Страница 41 из 50
мим
когда какую-то модель жигулей сдавали чинам из ЦК, один из них садясь в машину сбил шапку и скривил лицо.
на что В.Н.Поляков (первый генеральный ВАЗа и зам министра автомобильной промышленности) сказал, что автомобиль это сложная бытовая техника, которой надо знать как пользоваться, и несколько раз со своим ростом под 2 метра сел и вышел с автомобиля без каких либо проблем.
если бы сейчас кто-то так посмел сказать Пу...инженера то, который бросился про газ подсказать чуть не скрутили.
зато Пу Комарова пожурил, когда тот пытался ключом от зажигания багажник гранты открыть "видно что вы давно не пользовались нашими автомобилями", догадавшись про отдельный ключ для дверей/багажника.
Kirill111
мим писал(а):

когда какую-то модель жигулей сдавали чинам из ЦК, один из них садясь в машину сбил шапку и скривил лицо.
на что В.Н.Поляков (первый генеральный ВАЗа и зам министра автомобильной промышленности) сказал, что автомобиль это сложная бытовая техника, которой надо знать как пользоваться, и несколько раз со своим ростом под 2 метра сел и вышел с автомобиля без каких либо проблем.
если бы сейчас кто-то так посмел сказать Пу...инженера то, который бросился про газ подсказать чуть не скрутили.
зато Пу Комарова пожурил, когда тот пытался ключом от зажигания багажник гранты открыть "видно что вы давно не пользовались нашими автомобилями", догадавшись про отдельный ключ для дверей/багажника.

Мим, а косячок с ранней продувкой будут исправлять? Или в серию пойдет?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Оооо, лимон-2.. Ты жалок, трололо. В очередной раз обосрался.

Лимон - это клон чей-то. Соответственно, можешь проследовать в пешее эротическое, клован

Сейчас выясним:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=282878

Ооо, даже говнотемку создал, где такие же даунито могли бы вдоволь поиспражняться. Значит хорошо тебя достало supercool
мим
Цитата:

Мим, а косячок с ранней продувкой будут исправлять? Или в серию пойдет?


не знаю, но даже если не будут, думаю уж в мануале напишут про эту "особенность" hehe
Parus
мим писал(а):

Цитата:

Мим, а косячок с ранней продувкой будут исправлять? Или в серию пойдет?


не знаю, но даже если не будут, думаю уж в мануале напишут про эту "особенность" hehe



Думаю, после случая с ВВП - просто обязаны. supercool
Цифра
мим писал(а):


зато Пу Комарова пожурил, когда тот пытался ключом от зажигания багажник гранты открыть "видно что вы давно не пользовались нашими автомобилями", догадавшись про отдельный ключ для дверей/багажника.


Мим, скажи, а это вообще экономически оправдано, разные замки с раздельными ключами? По-моему единый ключ должен дешевле обходится.
Kirill111
мим писал(а):

Цитата:

Мим, а косячок с ранней продувкой будут исправлять? Или в серию пойдет?


не знаю, но даже если не будут, думаю уж в мануале напишут про эту "особенность" hehe

Ну ты же сам понимаешь что это не выход. В мануале можно написать что расход бензина 50 литров на 100 км не является поводом для беспокойства, только кому будет нужно такое авто Pardon
Acquirer
мим
А почему в калине один ключ на зажигание и багажник? Кстати нихрена неудобно, глушить надо. Надо дергалку что ли поставить.
Parus
Hexff писал(а):

мим писал(а):


зато Пу Комарова пожурил, когда тот пытался ключом от зажигания багажник гранты открыть "видно что вы давно не пользовались нашими автомобилями", догадавшись про отдельный ключ для дверей/багажника.


Мим, скажи, а это вообще экономически оправдано, разные замки с раздельными ключами? По-моему единый ключ должен дешевле обходится.



Уже давным-давно все уважаемые автопроизводители перешли на единый ключ и от зажигания, и от багажника. Pardon
Цифра
Нахрена вообще замок под ключ на багажнике?
Acquirer
Hexff писал(а):

Нахрена вообще замок под ключ на багажнике?


Ээээ, ну так глубоко я не копаю pst Хотя личинка и нафиг не нужна вроде, если конечно есть отдельное открытие багажника. Чот я уже утомился и запутался малость, пусть будет в общем как есть hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (01 Июня 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Parus писал(а):

Hexff писал(а):

мим писал(а):


зато Пу Комарова пожурил, когда тот пытался ключом от зажигания багажник гранты открыть "видно что вы давно не пользовались нашими автомобилями", догадавшись про отдельный ключ для дверей/багажника.


Мим, скажи, а это вообще экономически оправдано, разные замки с раздельными ключами? По-моему единый ключ должен дешевле обходится.



Уже давным-давно все уважаемые автопроизводители перешли на единый ключ и от зажигания, и от багажника. Pardon

А чтобы не глушить машину - при завденном двигателе багажник открывается с кнопочки над номерным знаком. Руку поднес - багажник открылся. Smile
Acquirer
Kirill111 писал(а):

при завденном двигателе багажник открывается с кнопочки над номерным знаком.


Это в гранте будет наверняка, а пока имеем то что имеем Smile
Parus
По большому счёту, на крышке багажника личинка замка вообще нафиг не нужна. Smile
Kirill111
Parus писал(а):

По большому счёту, на крышке багажника личинка замка вообще нафиг не нужна. Smile

Если только в багажнике не живет АКБ Wink
Цифра
Обычно кнопочка и электрозамок, завязаный на ЦЗ - оптимальное решение.
Parus
Kirill111 писал(а):

Parus писал(а):

По большому счёту, на крышке багажника личинка замка вообще нафиг не нужна. Smile

Если только в багажнике не живет АКБ Wink



Ну да. Smile

Цитата:

Обычно кнопочка и электрозамок, завязаный на ЦЗ - оптимальное решение.



+ кнопка открытия на пульте.
Al_Dimich
Только сейчас осознал, насколько смешны были кривляния Кирюши по поводу что он там имел в виду: нажимать педаль газа до упора или сильно, но не до упора. Ради прикола сходил в обед попробовал завести жопель. Машина без проблем завелась при нажатой педали газа ДО УПОРА, похоже режим продувки цилиндров не предусмотрен вообще.

Соответственно, чисто на усмотрение производителя ЭСУД, закладывать ли этот режим и если закладывать, то при каких условиях он должен включаться.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Только сейчас осознал, насколько смешны были кривляния Кирюши по поводу что он там имел в виду: нажимать педаль газа до упора или сильно, но не до упора. Ради прикола сходил в обед попробовал завести жопель. Машина без проблем завелась при нажатой педали газа ДО УПОРА, похоже режим продувки цилиндров не предусмотрен вообще.

Соответственно, чисто на усмотрение производителя ЭСУД, закладывать ли этот режим и если закладывать, то при каких условиях он должен включаться.

Значит с тебя 500 рублей, ты сам провел эксперимент и убедился что лоханулся. 63 Good gpn
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Только сейчас осознал, насколько смешны были кривляния Кирюши по поводу что он там имел в виду: нажимать педаль газа до упора или сильно, но не до упора. Ради прикола сходил в обед попробовал завести жопель. Машина без проблем завелась при нажатой педали газа ДО УПОРА, похоже режим продувки цилиндров не предусмотрен вообще.

Соответственно, чисто на усмотрение производителя ЭСУД, закладывать ли этот режим и если закладывать, то при каких условиях он должен включаться.

Значит с тебя 500 рублей, ты сам провел эксперимент и убедился что лоханулся. 63 Good gpn

Я провёл эксперимент, и убедился что наличие режима продувки и условия его срабатывания на усмотрение производителя. Соответственно, как ты там заводишь своё ведрище никак не должно касаться моделей ВАЗа.

Слив тебе защитан, тупица, ага.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Я провёл эксперимент, и убедился что наличие режима продувки и условия его срабатывания на усмотрение производителя.


Тыв капитан очевидность? Ты правда в этом сомневался? hehe


Al_Dimich писал(а):

Соответственно, как ты там заводишь своё ведрище никак не должно касаться моделей ВАЗа.


До тех пор пока они сами нормально заводятся, а не с шестого раза с подсказкой зала. Вот опель бы у Путина завелся с первого раза и без проблем. Smile

Al_Dimich писал(а):

Слив тебе защитан, тупица, ага.



Ты стороны попутал, дурашка. Ты то как раз и спорил с очевидным, которое сам же и доказал Мухаха. Smile
dezruptor
Димыч, не надо пытаться себя переплюнуть в тупизме. Режим продувки может на твоем жопеле и не предусмотрен (этого я не знаю, гуглить лень), но включается он на машинах что я видел где-то после ~90% по ДПДЗ.

Сколько там показывает % при педали в пол? Когда у меня была 9ка инж там хоть усрись - 78% было. И начинается... убрать коврик, подогнуть педаль и т.п.

Итого: чтобы режим продувки включился педаль должна быть выжата до конца. Впрочем... кому я объясняю 63

Последний раз редактировалось: dezruptor (01 Июня 2011 12:40), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Вот опель бы у Путина завелся с первого раза и без проблем. Smile

У опеля судя по всему ВООБЩЕ отсутствует режим продувки цилиндров, а у ВАЗа он есть. Как ты собрался проецировать опыт заводки своего ведра на модели всех производителей, для меня до сих пор остаётся загадкой hehe
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Димыч, не надо пытаться себя переплюнуть в тупизме. Режим продувки может на твоем жопеле и не предусмотрен (этого я не знаю, гуглить лень), но включается он на машинах что я видел где-то после ~90% по ДПДЗ.

Где написано, что должно быть именно 90%, а не 70 и не 95? Кто устанавливает эти правила? На сколько процентов нажималось в Гранте?
dezruptor писал(а):

Сколько там показывает % при педали в пол? Когда у меня была 9ка инж там хоть усрись - 78% было. И начинается... убрать коврик, подогнуть педаль и т.п.

У меня 100% было. Ничего не подгибал.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (01 Июня 2011 12:43), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Ты процитируй бред болезный Wink



Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тебе не знакомо слово "процитируй"? Воспользуйся словарем. Wink

Ещё мне не хватало пидаргов форумных цитировать... Впрочем...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=281327&start=750

Kirill111 писал(а):

Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент). Smile

Да у всех заводится, кроме гранты. У меня тоже заводится. Smile



Al_Dimich писал(а):

Ради прикола сходил в обед попробовал завести жопель. Машина без проблем завелась при нажатой педали газа ДО УПОРА, похоже режим продувки цилиндров не предусмотрен вообще.



Al_Dimich писал(а):

Слив тебе защитан, тупица, ага.



Без комментариев просто Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы