Страница 3 из 15
Olegan-TLT
F1 сочи забиты потому, что много народу выехать за пределы страны не может, ну и потому, что сочи и юга на нашу большую страну они одни.
Mitiok
F1 писал(а):

А что такого ужасного в Сочи в плане безопасности?


Я про Сочи ничего не говорю, это ты говоришь что в Хургаде ужас ужасный...
F1
Короче если и ехать за границу то там где белый песок и пальмы как в рекламе баунти gpn А шауэрму и в Москве пожрать можно 63
Mitiok
F1 писал(а):

Короче если и ехать за границу то там где белый песок и пальмы как в рекламе баунти А шауэрму и в Москве пожрать можно


Середины нет?
F1
Sagesurder1 писал(а):

сочи забиты потому, что много народу выехать за пределы страны не может


у них нет 3000р на загран паспорт или они все не выездные?
kotmu
Sagesurder1 писал(а):

много народу выехать за пределы страны не может


просто еще и люди поднаелись загранкой... кроме того многие впадают в ностальгию и хотят показать детям... многие (я например) любят на тачке... а многие понимают .. что в своей стране ты как никак гражданин.. а в чужой чмошный турист...
Olegan-TLT
F1 это ты опять как в том анекдоте про "слышал битлз по телефону, не понравились". да везде ехать можно - и белый песок на карибах зашибись, просто это место не такого массового туризма, это стоит совсем других денег и времени иного надо. а в анталью из самары по 4-5 самолетов сейчас летает в сутки. и так до октября... в сочи может раз в пару дней.
F1
Mitiok писал(а):

Середины нет?


Арабские Эмираты если бабос есть
Olegan-TLT
F1 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

сочи забиты потому, что много народу выехать за пределы страны не может


у них нет 3000р на загран паспорт или они все не выездные?


есть и невыездные. я тут на прошлой неделе в мск на выставке с пацаном общался - он с северодвинска с завода, где атомные подводные лодки делают, замначальника крупного цеха, наглухо весь невыездной и засекреченный. потенциальный клиент прометеев в лазаревском и подобных ресортов. и бабки есть, а выехать не может... и таких немало. а прометеев -мало. поэтому и будут они брать по 300 тыщ за отдых с семьи таких северян, и все совершенно верно.
F1
Sagesurder1 писал(а):

а в анталью из самары по 4-5 самолетов сейчас летает в сутки. и так до октября... в сочи может раз в пару дней.


63 в Сочи 4-5 международных а внутренних рейсов, почти каждый час по самолету
Mitiok
F1 писал(а):

Арабские Эмираты если бабос есть


Был, не соврать в 1993 году что ли. Тогда там белых людей за людей считали... ROFL
Olegan-TLT
арабские эмираты кстати вполне вариант - тоже и недорого,и очень цивильно. только если с детьми малыми - не для вас.
F1
Mitiok писал(а):

Был, не соврать в 1993 году что ли. Тогда там белых людей за людей считали...


с 10$ в кармане? Дык они правы 63
Mitiok
F1 писал(а):

с 10$ в кармане? Дык они правы


Про 10 баксов е понял. Просто тогда там еще всех этих грандиозных строек не было, европейцев мало было...
Olegan-TLT
F1 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а в анталью из самары по 4-5 самолетов сейчас летает в сутки. и так до октября... в сочи может раз в пару дней.


63 в Сочи 4-5 международных а внутренних рейсов, почти каждый час по самолету


в анталье раз в минуту взлетает и также садится по самолету в минуту наверное - ну и что? просто анталья куда более крупный турцентр. там и аэропорт громадина. у нас из самары столько же, сколько из сочи в час самолетов по стране да за бугор вылетает
kotmu
F1 писал(а):

А шауэрму и в Москве пожрать можно 63


никогда... я раз на черкизоне пожрал... чуть не сдох в реале bbbee
F1
в ПРИНЦИПЕ ЕЗЖАЙТЕ В тУРЦИЮ Я ТОКА ЗА И НАМ ПОЛЕГЧЕ ТУТ БУДЕТ gpn
Mitiok
kotmu писал(а):

F1 писал(а):
А шауэрму и в Москве пожрать можно 63

никогда... я раз на черкизоне пожрал... чуть не сдох в реале


Первый раз типо шаурмы в Стамбуле попробывал. Только там не в лаваш все это заварачивалось, а в такую не хилую булку, в вытащеным мякишем. Цена помню либо доллар, либо марка (прикольный курс Wink ) Ниче так вкусно было. Еще мидий с рисом на улице продавали...
Что удивило, не было очередей в МакДоналдс ROFL Наверное потому что куча мелких кафешек... hehe
Mitiok
F1 писал(а):

в ПРИНЦИПЕ ЕЗЖАЙТЕ В тУРЦИЮ Я ТОКА ЗА И НАМ ПОЛЕГЧЕ ТУТ БУДЕТ


Чей то ? И к вам приедем... Razz
kotmu
Mitiok писал(а):

Что удивило, не было очередей в МакДоналдс ROFL Наверное потому что куча мелких кафешек... hehe


так ведь МакДональдс- ресторан !!! из провинции баб возили в столицу... булку жрать hehe

в швейцарию друг ездил... абориген говорил - не ходи в МакД... - это стыдно.. Smile
Mitiok
kotmu писал(а):

в швейцарию друг ездил... абориген говорил - не ходи в МакД... - это стыдно..


МасДак в Швейцарии уже разорился? ROFL
Olegan-TLT
F1 да к вам куча народу ездила, ездит и будет ездить. несмотря ни на что. с юга россии, любители автотуризма, невыездные и так далее. просто я со своей колокольни смотрю - я даже как то и не задумывался за последние пять лет, что можно в сочи поехать или в прочий геленджик. дорого, грязно, чего-то искать надо усиленно или бабки огромные платить, самолеты не летают. у нас тут на средней волге как минмум не хуже летом. тем более что сочи не такой уж и юг. море прогревается поздно, а к октябрю уже дожди и холодно.

хотя раз за казеный счет слетал осенью в сочи -но там другое дело, конференция была. но с семьей с детьми я бы не поехал. если за границу не удастся к морю выехать- я и здесь летом нефигово оттянусь gpn
kotmu
Mitiok писал(а):

МасДак в Швейцарии уже разорился? ROFL


приятель ходил... говорит там одни нигеры у плазмы сосут колу со льдом целый день... толчок забит пенопластвыми стаканами - они ими жопу вытирают.... типа наши дональдсы - много приличнее
Mitiok
kotmu писал(а):

толчок забит пенопластвыми стаканами - они ими жопу вытирают


pst Толерантная страна это Швейцария Правда минареты запретила...
kotmu
Sagesurder1 писал(а):

хотя раз за казеный счет слетал осенью в сочи


на халяву все малина Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы