Страница 1 из 3
Meffex
Браты, помогайте, помню была тут тема, но то от Могуччи, не то от Ремуса (мож, еще от кого) про больную руку.
Короче, болит правая рука в запястье. Болит уже третий месяц. Прошлый ТС грешит на "мышку" и "механику". Так чем дело закончилось?
У меня доктора ничего четкого не сказали, отделались общими словами, рентген ничего не показал, назначили физиотерапию, 5 дней. 4 дня отходил, результата - ноль. Браты, помогайте, заипло болеть, даже стакан с сигаретой держать, то побаливает слегонца. Не смертельно, но зайопся уже.
Extreme
ты смари щас те насоветуют, а потом "смерть в интернете"
kotmu
Meffex
дуй к врачу.... тут спецов нет ... один звездешь...
Meffex
kotmu писал(а):

дуй к врачу.... тут спецов нет ... один звездешь...


Meffex писал(а):

У меня доктора ничего четкого не сказали, отделались общими словами


Pardon Хирург-травмотолог-ортопед из МИДовской поликлиники ничего путного не сказал, на рентгене пусто, на мое предположение, что может быть неврология сказал (были поводы конкретно понервничать перед началом болей): "Ну от нервов вообще все что угодно может быть. Это вы связки перегружаете". Причем я никаких физических нагрузок перед этим не имел. Даже не предложил к невропатологу сходить. То есть ничего конкретного абсолютно. Зато впарил фиксирующую куйню
на липучках и металлической вкладкой за 2500(!).
На самом деле буду рад любым советам, но больше всего интересует история предыдущего ТС с такой проблемой.
ЗЫ А то на ЛОЛе срать больно hehe
leon112
Перестать рукоблудить еще никто не предлагал? Wink
kotmu
Meffex
у меня врач валяется под боком... поробуй мазь "диклак"... вообще к невропатологу... возможно "привычный вывих"

врачи тоже люди...т.е. часто пидарасы...
Meffex писал(а):

Зато впарил фиксирующую куйню

psiha
Ответь на вопрос, ты писать ручкой можешь или тоже болит?
Meffex
leon112 писал(а):

Перестать рукоблудить еще никто не предлагал?


Модератора в бан еще никто не предлагал? Wink Если вас так интересует, дрочу левой рукой, а болит правая.
kotmu писал(а):

возможно "привычный вывих"


От онанизма, что ли? См. выше. Или есть другое значение?
psiha писал(а):

Ответь на вопрос, ты писать ручкой можешь или тоже болит?


Вопрос поставил меня в тупик. Ручкой не писал уже оччень давно. У меня даже ручек под рукой нет, чтобы попробовать...
Meffex
PS Попробовал написать фразу: Ответь на вопрос: Больно ли тебе писать правой рукой?" Писать не больно, боль почувствовал, что поставил подпись: у меня в подписи есть резкое движение влево. При этом боль проявляется в месте (суставе), где большой палец сопрягается с кистью.
Extreme писал(а):

ты смари щас те насоветуют


kotmu писал(а):

дуй к врачу...


А врач бегом на ЛОЛ - спросить совета у пацанов. hehe
XADZZOX
Meffex
Компресс согревающий на ночь попробуй. И побольше хавай продуктов с большим содержанием кальция ...( сыр, творог, сухофрукты)
меньше пей пива и водки!
V1T
После процедур купи коврик для мыши с валиком под запястье...удобная штукенция, я на работе юзаю.
И попробуй мазать спортивными прогревающими мазями

Последний раз редактировалось: V1T (01 Июня 2011 09:17), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
завязать с дрочкой ещё не предлагали?
кеды глухаря
V1T писал(а):

После процедур купи коврик для мыши с валиком под запястье...удобная штукенция, я на работе юзаю.


по сабжу кстати да. только не после процедур, а лучше немедленно.
штука не просто удобная, а физиологически необходимая. ибо без валика под запястье оно постоянно в изгибе, от того и болит.
Секундочка
Meffex
мазей же много болеутоляющих - ходроитин, диклофенак, они же и лечат.... еще тебе надо на море обязательно и грязелечение (лечебная грязь еще и в аптеке продается)....
А не спрашивали ещё у автора про суходрочку? Не?
komatoz
Meffex
Если травма была (например у меня как раз тоже что и у тебя сейчас болело после дтп об баранку сутсав почти вышиб до сих пор иногда постанывает) если не травмировал руку то см. далее:

прежде чем жрать таблетки типа "найз" и колоть диклофенак, сдал бы ты анализы (напрмер уровень мочевой кислоты в крови, и прочее).

Скоко годков тебе , были ли какие либо проблемы с суставами раньше.
Серго К.
kotmu писал(а):

вообще к невропатологу



И не занимайся самолечением...

Скорее всего суставы... Pardon
PachaG
это жопа
psiha
Сходи к неврологу. У тебя либо писчий спазм, либо синдром сдавления запястного канала, это часто бывает у тех кто много пишет, или сидит за компом. Невролог должен назначить специальыне таблетки для снятия повышенного тонуса мышц и физиопроцедуры, должно помочь.
leon112
кеды глухаря писал(а):

завязать с дрочкой ещё не предлагали?


Зyбиловод писал(а):

А не спрашивали ещё у автора про суходрочку? Не?



Спрашивали. Глазки чуть выше подняли
leon112 писал(а):

Перестать рукоблудить еще никто не предлагал? Wink



ТС огорчилсо
Meffex писал(а):

Модератора в бан еще никто не предлагал?



Модератора не за что в бан, все в пределах правил bboyan

Последний раз редактировалось: leon112 (01 Июня 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз
kotmu
кеды глухаря писал(а):

завязать с дрочкой ещё не предлагали?


нив коем случае - святой ритуал на ночь...
Meffex писал(а):

Если вас так интересует, дрочу левой рукой, а болит правая.


попробуй правой - напиши - чувствуется как чужая или все же как своя.. Wink
kotmu
komatoz писал(а):

и колоть диклофенак


сейчас мазь есть - диклак.... мягко работает
Мeдвед
Мази диклак, кетонал или гели, всё не ниже 5%.
Таблетки не пей.
Руку можно распаривать - 1-2 раза в день в емкость с горячей водой на 10 мин.
купи кистевой эспандер и жамкай - хоть доктора проп исывают покой, но последуешь предписанию - всю жизнь болеть будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы