Страница 53 из 72
Antone
MEPHI_Aahz писал(а):

в машине надо быть уверенным. Все должно работать как часы. Неужели жалко потратить немного денег?


Угумс, а колодки стачивать до металла, так что суппорт под замену, пистец какая уверенность в машине, неужто жалко денег было заранее поменять? hehe
Kirill111
Antone писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

в машине надо быть уверенным. Все должно работать как часы. Неужели жалко потратить немного денег?


Угумс, а колодки стачивать до металла, так что суппорт под замену, пистец какая уверенность в машине, неужто жалко денег было заранее поменять? hehe

И потом для пущей уверенности шариться по помойкам в поисках б/у суппортов.. Нуачо, в суппорте с помойки можно быть уверенным - он будет работать как часы наверняка. Зря он на помойке чтоль валялся? gpn
Killer Speed
Колодки то лежали для замены, буквально пары дней нехватило старым доездить.
Kirill111 писал(а):

Нуачо, в суппорте с помойки можно быть уверенным - он будет работать как часы наверняка. Зря он на помойке чтоль валялся?


Сам то на девятку лукасы новые брал? Wink
neprezent
Kirill111
Ты не прав. В своём предвзятом мнении к разборкам... Приведу пример: у тебя машине сколько лет? а суппорта ездят и не жужжат... а точно такая же машина лежит где-то на разборке... не вижу разницы при качестве запчастей БМВ/Saab.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нуачо, в суппорте с помойки можно быть уверенным - он будет работать как часы наверняка. Зря он на помойке чтоль валялся?


Сам то на девятку лукасы новые брал? Wink

То на девятку. И я понтов дешевых не кидаю, что я весь такой крутой меняю все подряд потому что денег не жалко. Pardon
Kirill111
neprezent писал(а):

Kirill111
Ты не прав. В своём предвзятом мнении к разборкам... Приведу пример: у тебя машине сколько лет? а суппорта ездят и не жужжат... а точно такая же машина лежит где-то на разборке... не вижу разницы при качестве запчастей БМВ/Saab.

На БМв я никогда ничего не буду ставить с разборки. Я не настолько богат, чтоб покупать лотерейное гумно, которое через неделю возможно опять придется менять. Запчасти что на СААБ, что на мое БМВ вовсе не так дороги. Можно себе позволить новый цилиндр вполне, а не заниматься нищебродством, при этом раскидывая понты ввиде "меняю все подряд потому что денег не жалко".
neprezent
Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Kirill111
Ты не прав. В своём предвзятом мнении к разборкам... Приведу пример: у тебя машине сколько лет? а суппорта ездят и не жужжат... а точно такая же машина лежит где-то на разборке... не вижу разницы при качестве запчастей БМВ/Saab.

На БМв я никогда ничего не буду ставить с разборки. Я не настолько богат, чтоб покупать лотерейное гумно, которое через неделю возможно опять придется менять. Запчасти что на СААБ, что на мое БМВ вовсе не так дороги. Можно себе позволить новый цилиндр вполне, а не заниматься нищебродством, при этом раскидывая понты ввиде "меняю все подряд потому что денег не жалко".


Тоже вариант, но так сказано как будто на разборки железки прилетают из космоса.

Последний раз редактировалось: neprezent (01 Июня 2011 10:38), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Antone писал(а):

Угумс, а колодки стачивать до металла, так что суппорт под замену, пистец какая уверенность в машине, неужто жалко денег было заранее поменять?


Как только засвистели индикаторы износа - сразу же заказал

Колодки Textar 1600
Диски передние Textar 1200*2

по такой цене и с учетом восьмого марта ехали они 2 недели... этих двух недель хватило, чтобы сточить.

есичо для сравнения цены экзиста (поставили бы за 3-4 дня)

2373807 2250
92118700 1918р*2

разница за 2 диска и комплект колодок 2100 рублей

суппорт я в итоге перебрал за 500р в опелёвой мастерской... ROFL

Итого 1600р я сэкономил + немало позанимался физкультурой! Что полезно!
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

Итого 1600р я сэкономил + немало позанимался физкультурой! Что полезно!


Такому подходу и оптимизму можно позавидовать )))
Kirill111
neprezent писал(а):

Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Kirill111
Ты не прав. В своём предвзятом мнении к разборкам... Приведу пример: у тебя машине сколько лет? а суппорта ездят и не жужжат... а точно такая же машина лежит где-то на разборке... не вижу разницы при качестве запчастей БМВ/Saab.

На БМв я никогда ничего не буду ставить с разборки. Я не настолько богат, чтоб покупать лотерейное гумно, которое через неделю возможно опять придется менять. Запчасти что на СААБ, что на мое БМВ вовсе не так дороги. Можно себе позволить новый цилиндр вполне, а не заниматься нищебродством, при этом раскидывая понты ввиде "меняю все подряд потому что денег не жалко".


Тоже вариант, но так сказано как будто на разборки железки прилетают из космоса.

Это помойка, где разбирают старые битые и краденые авто. Pardon
pklyonov
neprezent писал(а):

Такому подходу и оптимизму можно позавидовать

Только оптимизму. И посочувствовать времени, которое уходит на физкультуру в промзонах.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Это помойка, где разбирают старые битые и краденые авто.


саабовские разборки несколько иные. Да, есть битые, но вполне свежие саабы. Краденые врядли - ибо все сааберы друг друга знают, даже стекляшки зеркал у тебя на разборке если принесешь никто не купит. Основная масса - вполне свежие полностью комплектные авто, в рабочем состоянии с аукционов америки и англии, которые из-за нашей таможни кроме как на запчасти ввозить смысла нет.
neprezent
pklyonov писал(а):

neprezent писал(а):

Такому подходу и оптимизму можно позавидовать

Только оптимизму. И посочувствовать времени, которое уходит на физкультуру в промзонах.


Фигня, делал что хотел.
pklyonov
neprezent писал(а):

делал что хотел.

В данном конкретном случае это уже очень похоже на оправдание.
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

В данном конкретном случае это уже очень похоже на оправдание.


оправдание чему?

Экономия есть? Есть.
20км пешком за один день в -10 есть? Есть.
Чугунный суппорт за плечами был? Был.
За 20км чуть не епнулся 15 раз было такое? Было!
Побывал в новых для себя местах? Да!

Интересно? Да! rlzz Razz

Разве не хотелось новых ощущений, разнообразить жизнь? Не всё же протирать штаны в офисе перед автокадом. gpn
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Экономия есть? Есть.
20км пешком за один день в -10 есть? Есть.
Чугунный суппорт за плечами был? Был.
За 20км чуть не епнулся 15 раз было такое? Было!
Побывал в новых для себя местах? Да!


MEPHI_Aahz писал(а):

Интересно? Да!

"Кому и кобыла невеста".
MEPHI_Aahz писал(а):

Разве не хотелось новых ощущений, разнообразить жизнь?

Новые ощущения от шатания в клубах дизельных выхлопов по промзонам без тротуаров, от риска попасть под камаз каждые несколько минут? В чем интерес?
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

в клубах дизельных выхлопов


ни одной машины не встретил
pklyonov писал(а):

по промзонам без тротуаров


кросс по пересеченной местности
pklyonov писал(а):

от риска попасть под камаз


ни одного камаза не встретил

pklyonov писал(а):

В чем интерес?


А в чем интерес марки собирать?
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

А в чем интерес марки собирать?

Я и хочу сказать - каждому свое.

З.Ы. Если бы мне нравился "кросс по пересеченной местности", я бы в ближайший лесопарк ездил. Промзона вот точно в голову не пришла бы.

З.З.Ы. Где это было-то примерно? Дай ссылку на карту.
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

З.З.Ы. Где это было-то примерно? Дай ссылку на карту.


ну мать вашу, всему учить... даже где разборки по саабу находятся, вы не в курсе.

http://maps.yandex.ru/-/CBQzYSmv вот маршрут

+ от метро до работы и обратно 2 раза по 2 км
+ от дома до метро и обратно 2 раза по 2 км

gpn круть supercool вам не понять Good
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Экономия есть? Есть.
20км пешком за один день в -10 есть? Есть.
Чугунный суппорт за плечами был? Был.
За 20км чуть не епнулся 15 раз было такое? Было!
Побывал в новых для себя местах? Да!

Интересно? Да


если бы тебя таджики склонили там к анальному сексу ты бы вообще радовался такому интересному дню.
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

http://maps.yandex.ru/-/CBQzYSmv вот маршрут


Good Я даже не мог себе представить такой сказочной феерии.


Учитывайте, что человек выбрал такой маршрут по собственному желанию, а не потом что зажал 1000 рублей на таксо. Такой вот человек... ну решил прогуляться, с кем не бывает.
pklyonov
neprezent писал(а):

Учитывайте, что человек выбрал такой маршрут по собственному желанию, а не потом что зажал 1000 рублей на таксо.

Не, маршрут был продиктован ценой суппорта на разборке и их с сервисом расположением, насколько я понимаю. Исходя из этого, 1000 он не зажимал, конечно.
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

Не, маршрут был продиктован ценой суппорта на разборке


маршрут был продиктован ВРЕМЕНЕМ доставки НОВОГО суппорта... только под заказ от двух недель. И от отказа никто не застрахован.

Как-то долго, не находишь? А на разборке - прямо сейчас, всё есть в наличии.
Озперанд продолжает радовать опусами о нищебродстве vfac
Un-real
Kirill111 писал(а):

На БМв я никогда ничего не буду ставить с разборки


запишите это где-ть pst у него еще все впереди supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы