть дороги без асфальта или без тротуара


Дор, в москве есть без асфальта, в регионах - есть немного дорог с асфальтом... как правило в местах обитания местных "животов".... 2 большие разницы Pardon
если интересно, на родину поеду (регион в нике), могу фоток наделать местного "асфалта".. могу потратить минут 40 (когда поеду) и сфотграфировать "федералку" в регионе.....
эх морду свою светить не хоцца... в говноклассниках единственная старая фотка есть, где я сфоткан на дороге.... на картах - асфальтированная....
zett
Unforgiven писал(а):

Кроме как на свои местные власти и самих себя, пенять не на кого


63 ну правильно, че еще остается, когда все бабло выгребли...
Призывать к гражданскому самосознанию... Pardon
Ты ваще в курсе, что местную власть, кроме депутатов, мы уже не выбираем? Губеры, мэры - по назначению презервативазидента...

Ромег писал(а):

когда кончится это гонево между русскими москва-волгорад-тюмень-балашиха......? пора бы уже объединяться, а не ненавидеть друг друга.....


Так, москалей вычеркиваем, остальные объединяются и идут за золотыми унитазами и черной икрой!!! bbb
zett
DerDen писал(а):

den11111 писал(а):

то что маскали у нас на кубани скупают всё производство это факт..
у меня в округе от краснодыра до ростова почти все предприятия,заводы,колхозы их..


скупают то, что вы развалили разворовали и пробухали и не в состоянии обслуживать


Не, ребят...
Это ВЫ своими налогами, пошлинами и акцизами довели ситуацию до того, что нормальное честное производство стало экономически невыгодно.
А когда бОльшая часть заводов от такого руководства загнулось, приехали и скупили все на металлолом или под торговые центры. ful
Chud
zett писал(а):

Это ВЫ своими налогами, пошлинами и акцизами довели ситуацию до того, что нормальное честное производство стало экономически невыгодно.


А ты подсчитай сколько в думе, сенате и правительстве москвичей, а потом скажешь, кто вас там задушил. pst
zett
Chud писал(а):

А ты подсчитай сколько в думе, сенате и правительстве москвичей, а потом скажешь, кто вас там задушил. pst


Мне до лампочки! В Мск - значит москали! hehe
Bird64
DerDen писал(а):

скупают то, что вы развалили разворовали и пробухали и не в состоянии обслуживать


Ден, тут ты не прав Pardon
как только у "руля" нарисовывались москвичи - алес капут... примеров, к сожалению куча Pardon .
правда есть 1 пример, где приход "внутримкадыша" ознаменовал собой рост производства и подъем зарплаты работников ( и они держатся за нее), но это - исключение, к сожалению....

Последний раз редактировалось: Bird64 (01 Июня 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы