Страница 7 из 8

Альдимыч слился?

  • Да, слился, не мужиг, трепло и трололо[ 38 ]58%
  • Нет, не слился, все правильно делает[ 0 ]0%
  • Это Kirill111 слился, альдимыч прав 100%[ 12 ]18%
  • Приора не тонет - ее не слить[ 15 ]23%
Всего голосов: 65
PachaG
Kirill111 писал(а):

Желающий был один, и тот весь слился


придеца бесплатно подгинать
rezident
спрошу вечером в гаражах там чел знакомый в юните трудится
KyZZMI4
PachaG писал(а):

да там и по тросу видно, что не до конца точно

если рукой открыть, то показывал дохрена процентов


А если полностью отогнуть, то может и не 110 сил будет, а все 130-140?
PachaG
KyZZMI4 писал(а):

А если полностью отогнуть, то может и не 110 сил будет, а все 130-140?


может быть
но у меня и 110 нету Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

rezident писал(а):

вы все о продувке дык она наверно на всех машинах есть а жигулях точно есть на всех начиная с 1 карбюраторной копейки

На БМВ и Опеле нету, как выяснилось Smile

Замечательно. Оказывается, Кирюша взялся продемонстрировать, как должна правильно работать продувка, на примере машин, у которых её нет. И ещё взять за это 500 рублей. Ещё и говнотемку эту создал с поклёпами. Ну не сволочь ли, а? bboyan
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

rezident писал(а):

вы все о продувке дык она наверно на всех машинах есть а жигулях точно есть на всех начиная с 1 карбюраторной копейки

На БМВ и Опеле нету, как выяснилось Smile

Замечательно. Оказывается, Кирюша взялся продемонстрировать, как должна правильно работать продувка, на примере машин, у которых её нет. И ещё взять за это 500 рублей. Ещё и говнотемку эту создал с поклёпами. Ну не сволочь ли, а? bboyan

Клоунам с провалами памяти нелишне и напоминать каждый раз что именно они назвали бредом, а потом сами же и опровергли:

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент). Smile

Да у всех заводится, кроме гранты. У меня тоже заводится. Smile

кеды глухаря
не видно ответа. чо он там, возбухнул?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Да у всех заводится, кроме гранты. У меня тоже заводится.

У тебя машина без продувки, поэтому заводится даже с полностью нажатой педалью газа. Ты это мне хотел продемонстрировать, да? Решил нахалявку денех срубить с меня, дурачок? hehe
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

не видно ответа. чо он там, возбухнул?

Да нет, это та моя фраза, которую он бредом обозвал. Предварительно видимо некисло так возбухнув. Pardon
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да у всех заводится, кроме гранты. У меня тоже заводится.

У тебя машина без продувки, поэтому заводится даже с полностью нажатой педалью газа. Ты это мне хотел продемонстрировать, да? Решил нахалявку денех срубить с меня, дурачок? hehe

Тебе дешевка сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5808479#5808479.. И переходить по ссылке каждый раз, когда захочется написать очередной бред. Good
Un-real
Al_Dimich писал(а):

У тебя машина без продувки, поэтому заводится даже с полностью нажатой педалью газа. Ты это мне хотел продемонстрировать, да?


Капитан Очевидность снова с нами, мир спасен pst
Chud
Al_Dimich писал(а):

Решил нахалявку денех срубить с меня, дурачок?


И впрямь дурачок, откуда деньги у королёского нищеброда? pst
PachaG
ну так чо?
у меня продувка есть и заводица с полностью нажатой педалью

с кем на пятихатку забица?

тока я проверю сначала Smile
Kirill111
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Решил нахалявку денех срубить с меня, дурачок?


И впрямь дурачок, откуда деньги у королёского нищеброда? pst

Ни денег, ни совести, ни мозгов, ни самоуважения Razz
poliman
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а): Al_Dimich писал(а): Решил нахалявку денех срубить с меня, дурачок?

И впрямь дурачок, откуда деньги у королёского нищеброда? Ни денег, ни совести, ни мозгов, ни самоуважения


зато есть клон на лоле ROFL
ЗЫ шикарная тема Good
Al_Dimich
Ещё Кирюша никак не мог взять в толк, как это можно достичь на моторе 1,6 более 100 л.с "при 8 клапанах архаичных". Когда я ему привёл пример подобного ВАГовского мотора со 102 лошадями, Кирюша поперхнулся и в числе прочего зачем-то указал на степень сжатия. А степень сжатия там вполне обычная - точно такая же, как у ВАЗовского мотора 1,5 16V.


Вот такой великий технический "спец" у нас Кирюша. Когда я ему указал на его ошибки, Кирюша сделался буен и создал эту говнотемку, шоб уже всей своей вонючей шоблой плеваться в меня говном - и не более того bboyan
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Решил нахалявку денех срубить с меня, дурачок?


И впрямь дурачок, откуда деньги у королёского нищеброда?

Ну ты-то за своим базаром традиционно не следишь - вот с тебя, лошка, доширак и содрали, не без труда правда hehe
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Ни денег, ни совести, ни мозгов, ни самоуважения

По существу технического вопроса ответить нечего? Тогда иди учи матчасть, олух supercool
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Ещё Кирюша никак не мог взять в толк, как это можно достичь на моторе 1,6 более 100 л.с "при 8 клапанах архаичных". Когда я ему привёл пример подобного ВАГовского мотора со 102 лошадями, Кирюша поперхнулся и в числе прочего зачем-то указал на степень сжатия. А степень сжатия там вполне обычная - точно такая же, как у ВАЗовского мотора 1,5 16V.


Вот такой великий технический "спец" у нас Кирюша. Когда я ему указал на его ошибки, Кирюша сделался буен и создал эту говнотемку, шоб уже всей своей вонючей шоблой плеваться в меня говном - и не более того bboyan

Ты бы трепло свои фантазии ссылками подтверждал, т.к. в суровой реальности все было почти наоборот. Ну да фиг с тобой, "говно не трогай - оно и не воняет". Pardon
Ромег
К слову сказать, димыч грамотно держит оборону от нескольких качков от клавиатуры.....


пожалуй, я бы засчитал ему победу supercool
Chud
Al_Dimich писал(а):

Ну ты-то за своим базаром традиционно не следишь - вот с тебя, лошка, доширак и содрали, не без труда правда


Эко тебя дошираком то торкнуло...нечем бормоту закусывать чтоль? pst
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ещё Кирюша никак не мог взять в толк, как это можно достичь на моторе 1,6 более 100 л.с "при 8 клапанах архаичных". Когда я ему привёл пример подобного ВАГовского мотора со 102 лошадями, Кирюша поперхнулся и в числе прочего зачем-то указал на степень сжатия. А степень сжатия там вполне обычная - точно такая же, как у ВАЗовского мотора 1,5 16V.


Вот такой великий технический "спец" у нас Кирюша. Когда я ему указал на его ошибки, Кирюша сделался буен и создал эту говнотемку, шоб уже всей своей вонючей шоблой плеваться в меня говном - и не более того bboyan

Ты бы трепло свои фантазии ссылками подтверждал, т.к. в суровой реальности все было почти наоборот.




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281327&start=900

Kirill111: Откуда там возьмется свыше 100, при 8 клапанах архаичных.. 63

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281327&start=950

Kirill111: Диаметр каналов в ГБЦ, клапанов, степень сжатия, потери на трение, фазы газораспределения и т.д. и т.п.




"Я знаю карате, дзюдо, тэйквандо и ещё много других страшных слов" (c)
supercool
Kirill111
Al_Dimich
Отлично. А теперь раскрой глазки и посмотри - вокруг слов степень сжатия есть еще несколько, я понимаю что тебе они непонятны, но это не мои проблемы. dns4
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

вокруг слов степень сжатия есть еще несколько

Кстати, Кирюша, вразуми ещё насчёт фаз газораспределения. Чем они по-твоему мнению в ВАГовском моторе такие особо выдающиеся? Может ты видел ВСХ этого двигателя?

И может быть применительно к ВАЗу тебе с самого начала надо было брякнуть что-либо более вразумительное, чем "8 клапанов архаичных", на которых якобы нельзя достичь более 100 лошадей? Дело-то вовсе не в клапанах, ага. И не в степени сжатия, как выяснилось.
Anhel
Ромег писал(а):

К слову сказать, димыч грамотно держит оборону от нескольких качков от клавиатуры.....


пожалуй, я бы засчитал ему победу supercool


да пох я за кирилла. он хоть чота дельное может посоветовать, и ваще модный)) а от димыча кроме - раньше докуя цитат ЗР, ща ваще хренразберипоймешь апчом..толку ноль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы