Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
мне интересно что за мудак их разработал,и самое главное что за мудачка разрешила их повесить на дома!

старые



новые (раза в 2-3 меньше размером)



это пизнЭц! ghr
Алексей21101
Согласен, давно уже заметил, эти новые таблички.
Crazy Squirrel
новые только на могильные плиты вешать
Алексей21101
Причем, снимали с центра города, красивые старые таблички, с подсветкой. Массивные такие. И меняли на такой деребас.
Вот такие:

Последний раз редактировалось: Алексей21101 (02 Июня 2011 00:08), всего редактировалось 1 раз
VVSFalcon
Зато бабла сколько подняли. А это - главное Smile
Crazy Squirrel
видимо какой-то родственной правительству с-пб компании дали заработать,и в очередной раз поднасрали жителями!
PachaG
ща жители повозбухают
и хорошие власти еще раз поменяют
еще кто-то заработает
Шилов
а тблички типа " тут поссал Пушкин", "тут блевал пьяный Лермонтов" остались? hehe
Crazy Squirrel
таких не было

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (02 Июня 2011 00:07), всего редактировалось 1 раз
Kender
ТИМУP писал(а):

а тблички типа " тут поссал Пушкин", "тут блевал пьяный Лермонтов" остались? hehe


не знаю... но ходят слухи что есть табличка: "здесь Ледник блевал в Неву" hehe
Crazy Squirrel
Kender писал(а):

не знаю... но ходят слухи что есть табличка: "здесь Ледник блевал в Неву" hehe


"тут леднику порвали шов"? 63 63 63
JustBull
Kender писал(а):

ходят слухи что есть табличка: "здесь Ледник блевал в Неву



Можете приготовить новые к приезду Дердена, он давно собираеца к вам Very Happy
Zibnow
Нормальные таблички.
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): а тблички типа " тут поссал Пушкин", "тут блевал пьяный Лермонтов" остались?

не знаю...



ну я ж утрированно, а то что "тут был/жил/проходил/итд такойто" в Питере на каждом углу. Нахрена?
Kender
JustBull писал(а):

Kender писал(а):

ходят слухи что есть табличка: "здесь Ледник блевал в Неву



Можете приготовить новые к приезду Дердена, он давно собираеца к вам Very Happy


а вот если Чуд соберется, так вобще билборд придется готовить hehe
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): а тблички типа " тут поссал Пушкин", "тут блевал пьяный Лермонтов" остались?

не знаю...



ну я ж утрированно, а то что "тут был/жил/проходил/итд такойто" в Питере на каждом углу. Нахрена?


дык ведь жили.... и проходили...
рассказывали, что на заводе им. Калинина (у мну там матушка работала и многие из сослуживцев)... есть станок на котром работал Калинин... и там помятная табличка была... что вот мол за этим станком работал Калинин. И старые рабочие рассказывали как он пьяный за эти станком валялся... мож врут конечно... Pardon
Kender
Алексей21101 писал(а):

Причем, снимали с центра города, красивые старые таблички, с подсветкой. Массивные такие. И меняли на такой деребас.
Вот такие:


гамно полное... в ведт нихрена не видно че там написано, из-за того, что надпись асположена полукругом... руки обломать кто сие сотворил
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): Kender писал(а): ТИМУP писал(а): а тблички типа " тут поссал Пушкин", "тут блевал пьяный Лермонтов" остались?



не знаю...



ну я ж утрированно, а то что "тут был/жил/проходил/итд такойто" в Питере на каждом углу. Нахрена?

дык ведь жили.... и проходили...



ТИМУР там тоже проходил, пришлось поддержать традицию и оставить запись "Тут попил пефка ТИМУР" hehe
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): Kender писал(а): ТИМУP писал(а): а тблички типа " тут поссал Пушкин", "тут блевал пьяный Лермонтов" остались?



не знаю...



ну я ж утрированно, а то что "тут был/жил/проходил/итд такойто" в Питере на каждом углу. Нахрена?

дык ведь жили.... и проходили...



ТИМУР там тоже проходил, пришлось поддержать традицию и оставить запись "Тут попил пефка ТИМУР" hehe


а фото с кефиром? pst
neclassik
У нас в одном микрорайоне поставили новые таблички
где ,внимание: на тёмно красном фоне написано чёрным шрифтом,
причём мелкими буквами так что у вас всё в порядке.
Шилов
Kender писал(а):

а фото с кефиром?


фото с кефиром как пил пиво? hehe
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

а фото с кефиром?


фото с кефиром как пил пиво? hehe


как пиво кефиром запивал hehe
KyZZMI4
Старые то из далека на скорости не разберёшь, а тут останавливаться придётся? Уроды! Указателей у половины улиц нет, надписи ели заметные...
FHR
поребрики заголосили,
нормальные таблички: компактные (значит дешевые), стильные (не похабят старый фонд), нижняя часть от снега домиком прикрыты Good
MINOGUS

Вот так нормальненько hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы