Страница 20 из 67
Extreme
AMAROCK писал(а):

прохождение это месяц. А когда - пох


абсолютно верно
imv82
Так надо проходить ТО если заканчивается в июне? или на год продлят(те проходить в июне 2012) ?
tvist
imv82 писал(а):

Так надо проходить ТО если заканчивается в июне


Пройди сейчас и будешь год или два ездить спокойно!
Killer Speed
leon1180 писал(а):

меня вот что интересуют.. В понедельник таможня выдает ПТС на белорусскую старую иномарку. Во вторник ставлю ее на учет, в течении 30 дней могу ездить без ТО.. а дальше? к новым мое авто не относится, старого ТО который в 11 г заканчивается у меня нет и не было.. как быть?



вот и у меня таже фигня. Только я 30 дней уже просрочил. Похоже надо проходить lol1
Бермадей Кукуевич
leon1180 писал(а):

а дальше?


естественно ТО, ибо самжежь написал-жежь...
leon1180 писал(а):

старого ТО который в 11 г заканчивается у меня нет и не было.


Ты сам каГбэ ответил на своё-жежь вопрос-жежь...
Extreme
не знаю было или нет Pardon
вот разъяснения насчёт ТО
http://www.rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-gibdd-site.html
майские могут не бздеть supercool (тока до 4 июня протянуть надо hehe )
Darth
Extreme писал(а):

майские могут не бздеть



да хоть январские))
главное шоб БЫЛ талон по 2011 год Smile
Extreme
Darth писал(а):

шоб БЫЛ


а я ведь его сжечь хотел hehe
думал кули ща новый получу hehe
хорошо не сжёг supercool
Darth
Extreme писал(а):

думал кули ща новый получу

хорошо не сжёг



ТО как и устав Коммунистической партии СССР нажо хранить. Мало ли что pst
tvist
Darth писал(а):

че ты как попка тычешь всем постановлением
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 июля 1998 г. N 880 ??


Для всех! В нем изложены коррупционные составляющие?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=106879;fld=134;dst=4294967295;from=85167-6
Это в ст. 3, 8, 11 + Положение о проведении конкурса ст. 2, 3, 17.
К сожалению не помогли изменить Ф. Законы? Вот они!
Согласно Федеральному закону от 24 июля 2007 г. N 210-ФЗ до принятия соответствующего федерального закона порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра устанавливаются Правительством Российской Федерации

КоАП. Статья 14.9. Ограничение конкуренции органами власти, органами местного самоуправления
(в ред. Федерального закона от 17.07.2009 N 160-ФЗ)
1. Действия (бездействие) должностных лиц федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ..., а равно к ограничению свободного перемещения товаров (работ, услуг), свободы экономической деятельности, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 14.32 настоящего Кодекса, -

А что сделало Правительство, выполняя Указ Президента?
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 18 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 208 "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
В связи с реформированием Министерства внутренних дел Российской Федерации постановляю:
1. Правительству Российской Федерации:
б) подготовить и представить в 6-месячный срок предложения:
о передаче полномочий по проведению технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, сохранив за Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации полномочия по осуществлению государственного контроля за проведением такого технического осмотра;

Популизм победил!!!

Последний раз редактировалось: tvist (07 Июня 2011 13:23), всего редактировалось 1 раз
Extreme
tvist
ты чо сказать-то хотел?
вот эти все сложные слова которые ты понаписал непонятны 90% населения hehe
Anhel
Extreme писал(а):

вот эти все сложные слова которые ты понаписал непонятны 90% населения


вот нам бы так научиться кстати! а то мне маньяк все чета пишет/пишет - а я ему в след раз - бац! и постановление об аресте pst
Санче$
А если купить корыто старое с болтами сейчас без ТО, то как быть? Надо его проходить или нет?
МегаVolt
Санче$
таки подозреваю шо нада, ибо там ТО не было и нечаво продлевать
Шилов
купил новую тачку неделю назад, номера в салоне получил. Звонил туда по поводу талона, а никуя никто ничо не знает. Звонил знакомым, тоже самое: разъяснений нет, как оформлять неизвестно. Походу если за пару недель ничего не изменится придется проходить
Extreme
ТИМУP
зачем проходить? после амнистии нахаляву на 3 года дадут. ведро-то новое
Шилов
Extreme писал(а):

ТИМУP

зачем проходить? после амнистии нахаляву на 3 года дадут. ведро-то новое



так я же говорю, они не в курсе, у них нет разъяснений этой процедуры. Езжу из-за это в аквариуме, плять
Extreme
ТИМУP
а чо там разъяснять-то? 4 числа дуешь в гаи, говоришь типа вот машин купил давайте талон Smile
может попросят какое заявление черкануть или пошлину заплатить.
Шилов
Extreme писал(а):

числа дуешь в гаи,



в районное? или там где номера получал (салон) ?
Extreme
думаю что в районное, оно главней Smile
или вообще на ближайший пункт ГТО, там должны быть в курсе чо как
Шилов
Extreme писал(а):

или вообще на ближайший пункт ГТО, там должны быть в курсе чо как



доживем до следующей недели
tvist
Extreme писал(а):

слова которые ты понаписал непонятны 90% населения


Такое население?
Оно же не понимало зачем в общей очереди стояли:
- те, кому необходио было заменить талон ГТО?
- на повтор, когда приезжали с проделанной работой из автосервисов, где оборудование на высшем уровне, а спецы и тем более.
- новые машины, где в автосалонах высококласное оборудование, подготовленные специалисты и тем более в подарок дают соответствующие требованиям огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечку!
Extreme писал(а):

пошлину заплатить


Обязательно! Она в России для всех машин - 300 руб.
Сколько погибло в ДТП?
http://www.gibdd.ru/section/stat/
2009 год - 26 084
2010 год - 26 567
Сколько погибнет в 2011 году?
jaki
ну таки свершилось,амнистия на год вступила в силу. bboyan
http://www.dni.ru/auto/2011/6/4/30888.html
Extreme
ура, товарищи! rlzz
tvist
Extreme писал(а):

ура, товарищи


http://auto.vesti.ru/doc.html?id=389212
Временная отмена техосмотра не освобождает водителей от обязанности предъявлять талон ГТО по требованию инспектора ДПС..

По новым данным, второе чтение законопроекта о техническом осмотре автомобилей состоится 14 июня. Третье, окончательное чтение намечено на 15 июня. Напомним, ранее сообщалось, что второе и третье чтение проекта могут состояться уже 3 июня.

Напомним, что подписанное правительством постановление, отменяющее техосмотр для некоторых категорий автомобилей на один год, - решение временное. Постановление было принято для того, чтобы у властей была возможность проработать новый закон о техосмотре и внести соответствующие изменения в российское законодательство. Сам же закон предполагает, в частности, передачу функции контроля за техническим состоянием автомобилей в нашей стране из рук ГИБДД в руки частных компаний, возможно, страховщиков, работающих на рынке ОСАГО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы