Страница 1 из 15
AMAROCK
Планируем краткий отдых на море. Куда ехать ? как с проживанием ? недорого... Pardon
Интересуют номера телефонов частных пансионатов с питанием. с нами будет ребенок (3 года).
Помогайте, мужики...
Ехать будем своим ходом.
Denozavr
В Абхазию пили. Цены лайт, природа обалденная.
Anhel
будь осторожен. вот что получилось на четверых


а должно быть на одного


чо потом удивляться что отдых не удался supercool
AMAROCK
Denozavr писал(а):

В Абхазию пили. Цены лайт, природа обалденная.


Ствол с собой брать ? Или там купить ?
Anhel
По-этому и завел эту тему. Ищу проверенные варианты.
LonelyBeast
а куда конкретно собираетесь?
den11111
на чёрное едь..джубка например..или голубая бухта под геленжиком..сам туда поеду в августе
в бухте всё цивильно как говорят..комната с кондишеном и тв около 500рэ/сутки/человек

Последний раз редактировалось: den11111 (31 Май 2011 21:13), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ага, в Абхазию, прям счаз, когда там гражданской войной пахнет. lol1
Darth
Denozavr писал(а):

В Абхазию пили.



чтоб грузины на границе где-нибудь за жопу взяли
накер надо
Darth
AMAROCK писал(а):

Помогайте




http://www.piligrim.com.ru/tours.phtml?c=2
Anhel
я бы в высокий сезон ваще на море не ехал, если мое мнение здесь еще когото интереует pst
garryck
Denozavr писал(а):

В Абхазию пили. Цены лайт, природа обалденная.


И пляж в Гагре весь усыпан в бапских затычках... А так ниче,тока говорят воровство процветает,цены и вправду чутка лайт,но с каждым годом все ближе к Сочинским, абхазы обуевают потихоньку,хотя чем ближе к Сухуми,тем цены ниже. Природа кайф. Про гражданскую войну х.з.,много разрушений с первой войны осталось.
garryck
Darth писал(а):

Denozavr писал(а):

В Абхазию пили.



чтоб грузины на границе где-нибудь за жопу взяли
накер надо


че куйню то порешь? Карту глянь. Где грузины и где граница с Рашкой...
AMAROCK
Мужики... есть телепонные номера конкретных держателей пансионатов ?
Не хочется ехать в неизвестность. Больше склюняюсь к Каспию.
Есть там нормально где отдохнуть ?
Anhel писал(а):

я бы в высокий сезон ваще на море не ехал, если мое мнение здесь еще когото интереует


Меня интересует любое мнение. ЛОЛ научил видеть только полезное... 63
А что за "высокий сезон" ? Планируем ехать в конце Августа - начале Сентября.
Darth
garryck писал(а):

че куйню то порешь? Карту глянь. Где грузины и где граница с Рашкой...



Грузия грозит арестами иностранцам, посещающим Абхазию и Южную Осетию

Цитата:

Иностранцы, посещающие Абхазию и Южную Осетию без разрешения грузинских властей, будут подвергаться уголовной ответственности, оказавшись на территории Грузии. Об этом заявил сегодня официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Сегодня же стало известно, что в заключении в Грузии за незаконное пересечение границы уже находятся граждане России и Армении.



Даже если ты не поедешь потом в Грузию, где и какие кто дасть гарантии Razz
D_r_i_v_e
AMAROCK

Читай

http://forum.allsochi.info/

Сам сижу щаз этот форум перечитываю...в том году был в Адлере в Совхозе Россия...точнее два года подряд там уже...Очень нравится!
maxiz
[quote="Darth"]
garryck писал(а):


Цитата:

Иностранцы, посещающие Абхазию и Южную Осетию без разрешения грузинских властей, будут подвергаться уголовной ответственности, оказавшись на территории Грузии. Об этом заявил сегодня официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Сегодня же стало известно, что в заключении в Грузии за незаконное пересечение границы уже находятся граждане России и Армении.



Даже если ты не поедешь потом в Грузию, где и какие кто дасть гарантии Razz



Жесть... А ведь Жирик когда-то правильные вещи предлагал Бушу http://www.youtube.com/watch?v=MOXWA4q88Yo&feature
XADZZOX
AMAROCKСейчас сезон еще так сказать в зачатии, поэтому можешь смело ехать без всяких разведданных, начиная с Джубги и до Лазаревской не очень дорого и без проблем найдешь место. Просто будешь ехать и интересоваться, можешь не спешить с первым попавшимся понравившимся тебе местом. Дальше их еще больше... и лучше ... Удачи...
Sergol
Anhel
чота на абхазию вашу цены заоблачные какието))

Цитата:

Абхазия - от 650 руб
Сочи - от 250 руб
Анапа - от 400 руб
Азовское море - от 200 руб
Крым - от 380 руб

AMAROCK
В Геленджике отдыхали. Понравилось, в принципе, но не все-же время ездить в одно место.
Будем мониторить инет. Может что и найдется конкретное. Эту тему буду периодически апать. За лето надеюсь появятся конкретные данные.
ЛОЛовские олегархе не только за бугром отдыхают. Авось и поделятся информацией, как с кредитным Фокусом отдохнуть нормально на нашем побережье... Smile
kotmu
AMAROCK писал(а):

Мужики... есть телепонные номера конкретных держателей пансионатов ?
Не хочется ехать в неизвестность.


правильное решение.... можно залезть в интернет и подобрать нормальное размещение в минигостинице... потом предоплата и оплата окончательно по приезду...
просто как пример.http://www.kurortmag.ru/region/russia/krasnodarskii_krai/anapa/dzhemete/hotel/pansionat_dzhemete/
AMAROCK писал(а):

Ствол с собой брать ? Или там купить ?


у меня была одна история... днем на трассе...не смешная ни разу...
ствол может и не брать... а вот в кусты выходить не желательно... на крайняк рядом с тачкой...

а ваще завидую... сам нарно скоро поеду... хоть и дороже получается у меня чем в Египет/Турцию.... но так люблю на тачкае на наш юг... аж до слезы ностальгической cry
Александдр
AMAROCK писал(а):

Авось и поделятся информацией


В профильном забанили? http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=15
Каждый год есть подробные отчеты, ищи.
AMAROCK
Спасибо, Мужики...
Буду читать, искать...
Drinks or Beer
F1
Anhel писал(а):

чота на абхазию вашу цены заоблачные какието))


Забудьте вы эту абхазию. Цена там как в Сочи и выше. Прошлым летом 1500р кг шашлыка в Абхазии, а в Сочи 1000-1200р был. Номер сейчас в приличном пансионате в центре Абхазии 2600р ! Если вас устраивает кровать в огороде под клеенчатым навесом то вам обойдется дешево supercool На авто ехать не стоит если оставите у рынка или на рицу поедите то машина и 15 мин не простоит целая без присмотра. Фотоаппараты , сотовые телефоны все это воруется на ура...
Плюс при въезде в Абхазию с человека возьмут 250р страховых, с машины не помню сколько раза в два больше наверное...
Виктор-Вишня
AMAROCK
не ипи моск -пестуй в ебипет или турцию -все ж дешевле, лучше и безопаснее, чем в чуркестанах всяких..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы