Страница 2 из 8

Альдимыч слился?

  • Да, слился, не мужиг, трепло и трололо[ 38 ]58%
  • Нет, не слился, все правильно делает[ 0 ]0%
  • Это Kirill111 слился, альдимыч прав 100%[ 12 ]18%
  • Приора не тонет - ее не слить[ 15 ]23%
Всего голосов: 65
Kirill111
cugra писал(а):

взрослые мужики hehe а ведутся на клоуна Smile он ещё со своими тормозами на газели и калины показал своё истенное лицо давным давно

А ссылочка есть почитать?

Чот я опять пропустил. 63
PachaG
вот ща прочел инструкцию к приоре

там написато, что не следует давить на газ при пуске - заметьте, не "нельзя", "недопускается", а просто "не следует"

однако про зимний пуск написано, что надавить полностью до продувки, после 6-8 секунд начать отпускать и задержать в положении, при котором будут вспышки, кароче это не обязательно 0% открутия дросселя

так что может завестись и с нажатой (не в пол) педалью
кеды глухаря
Кирилл наверное ещё не застал эпик фэйл с подтиранием поста про фьюжин?
PachaG
кеды глухаря писал(а):

Кирилл наверное ещё не застал эпик фэйл с подтиранием поста про фьюжин?


а че было?
PachaG
ну так про движки-то все известно
http://granta.lada.ru/granta.pdf

1,6 8кл - 80лс
1,6 8кл - 90лс (с облегченной шпг)
1,6 16кл - 98лс
кеды глухаря
PachaG писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Кирилл наверное ещё не застал эпик фэйл с подтиранием поста про фьюжин?


а че было?


димыч когда ещё таз в профиле имел, подрачивал на фьюжн. потом спустя довольно солидное время (год или даже больше) по обыкновению завёл трололо с дерденом (а у того тогда фьюжн был) и начал обсирать фьюжн. дерден сказал что димыч идиот т.к. сам недавно дрочил на него, а теперь просто завидует, чему есть документальное подтверждение в виде цитаты. димыч полез искать свои цитаты про фьюжн и подправил тут же. благо дерден нашёл её чуть раньше и выложил оригинал. но забавно было полюбоваться свежайшей датой правки годовалого поста.
Kirill111
PachaG писал(а):

ну так про движки-то все известно
http://granta.lada.ru/granta.pdf

1,6 8кл - 80лс
1,6 8кл - 90лс (с облегченной шпг)
1,6 16кл - 98лс

Ну я даю клоуну отсрочку - он же спорил и обвинял меня в бреде, не я. Pardon
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

PachaG писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Кирилл наверное ещё не застал эпик фэйл с подтиранием поста про фьюжин?


а че было?


димыч когда ещё таз в профиле имел, подрачивал на фьюжн. потом спустя довольно солидное время (год или даже больше) по обыкновению завёл трололо с дерденом (а у того тогда фьюжн был) и начал обсирать фьюжн. дерден сказал что димыч идиот т.к. сам недавно дрочил на него, а теперь просто завидует, чему есть документальное подтверждение в виде цитаты. димыч полез искать свои цитаты про фьюжн и подправил тут же. благо дерден нашёл её чуть раньше и выложил оригинал. но забавно было полюбоваться свежайшей датой правки годовалого поста.

Ухх, жестко.. hehe

Кароч у человека ни стыда, ни мозгов, ни совести. Т.к. после такого следовало бы самозабаниться. Razz
PachaG
кеды глухаря писал(а):

но забавно было полюбоваться свежайшей датой правки годовалого поста.


да, жесть конечно
PachaG
а че там по ценам?
за люкс скока хотят?

а рейка будет на 20тыках стучать?
Acquirer
Синдром Серго (Сергея Анатольевича, извините) начал охватывать массы?
cugra
Kirill111
да это было года 2 назад чтоли, он там всё с пеной у рта доказывал, что калина тормозит лучше бюджетных ино, да и газель если признаться тоже, графики какие-то приводил... все с говном мешал, кто не согласен...

ну короче понятно всё.... поэтому чё на него внимание обращать
Kirill111
cugra писал(а):

Kirill111
да это было года 2 назад чтоли, он там всё с пеной у рта доказывал, что калина тормозит лучше бюджетных ино, да и газель если признаться тоже, графики какие-то приводил... все с говном мешал, кто не согласен...

ну короче понятно всё.... поэтому чё на него внимание обращать


Аааа, ту тему я помню. Да, там ржачно было. Особо доставляла ссылка на какое-то авторевю чтоль, где у них калина быстрее спорткаров тормозила. Только вот незадача - не со 100, а с 60 км/ч. hehe
Chud
кеды глухаря писал(а):

димыч когда ещё таз в профиле имел, подрачивал на фьюжн. потом спустя довольно солидное время (год или даже больше) по обыкновению завёл трололо с дерденом (а у того тогда фьюжн был) и начал обсирать фьюжн. дерден сказал что димыч идиот т.к. сам недавно дрочил на него, а теперь просто завидует, чему есть документальное подтверждение в виде цитаты. димыч полез искать свои цитаты про фьюжн и подправил тут же. благо дерден нашёл её чуть раньше и выложил оригинал. но забавно было полюбоваться свежайшей датой правки годовалого поста.


Точняк было, димыч потом еще в истерике бился и орал, что нефиг годовалые посты искать. pst
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

но забавно было полюбоваться свежайшей датой правки годовалого поста.


Слив тогда был зачотнейший, Димыч тогда написал что мои посты, чо хочу с ними то и делаю pst
Al_Dimich
cugra писал(а):

Kirill111
да это было года 2 назад чтоли, он там всё с пеной у рта доказывал, что калина тормозит лучше бюджетных ино, да и газель если признаться тоже, графики какие-то приводил... все с говном мешал, кто не согласен...

ну короче понятно всё.... поэтому чё на него внимание обращать



Kirill111 писал(а):

Аааа, ту тему я помню. Да, там ржачно было. Особо доставляла ссылка на какое-то авторевю чтоль, где у них калина быстрее спорткаров тормозила. Только вот незадача - не со 100, а с 60 км/ч. hehe



То есть, якобы я говорил, что газель хорошо тормозит? И ещё я говорил, что Калина тормозит лучше спорткаров, но это оказалось с 60 км/ч? Два форумных п%здабола разумеется и ссылочки на это дадут? supercool
Limon
Mitiok писал(а):

Там вообще пипец, согласился на встречу и не приехал...


ну так в этом и была вся задумка, чтобы взрослый дядька в субботу утром ждал на круге не зная кого hehe
Если бы я его боялся и серьезно относился к негативному мнению гопников лола о данном поступке, то тогда как чуд заявил бы что ждал-ждал, но никто не приехал. 63

Последний раз редактировалось: Limon (01 Июня 2011 11:34), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Два форумных п%здабола разумеется и ссылочки на это дадут? supercool

Сказал альдимыч, предварительно подправив свои посты в старых темах. 63 Good
Al_Dimich
Лимон по моему мнению - кло(у)н, которого никто никогда не видел. Чудовка-дешовка таким образом цену себе набивает, а форумное быдло на эту муйню ведётся.
PachaG
Limon писал(а):

ну так в этом и была вся задумка


слив надо признавать
Chud
Al_Dimich писал(а):


Лимон по моему мнению - кло(у)н, которого никто никогда не видел


Ну а ты то чем от него отличаешься?
Такое же чмо... ROFL
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

ну так в этом и была вся задумка,


Аааа...
А мы думали ..ты просто..обосрался...
а ты обосрался " с задумкой"..
Браво! pst
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Два форумных п%здабола разумеется и ссылочки на это дадут? supercool

Сказал альдимыч, предварительно подправив свои посты в старых темах. 63 Good

Давай ссылку на мои свежеправленые посты в обсуждении тормозов Калины (Газели?). В противном случае Вы с идиотиком Пургой - два форумных п$здавбола, которым грош цена.
Extreme
тазы с газом в пол не заводятся-это режим продувки Pardon
ап чём спор-то? бмв вполне может завестись, машины-то разные, алгоритмы тожа Smile
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):


Лимон по моему мнению - кло(у)н, которого никто никогда не видел


Ну а ты то чем от него отличаешься?
Такое же чмо... ROFL

Я отличаюсь тем, что не создаю себе клонов, которые демонстративно кидают очевидно нелепые предъявы и якобы куда-то там не приезжают. Всосал, ублюдок форумный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы