Страница 42 из 50
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Да у всех заводится, кроме гранты.

Очевидная глупость. У каких-то машин режим продувки есть, у каких-то нет. Если режим продувки предусмотрен и он включился - машина не заведётся.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да у всех заводится, кроме гранты.

Очевидная глупость. У каких-то машин режим продувки есть, у каких-то нет. Если режим продувки предусмотрен и он включился - машина не заведётся.

При чем тут вообще режим продувки, трололо? Что ты его везде подпизиваешь подленько. Речь шла о том что нормальные машины заводятся при любом положении педали газа, вплоть до режима продувки. И ты сам это прекрасно знаешь. И цитаты есть. Кароч все с тобой ясно, сам себя слил в споре, на который даже зассал подписаться. dns4
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

нормальные машины заводятся при любом положении педали газа, вплоть до режима продувки

На гранте превысили порог нажатия, за которым продувка, и она не завелась.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

нормальные машины заводятся при любом положении педали газа, вплоть до режима продувки

На гранте превысили порог нажатия, за которым продувка, и она не завелась.

Дааа, да, капитан очевидность. Только порог этот был очень низко, неоправданно низко. Что признали на заводе. И это не "нормальная машина".

А вот
Kirill111 писал(а):

нормальные машины заводятся при любом положении педали газа, вплоть до режима продувки

Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Только порог этот был очень низко, неоправданно низко. Что признали на заводе. И это не "нормальная машина".

Что такое "неоправданно низко"? Сколько процентов? Мне за всё время ни на одной машине не приходило заводить, нажимая педаль газа. Вот сегодня попробовал ради прикола. Какой в этом смысл вообще? Совершенно очевидно, что ты раздул из мухи слона.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Только порог этот был очень низко, неоправданно низко. Что признали на заводе. И это не "нормальная машина".

Что такое "неоправданно низко"? Сколько процентов? Мне за всё время ни на одной машине не приходило заводить, нажимая педаль газа. Вот сегодня попробовал ради прикола. Какой в этом смысл вообще? Совершенно очевидно, что ты раздул из мухи слона.

Совершенно очевидно что ты слил спор, сам доказав свою неправоту. Так что иди мимо, поднадоел уже со своим трололо.

Тебя может спасти одно - кидай мне 500 рублей на мобилу и ждем выхода гранты с движком 8вэ 101 л.с. 63
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Только порог этот был очень низко, неоправданно низко. Что признали на заводе. И это не "нормальная машина".

Что такое "неоправданно низко"? Сколько процентов? Мне за всё время ни на одной машине не приходило заводить, нажимая педаль газа. Вот сегодня попробовал ради прикола. Какой в этом смысл вообще? Совершенно очевидно, что ты раздул из мухи слона.

Совершенно очевидно что ты слил спор, сам доказав свою неправоту.

Совершенно очевидно, что у тебя нет ответов на заданные мной вопросы.

Kirill111 писал(а):

кидай мне 500 рублей на мобилу и ждем выхода гранты с движком 8вэ 101 л.с. 63

Только после твоей ссылки на мой пост, где я бы утверждал, что Гранта выйдет с движком 101 л.с, балаболишка форумный supercool
asaw
dezruptor писал(а):

Сколько там показывает % при педали в пол? Когда у меня была 9ка инж там хоть усрись - 78% было. И начинается... убрать коврик, подогнуть педаль и т.п.


На 21114 двигателе максимум открытия заслонки соответствует 75% по показаниям ЭСУД. И, вообще-то, это баян.
dezruptor
asaw писал(а):

dezruptor писал(а):

Сколько там показывает % при педали в пол? Когда у меня была 9ка инж там хоть усрись - 78% было. И начинается... убрать коврик, подогнуть педаль и т.п.


На 21114 двигателе максимум открытия заслонки соответствует 75% по показаниям ЭСУД. И, вообще-то, это баян.


Не придирайся к деталям, датчик показывает для ЭСУД 75%, пускай. 100% - от всего диапазона значений если брать для понимания, нюансы вылавливать имхо глупо. И для того чтобы режим продувки включился надо педаль к полу пригвоздить ногой.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

И для того чтобы режим продувки включился надо педаль к полу пригвоздить ногой.

Пригвоздить? Хорошо. И что же в этом такого хорошего и удобного, если для продувки педаль надо именно пригвоздить?
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

И для того чтобы режим продувки включился надо педаль к полу пригвоздить ногой.

Пригвоздить? Хорошо. И что же в этом такого хорошего и удобного, если для продувки педаль надо именно пригвоздить?


Х.з., видимо чтобы как раз дать возможность завестись не читавшим инструкцию к машине.

Вернусь к девятке инж что была куплена с нуля... поставил ее в гараж, инструкцию читал, с утра заводить - а она никуя. На второй день эксплуатации падла. Я пригорюнился, ведь нажимать низя. Помучал стартер - ни в какую. Ну я чуток нажал на педаль газа и она завелась hehe Бинго. А фигли она выделывалась - я не знаю, но это точно не режим продувки был, ибо педаль не подогнута, коврик и т.п., я его физически не мог включить, да и помню что педаль не сильно нажимал.

Впрочем кому я объясняю... 63
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

И для того чтобы режим продувки включился надо педаль к полу пригвоздить ногой.

Пригвоздить? Хорошо. И что же в этом такого хорошего и удобного, если для продувки педаль надо именно пригвоздить?


Х.з., видимо чтобы как раз дать возможность завестись не читавшим инструкцию к машине.

Одновременно создав геморой её читавшим. Так что ли?
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

И для того чтобы режим продувки включился надо педаль к полу пригвоздить ногой.

Пригвоздить? Хорошо. И что же в этом такого хорошего и удобного, если для продувки педаль надо именно пригвоздить?


Х.з., видимо чтобы как раз дать возможность завестись не читавшим инструкцию к машине.

Одновременно создав геморой её читавшим. Так что ли?

Давить на педальку ужасный гемморой. Как ты ездишь то? На тормоз еще сложнее давить. Коун жжот. 63 hehe
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Давить на педальку ужасный гемморой. Как ты ездишь то?

А не дрочить педальку при заводке автомобиля - это огромная проблема, ага.
KyZZMI4
dezruptor писал(а):

Бинго. А фигли она выделывалась - я не знаю, но это точно не режим продувки был, ибо педаль не подогнута, коврик и т.п., я его физически не мог включить, да и помню что педаль не сильно нажимал.


РХХ косячил как вариант...
мим
седня с Ниссановцем разговаривал, он мне говорит (причем сам эту тему поднял) - а зачем вообще он стал на газ нажимать при заводке?
говорит у меня права 30 лет, - мне даже в голову такое ни разу не приходило hehe
Parus
dezruptor писал(а):

Вернусь к девятке инж что была куплена с нуля... поставил ее в гараж, инструкцию читал, с утра заводить - а она никуя.



Инструкция к 9-ке??? wwow hehe Ты реально читал, как "нужно заводить 9-ку??" pst

Странно, почему в автошколах не учат, как заводить разные марки авто?
dezruptor
KyZZMI4 писал(а):


РХХ косячил как вариант...


Х.з. да и пофиг уже, далее трабл не проявлялся.

Parus писал(а):


Инструкция к 9-ке??? wwow hehe Ты реально читал, как "нужно заводить 9-ку??" pst


Да ладно, харе ржать )))
Первая новая машина с автосалона да еще и инжектор! хотя в соседнем автосалоне стояли и бойко продавались еще карбюраторы. Конечно вечерком почитал че там пишут supercool
klolik
Parus писал(а):

Ты реально читал, как "нужно заводить 9-ку??pst "


ну как бы принято читать инструкцию к новой вещи до ее поломки Wink Razz
lml-83
klolik писал(а):

ну как бы принято читать инструкцию к новой вещи до ее поломки


это не в России, у нас инструкцию начинают читать с "возможные неисправности и способы их устранения", когда уже сломается hehe
Surbet
lml-83 писал(а):

это не в России, у нас инструкцию начинают читать с "возможные неисправности и способы их устранения", когда уже сломается


Далеко не всегда. Я обычно сразу читаю.
Skiff
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да у всех заводится, кроме гранты.

Очевидная глупость. У каких-то машин режим продувки есть, у каких-то нет. Если режим продувки предусмотрен и он включился - машина не заведётся.



Еще большая глупость. Какой бы режим у машины не был, она тупо должна завестись. Любой нормальный производитель делает так, чтобы машина завелась. А где там кому что поддувает водителю пофиг.
KyZZMI4
Skiff
Не прокатит, сейчас набегут с криками надо учить устройство, надо слушать все лишние звуки и т.д. hehe
Al_Dimich
Skiff писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да у всех заводится, кроме гранты.

Очевидная глупость. У каких-то машин режим продувки есть, у каких-то нет. Если режим продувки предусмотрен и он включился - машина не заведётся.

Еще большая глупость. Какой бы режим у машины не был, она тупо должна завестись.

Да? Ну расскажи мне тогда, как она заведётся в режиме продувки цилиндров, когда форсунки отключены?
Skiff
Al_Dimich
Я обычный, нормальный человек. Мне похеру где там какие форсунки закрыты или открыты, я в машину сел, ключик повернул и машина завелась.
Если машина не завелась, значит она не исправна
Если НОВАЯ машина не завелась, значит ПЛОХАЯ машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы