Страница 4 из 8
BlackCat
GENA писал(а):

Против евреев я бы то же воевал.


No comments. 63 Каких евреев родной? Где же это столько евреев то напастись. И в первую мировую они тоже против евреев воевали.

Жидок поток мыслей у картофельного магната. ROFL
GENA
Вот интересная статья. тут впринципе все. Да были, да гоняли, но после строили и развивали. Ну времена были такие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0


Цитата:

«Спасите меня от моих друзей». Карикатура времён Большой игры. Афганский эмир Шир-Али между Россией (медведь) и Англией (лев)

Ковбой Джо
GENA писал(а):

Против евреев я бы то же воевал


Гена, неужели всё так плохо в Томске что готов арабским наёмником пойти и по пустыням бегать с поясом смерти? cry

Если что то сейчас в Египте открыли КПП на границе с Палестиной. Можешь записаться туда добровольцем и воевать против сионистов))))
GENA
BlackCat писал(а):

GENA писал(а):

Против евреев я бы то же воевал.


No comments. 63 Каких евреев родной? Где же это столько евреев то напастись. И в первую мировую они тоже против евреев воевали.

Жидок поток мыслей у картофельного магната. ROFL


Тебе видней пейсатый. А так ПНХ. Иди муди бараньи дальше жуй.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Долбень, их царь ихний туда вогнал.А народ простой...приедь в Болгарию и спроси про Шипку


Долбень это ты. Историю не знаешь, оперируешь агитками, колеблешся в соответсвии с генеральной линией партии.
Пока Российская Империя и СССР поимели из за союзничков:
1. Войну с Турцией.
2. Участие братушек на стороне Германской Империи в Первой Мировой.
3. Участие братушек на стороне Третьего Рейха во Второй Мировой.
И нынешния РФ-ия:
4. Участие "союзничков" в блоке НАТО и размещение ПРО на их территории.

С таким союзниками врагов не надо. Был я в Болгарии. По-русски говорит только старое поколение и то не все, все кто по моложе, на английском изъясняются. А ты в Болгарии был или только по агиткам судишь?
BlackCat
GENA писал(а):

Тебе видней пейсатый. А так ПНХ. Иди муди бараньи дальше жуй.


О, у картофельного магната кончились аргументы и он включил гавномет. А я то уже переживать начал. ROFL
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

Гена, неужели всё так плохо в Томске что готов арабским наёмником пойти и по пустыням бегать с поясом смерти?


Да он только 3,14-дить в интернете горазд, и то на уровне "сам дурак". Уж на что Бунша тупой, но Генка просто бьет все рекорды, Бунша на его фоне гений ума. Просто идеальный, я бы сказал, сферический в вакуме мудозвон.
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Против евреев я бы то же воевал


Гена, неужели всё так плохо в Томске что готов арабским наёмником пойти и по пустыням бегать с поясом смерти? cry

Если что то сейчас в Египте открыли КПП на границе с Палестиной. Можешь записаться туда добровольцем и воевать против сионистов))))


Да пошли вы на куй вместе со своими арабами. 100 лет уже все новости про вас. С пеленок в мозг въелся это сектор газа. Епнуть вам туда для перемирия и отдыха планеты "кузькину мать", а лучше две и все! Глядишь человечестно на новывй уровень развития выйдет. vfac
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Подозреваю, что среди нынешних обитателей Росси, случись что, их будет тоже не мало, особенно в поколении "0" Pardon cry


Первый нах. Папочки с дедушками, глядите, у меня ишо пол жизни впереди
Вдруг встречу в темном переулке - "...я тебе оторву голову и скажу, что так и було!"

tankistRKKA
в123вв
Рейдер не пройдет - наше дело правое, Речник останется за нами Laughing
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Пока Российская Империя и СССР поимели из за союзничков:


Там стояла главная цель-ослабить своего южного врага -Турцию, и помогли в этом восстания против османов балканских народов.Так что союзничество там было на 2-х ролях.Главная цель-ослабление Османской Империи.Дятел
BlackCat писал(а):

По-русски говорит только старое поколение и то не все, все кто по моложе, на английском изъясняются.


Прально, вы , жиды, и там внедрили свою идеологию.И там взрастили свое поколение "0".Я не удивлен этому. Pardon Но час расплаты вам , жидам , все же придет.Я в это искренне верю Good
rezident
нет в европе таково небыло.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Там стояла главная цель-ослабить своего южного врага -Турцию


Ой держите меня семеро. Южный враг. Ты не только историю не знаешь, но и с географией у тебя туго. До южного врага пришлось через несколько границ добираться.
S597SMRUS писал(а):

Прально, вы , жиды, и там внедрили свою идеологию.


pst А если в кране нет воды ... Болгары те еще "союзники" - жиды виноваты. Жена с утра не дала - жиды виноваты. Мозгов не хватает - опять не без жидов обошлось.
rezident
у царей была паранойя к черноморским проливам и большинство русско-турецких войн было по этой причине
tankistRKKA
rezident писал(а):

у царей была паранойя к черноморским проливам и большинство русско-турецких войн было по этой причине

а еще к Сибири, Кавказу, Дальнему Востоку, Польше, Финляндии, hehe Good
в123вв
tankistRKKA писал(а):

rezident писал(а):

у царей была паранойя к черноморским проливам и большинство русско-турецких войн было по этой причине

а еще к Сибири, Кавказу, Дальнему Востоку, Польше, Финляндии, hehe Good


А еще они все смертельно боятся собственного народа, и потому все эти народные вожди живут под колпаком отборной охраны и не выходят на улицу в одно жало (мож поэтому современные типа царей из себя пиарят) Laughing
rezident
проливы они так и не получили а последний царь по этой причине еще и империю развалил
tankistRKKA
rezident без обид, но по истории ты походу мало чего знаешь конкретного nea Уж Российская империя точно не из-за проливов рухнула. Pardon
S597SMRUS
rezident писал(а):

у царей была паранойя к черноморским проливам и большинство русско-турецких войн было по этой причине


Как ты думаешь ,BlackCat-та семеро удержат?
hehe 63
tankistRKKA писал(а):

Уж Российская империя точно не из-за проливов рухнула


Жидомассонскому заговору против царей и РИ был дан ход , когда РИ поддержала северные СШ в их гражданской войне
Цитата:

Царь грозит врагам
Соединённых Штатов (1863 Г.)

В 1863 г. Конфедерация предложила Наполеону III Луизиану и Техас в обмен на захват армией Франции Севера. В тот момент французские войска оккупировали столицу Мексики.

«Задачей Наполеона было обеспечить превосходство Франции над остальными романскими нациями, а также усились влияние этих наций в Америке.

Наполеон страстно желал признать независимость восставших американских штатов и неоднократно призывал британское правительство последовать его примеру». (Маккензи «Девятнадцатый век», стр. 297-298).

Действительно, опасность была велика. Происходящее стало испытанием для гениального Линкольна. Патриотизм и военная мощь армии генерала Гранта были не в состоянии противостоять.

Однако Соединенные Штаты имели наиболее преданных сторонников в лице русских царей.

На протяжении долгого времени рассматривался вопрос об освобождении крепостных крестьян, но никакие конкретные шаги не предпринимались из-за угрозы засилия «пруссионизма» и сопротивления землевладельцев.

14 апреля 1842 г. царь Николай I в своем декрете обратился к крупным землевладельцам с предложением освободить крепостных. (Эмерсон «Девятнадцатый век, сейчас и потом», стр. 619).

Именно великодушный шаг Александра II по освобождению крепостных крестьян 19 февраля 1861 г. в значительной мере повлиял на освободительное движение в Америке. Около 47 млн. душ в России получили свободу.

Многие крестьяне выказывали недовольство подобным шагом, в некоторых губерниях власти вынуждены были ввести войска. (Рамбад «История России»).

Та цель, которая от царя потребовала лишь росчерка пера, стоила республике море крови и миллиарды государственных денег. Почему?

Потому что этого жаждала «Скрытая рука». 19 февраля того же 1861 г. только что вступивший в должность исполняющий обязанности президента Джефферсон Дэвис обнародовал состав нового кабинета.

Русский царь пристально следил за развитием драмы; и в момент, когда ему стал известен план «Скрытой руки», он с помощью своих послов в Париже и Лондоне информировал французскую и английскую стороны, что их выступление против Севера будет рассматриваться как объявление войны России.

Невероятно, что никто раньше не утруждал себя размышлениями о том, какую услугу оказала Россия Америке в годы гражданской войны. Неужели Вашингтон Ирвинг не настаивал на пересмотре американской истории?

Цитата:

Таким образом, коварный план Джеймса и Лайонела Ротшильдов разделить Соединенные Штаты потерпел неудачу.

Они отдали приказ уничтожить Линкольна и Александра II. После нескольких попыток царь был убит в 1881 г.

Цитата:

Начиная с 1864 г. «Скрытая рука» вновь отдала своим слугам и прессе приказ порочить, чернить и даже убивать Романовых. Каждый их поступок, шаг или слово были оболганы или ложно истолкованы.


http://www.russia-talk.org/cd-history/cherep.htm#_Toc152668666
tankistRKKA
S597SMRUS ты чо считаешь что РИ и Романовых спецом загубили из-за бугра??
S597SMRUS
tankistRKKA писал(а):

ты чо считаешь что РИ и Романовых спецом загубили из-за бугра??


Это не я считаю Pardon Так считал русский царский генерал Череп-Спиридович.Я всего лишь согласен с его точкой зрения.Так же считает , например,Николай Стариков -наш современник http://nstarikov.ru/
в123вв
tankistRKKA писал(а):

S597SMRUS ты чо считаешь что РИ и Романовых спецом загубили из-за бугра??


Участие в революциях разведок еще никто не отменял. Плоха та разведка, которая не работает в разваливающихся странах src
Может и не спецом, но...
S597SMRUS
tankistRKKA писал(а):

спецом загубили из-за бугра??


И это не просто из-за бугра.Это делается жидами, через своих ставленников .Посмотри на современную российскую действительность Wink Кто у нас у власти последние 20-ть лет? Ельцыны, Чубайсы, Мендели,Дворковичи и им подобные мразоты Pardon Или ты хочешь сказать, что русский народ сам себя разрушает.Не хочет работать, жить по человечески??? Я так не думаю, в отношении русского народа.
ЗЫ.Под русским народом я понимаю все коренные народы России.Т.е. русских, татар, чувашей...якутов и прочие народы.Прошу прощения, что кого то не перечислил явным способом.Жидов коренным народом России-не считаю Pardon Good
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Плоха та разведка, которая не работает в разваливающихся странах


Согласен, тут царь и его аппарат проявили-слабость, неумение, непрофессионализм и т.д. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы