Страница 2 из 2
RoN
По теме - хрень полная.

Скачал прогу Декларация 2010 с оф. сайта. Заполнил там все, и распечатал. Пришел в налоговую по месту жительства. Взял талончик - 20 минут, отдал распечатку, и все ОК! Good
Серый110
Бамбук писал(а):

Качнул с сайта налоговой прогу, установил, заполнил пустышку кроме

проданного имущества на менее 250 000 р.


Запустил прогу, заполнил вкладки "задание условий" и сведенья о декларанте". На доходах завис. Куда вписывать проданное имущество?

Поршеньковский, lol1 может так и сделаю.
Серый110
Lednik, громадное спасибо. Заполнил я эту байду
Darth
Вот жеж налоговой делать нечего, сцуко lol1
Серый110
Отписываюсь, чем закончилось. Вчера составил декларацию (ещё раз спасибо Lednikу за сцылку), отпечатал два экземпляра, расписался и поставил дату на страницах. Сделал две копии договора на продажу, на покупку договор не нашёл.
Утром приезжаю в налоговую, народу - ипануцца сколько. Но меня этим не возьмёшь!! Уезжаю, подъезжаю в начале третьего. Никого gpn Отдаю барышне оба экземпляра, она забивает данные в базу, а я, без палева, таращусь на её сиське dns4(понимаю. что без фоток не зачёт, но как бы это выглядело - ставлю к окошку пакет с кефиром и начинаю фотографировать?ROFL ). Данные забиты, она отдала один экземпляр с печатью налоговой. Всё, свободен. Ещё обещали какие-то штрафные санкции за просрочку. Пускай подавятся.
Да, пока стоял у окошка, постоянно подходил народ в жутких непонятках, с письмами счастья в руках. Налоговая неплохо на штрафах поднимется.
Darth
Серый110 писал(а):

ставлю к окошку пакет с кефиром и начинаю фотографировать?



pst

Серый110 писал(а):

Пускай подавятся.



+1
Kulagin
Подать по-любому придется, почтой или лично. Готовься, что еще штраф дадут через несколько месяцев за несвоевременную подачу, 1000 р. Я пытался поспорить, но по закону они правы.
Серый110
1000рэ - это по максимуму, если вообще положить на них большой и толстый. Какие-то коофициэнты будут умножать на ноль... пенни копеечные посчитают, пошлина на почте и то будет больше lol1
Kulagin
Серый110 писал(а):

1000рэ - это по максимуму, если вообще положить на них большой и толстый. Какие-то коофициэнты будут умножать на ноль... пенни копеечные посчитают, пошлина на почте и то будет больше lol1


Нет, это официальный штраф, после того, как подашь декларацию после письма-напоминания, мне письмо пришло в декабре 2010 о не поданной декларации еще за 2009 год, подал в начале янверя 2011, а в апреле пришло новое письмо о том, что меня приговорили к штрафу за то что я ее подал с опозданием.
Серый110
Kulagin, ну и в рот их ... конём. Хотя, есть несправедливость - за не подачу декларации штраф тоже - 1000 рэ. Пришлют - отпишусь.
gkbest
сто рублей вроде максимальный штраф, если не было налогов по этой декларации
Kulagin
gkbest писал(а):

сто рублей вроде максимальный штраф, если не было налогов по этой декларации

Это раньше было 100, теперь 1000.
gkbest
Kulagin писал(а):

Это раньше было 100, теперь 1000.


это с какого года приняли? wwow
Kulagin
gkbest писал(а):

Kulagin писал(а):

Это раньше было 100, теперь 1000.


это с какого года приняли? wwow

С этого или прошлого, в 2009 у меня тоже был штраф 100 р за 2008., я на него забил, последствий не было, а сейчас сказали, что через какое-то время, если не платишь, приставам дело передадут, в общем поставили дело на поток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы