Страница 2 из 5
802
Перец писал(а):

кеды глухаря писал(а):

фото с кефиром уже было?



а фото чего нужно?



Фото сисястой секретарши supercool
gkbest
Если метишь в правительство, то думаю общество имеет смысл регить на жену или близких
Ромег
Extreme писал(а):

так я чё то не понял я чо не праф шоле?




понт, это когда камри в кредит на последние....

а у Перца это реальность.....
Перец
Ромег писал(а):

Перец


пойдешь в большую политику - сотри весь компромат на лоле...ни к чему он.....



я не стесняюсь своего образа жизни Razz

а в большую политику маловероятно попасть Pardon
Extreme
Ромег
камри в кредит на последние это только для лохов понт.

а вот если камри на сдачу с бугати-это понт supercool
Ромег
Перец писал(а):

я не стесняюсь своего образа жизни



дык дело не в стеснении, дело в любви желтой прессы раскапывать и рыться....

ну да, дело твое....
мим
Перец писал(а):

Сегодня съездил в бизнес инкубатор забашлял им, что бы зарегили ООО, офис сняли, бухгалтерское сопровождение на первое время обеспечили, генерального нанял, что б расписывался там везде, вот как то так supercool

Чуть позже буду мутить лицензии там всякие и все такое gpn


а разве чиновником дозволено иметь собственный, оформленный на себя бизнес????
Acquirer
Перец писал(а):

Там не все так просто, сейчас идет большая возня вокруг проекта ИТС-Москвы, там можно под замес нехилый попасть,


Ну так сказать при знании обстановки риски определить можно.
Перец писал(а):

Команда есть, клиентура тоже, уже есть заказы, административный ресурс мощный в наличии, бабке свои.


Ну прямо мечта моя, давай делай, чо сомневаться-то...
Перец
gkbest писал(а):

Если метишь в правительство, то думаю общество имеет смысл регить на жену или близких



Зачем? Я не участвую на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией, N 79-ФЗ не нарушаю, у нас среди руководства много людей, являющимися учредителями тех или иных бизнесов.
Extreme
а ваще нах те этот бизнес? всех бабок не заработаешь. лучше челенджер купи Good
Перец
мим писал(а):

Перец писал(а):

Сегодня съездил в бизнес инкубатор забашлял им, что бы зарегили ООО, офис сняли, бухгалтерское сопровождение на первое время обеспечили, генерального нанял, что б расписывался там везде, вот как то так supercool

Чуть позже буду мутить лицензии там всякие и все такое gpn


а разве чиновником дозволено иметь собственный, оформленный на себя бизнес????



иметь можно, а вот участвовать в его управлении на платной основе нет, поэтому гендир нанятый
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

я не стесняюсь своего образа жизни



дык дело не в стеснении, дело в любви желтой прессы раскапывать и рыться....

ну да, дело твое....



не думаю, что я дойду до такого уровня Wink
мим
Перец писал(а):

мим писал(а):

Перец писал(а):

Сегодня съездил в бизнес инкубатор забашлял им, что бы зарегили ООО, офис сняли, бухгалтерское сопровождение на первое время обеспечили, генерального нанял, что б расписывался там везде, вот как то так supercool

Чуть позже буду мутить лицензии там всякие и все такое gpn


а разве чиновником дозволено иметь собственный, оформленный на себя бизнес????



иметь можно, а вот участвовать в его управлении на платной основе нет, поэтому гендир нанятый


а дивиденд получать можно и участвовать в распределении прибыли? точнее ее распределять?
Перец
Acquirer писал(а):

Перец писал(а):

Там не все так просто, сейчас идет большая возня вокруг проекта ИТС-Москвы, там можно под замес нехилый попасть,


Ну так сказать при знании обстановки риски определить можно.



вот поэтому в раздумьях, потому что знаю Razz
Acquirer
Перец писал(а):

вот поэтому в раздумьях, потому что знаю


Все дело в цене на билет Smile
Перец
мим писал(а):


а дивиденд получать можно и участвовать в распределении прибыли? точнее ее распределять?



Можно, если это не ведет к конфликту интересов госслужбы, если ведет, то я могу передать в доверительное управление в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
Перец
Acquirer писал(а):

Перец писал(а):

вот поэтому в раздумьях, потому что знаю


Все дело в цене на билет Smile



Для меня условно бесплатно. Wink
Acquirer
Перец писал(а):

Для меня условно бесплатно.


Ну тогда доход в поездке Wink
Zibnow
Серж.
Думаю что пробовать стоит!
Тем более что:
Перец писал(а):

Команда есть, клиентура тоже, уже есть заказы, административный ресурс мощный в наличии, бабке свои.


Не думаю что сильно большими деньгами рискуеш, тем более они скорее всего далеко не последние.

P.S.Кстати, шинку я всёж замутил, отработал сезон на ура, сейчас купил второй бокс (рядом соседний). Подумываю как наиболее полноценно его использовать.
Перец
Человек 1 писал(а):


P.S.Кстати, шинку я всёж замутил, отработал сезон на ура, сейчас купил второй бокс (рядом соседний). Подумываю как наиболее полноценно его использовать.



Ты сам работаешь там? Или уже народ нанял? Буду резину на зиму передевать, к тебе приеду, надеюсь скидка для ЛОЛа будет Wink
Andrey163
тема напрашивается на название - Бизнес инкубатор
Zibnow
Перец писал(а):

Ты сам работаешь там?


Пока сам.

Перец писал(а):

Буду резину на зиму передевать, к тебе приеду, надеюсь скидка для ЛОЛа будет


hehe
Серый, мы добрых дел не забываем!
Такшта, милости просим, за бесплатно! supercool

Последний раз редактировалось: Zibnow (01 Июня 2011 17:26), всего редактировалось 1 раз
Перец
Andrey163 писал(а):

тема напрашивается на название - Бизнес инкубатор



не, бизнес инкубаиором я назвал контору, которая оказывает услуги по регистрации, не надо самому нигде бегать, пришел, бабла занес, копии доков принес и сиди жди, они все делают под ключ, потом забираешь все готовые доки, печать и начинаешь работать.
PachaG
Перец писал(а):

а что такого? я, конечно, скептически отношусь к этому, но попробовать стоит, тема интересная и актуальная, я в ней продвинут, завязки определенныесть, почему бы и не прпробовать.


ну так давно пора было
SDRIVER
Перец писал(а):

Нет, не публичные дома и не наркота, все в рамках законодательства, направлений несколько - консалтинг, интеграция и разработки в области связанной с транспортной безопасностью и тем около нее.

Бизнес на "воздухе" Smile занимайся раз решил, вложений практически не надо сиди да бабки стриги, отличный бизнес
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы