Страница 1 из 2
Ershik07
Всем доброго времени суток.Собираюсь покупать новое авто.Так вот поюзав везде и зделав выбор.На перед хочу DSL M 135MK2 ,а на задDSL M1369.Магнитолку планирую или Sony CDX-GT457UE, или Kenwood KDC-W4044UGY.Как думаете бюджетно должно получится и вроде неплохо.Усилками и тд не хочу заморачиваться.
CodeName47
Ershik07 писал(а):

Усилками и тд не хочу заморачиваться


Если усилками не будишь заморачиваться то покупай колонки с наибольшей чувствительностью, приход будет больше.
Ershik07
Вообщем параметры колонок.Передние характеристика DLS M135 mk2:
1. Номинальная мощность RMS автоакустики: 50 Вт

2. Максимальная мощность M135 mk2: 80 Вт

3. Чувствительность: 90 дБ
Задние характеристики DLS M1369: Мощность RMS: 80 Вт
Мощность(Макс.): 130 Вт
Чувствительность: 92 дб.Что скажите.
RuslanVW
ну задние пойдут, а вот передние лучше купить компонентные - пищи на стойки.
а по поводу мафона, наверно Соньку - как то много хорошего пишут про неё - сам не слышал.
Ershik07
Ясно значит я В принципе неплохой выбор сделал.Подскажите модельки магнитол с маленькими флехами(sd и тп).
Победитель Четверга
у мну такая соня играет, очень даже ничего по звуку
флеху живо читает 1 гб
диск не скачет ни на каких дорогах, хоть грунт 60 км/ч хоть асфальт с выебанами
пульт
выход на сабвуфер
радио и лучше по дальности приёма бывает
функция zappin абсолютно бесполезная
WEM86
Ershik07 писал(а):

Ясно значит я В принципе неплохой выбор сделал.Подскажите модельки магнитол с маленькими флехами(sd и тп).


пионер 6300 сони gt 650
alexey-71
ИМХО сони не айс, много шума. в этом бюджете явно будет лучше пион-2300 например, или дживик 427. оба варианта переиграют сони и за 6000т.р. с акустикой согласен, пойдет. только как всегда согласен с Русланом, лучше бы не коаксилы а компонентную. в плане оперативности, считывания инфы с носителей и т.д. это лидер без вариантов пион.
Ershik07
Был сегодня в магазине.Поговорил с парнем,насчет Сони.Как вы тут написали не вариант.Очень расхваливал Кенвуды.Модели не дорогие,в пределах 4,5 килорублей.Ваши мнения коллеги.
alexey-71
Ershik07 писал(а):

Был сегодня в магазине.Поговорил с парнем,насчет Сони.Как вы тут написали не вариант.Очень расхваливал Кенвуды.Модели не дорогие,в пределах 4,5 килорублей.Ваши мнения коллеги.

кенвуды чуть лучше соней, звук не выдающийся но и не соневский шум. чистенько так, приятно, не раздражает, слушать можно долго. лично я знаком с моделями 4047 и 4051, варианты дешево и сердито, очень не плохи, и по настройкам приличные.
парням в магазах не верь, хвалить будут то что надо продать сильнее всего.
я таки предпочел бы пион или дживис
Победитель Четверга
мож я и глухой, но чёт не слышу я на сони своей никакого шума
alexey-71
Александр Афанасьев писал(а):

мож я и глухой, но чёт не слышу я на сони своей никакого шума

модель? ну и чтоб понять что она шумная надо сравнить с чем то.
Победитель Четверга
alexey-71



Sony CDX-GT457UE
WEM86
да нормальный аппарат! Не парься! У них стоит другой проц, по сравнению с моделями предыдущих лет. Сколько продал их, ни один еще не жаловался. Даже наоборот хвалили. Вот пионеры в этом году только одежду сменили. А начинка таже.
Ershik07
Насчет парней с магазина.Брали там не один раз.Так что разводитьне будет.Насчет кенвудов то же отзывы неплохие.
alexey-71
нормальный конечно, но пион и дживис лучше. что до однообразия пионов, так это у всех так, в основном рестайлингом занимаются, вид меняется, а звук и кишки одни и те же, в основном так.
alexey-71
Ershik07 писал(а):

Насчет парней с магазина.Брали там не один раз.Так что разводитьне будет.Насчет кенвудов то же отзывы неплохие.

ну дело хозяйское, тебе решать что брать. не обманет так это же хорошо, значит путевый продавец, такое не всегда. а вообще в идеале возьми и сам послушай варианты, за это денег не берут, советчиков то много, и не всегда мнения совпадают, а лучше твоих ушей советчика врядли найдеш.
alexey-71
WEM86 писал(а):

да нормальный аппарат! Не парься! У них стоит другой проц, по сравнению с моделями предыдущих лет. Сколько продал их, ни один еще не жаловался. Даже наоборот хвалили. Вот пионеры в этом году только одежду сменили. А начинка таже.

а какого года эта модель?и о каких годах и моделях предыдущих речь? и в чем отличие проца? и где ты их продал много, часом не в мвидео?
WEM86
совершенно верно. Эта модель 2011 года. Отличия расписывать не буду. И переубеждать тоже нет желания.
Gendos777
Если для звука то я бы взять хоть и самый дешовенький но Alpine . по звуку будет намного каственне чем сони или кенвуд за те же деньги.
WEM86
сколько самый дешевый стоит???
Gendos777
Alpine CDE-100EUB на данный момент самый дешовый в их модельном ряду.
alexey-71
Gendos777 писал(а):

Если для звука то я бы взять хоть и самый дешовенький но Alpine . по звуку будет намного каственне чем сони или кенвуд за те же деньги.

не согласен ИМХО. будет качественнее мозги выносить задраной верхней серединой, впрочем как все теперешние альпы. еще и с настройками убогие до безобразия.
RuslanVW
100й Альп говорят совсем уже не Альп - любой Соньке по звуку проиграет
брать надо 101й, 111й - проверено, звук отличный
alexey-71
RuslanVW писал(а):

100й Альп говорят совсем уже не Альп - любой Соньке по звуку проиграет
брать надо 101й, 111й - проверено, звук отличный

я по прежнему на счет альпов не согласен. ИМХО шлак! настроек нет! звука кроме верхней режущей середины нет! лично владел 111, 9880, 117.с каждым раставался с радостью и надеждой на более дорогой альп, дошол до 117го, все хавно. и многих слышал. и соньки в этом бюджете туда же.
кенвуд так себе, пойдет. а рулят дживисы и пионы.
Сам то Руслан чего хваленые альпы снял(включая 9855) а ездиш с дживисом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы