Страница 1 из 2
Moggucci
сейчас потерял доступ к кошельку
логин знаю, пароль знаю
но параноидальный вебмани просит еще подтверждения кода по смс!
доступа к телефону нет, потому что оператор сделал симку неактивной, телефон долго лежал без пользования
так вот подвердить код полученный по телефону не могу!
и сменить номер не могу! потому что вебмани просит от меня другой пароль, дополнительный! который я естественно не помню, потому что никогда им не пользовался
вот такой замкнутый круг, логин знаю, пароль знаю, там лежат мои деньги, но ничего поделать не могу
потому что вебмани так делает специально, чтобы кинуть клиента на бабки на ровном месте
неоднократно проблемы с вебмани проблемы возникали (так и не смог открыть свой кошелек с нового компа зная логин и пароль, к другому кошельку уже давным давно потерял доступ, хотя логин с паролем имел, благо там денег не было)

никогда больше с вебмани работать не буду и никому не рекомендую
vsmax
да геморойная штука согласен
KyZZMI4
Moggucci писал(а):

доступа к телефону нет, потому что оператор сделал симку неактивной, телефон долго лежал без пользования


В этом стопудово виноват Вебмани!
Moggucci
KyZZMI4, какое отношение имеет телефон к кошельку? Вот заблокировали симку, что, такого не бывает? Почему из-за этого я должен терять доступ к кошельку?

Вебмани виноват в том, что обуслаливает доступ к кошельку кучей дополнительных вещей - телефон, файлы ключей на компе, хешем самого компа и т.д. При потере доступа к любой из этих единиц доступ к кошельку полностью теряется.

Я не смог даже зайти с другого компа на свой кошелек. Не говоря уже о переводе денег.

Последний раз редактировалось: Moggucci (02 Июня 2011 01:42), всего редактировалось 1 раз
Chud
KyZZMI4 писал(а):

Moggucci писал(а):

доступа к телефону нет, потому что оператор сделал симку неактивной, телефон долго лежал без пользования


В этом стопудово виноват Вебмани!


Ну не могучий же, иначе придется признать его лошарой. ROFL
KyZZMI4
Moggucci
Проблем при смене компа не было, когда украли ноут, зашёл с обычного компа, прислали смс, вбил код и получил доступ. Зато есть уверенность, что даже сперев ключ и пароль, уроды не стырят деньги (хотя их там и нет).
Moggucci писал(а):

При потере доступа к любой из этих единиц доступ к кошельку полностью теряется.


Не теряется полностью, а появляются проблемы восстановить его, но это лучше, чем украденные вируснёй деньги.
Это сделано для безопасности. Вконтакте тоннами тырили аккаунты, сейчас привязка к трубке, так спамеров стало меньше.
Кот Чеширский
Два раза терял доступ к этим говноманям, в общей сложности потерял гдето баксов 20.
PachaG
обратиться в службу поддержки, восстановить телефон не судьба?
не столько вебмани геморройный, скока люди сами геморройные
мехокро
Moggucci
У меня есть телефон, и нет старого ящика. Так эти уроды на ящик шлют. А на телефон хера. Позвонил - они сказали приезжайте с доками. Уроды.
[Fred]
KyZZMI4 писал(а):

В этом стопудово виноват Вебмани!


палюбому!
Moggucci писал(а):

вебмани просит от меня другой пароль, дополнительный! который я естественно не помню

что за несусветная наглость!
ВСМ
Moggucci писал(а):

оператор сделал симку неактивной,


Ну так активируй её. Что за проблема-то? Твои же деньги берегут.
Grishka
А в тех поддержку автор уже обращался?

А вообще можно съездить и получить персональный сертификат, съездив на Садовническую, например, и засвидетельствовать свою личность. Далее старый кошелек будет привязан к новому, и аккаунт восстановят.

НО опять же что мешает симку оживить?
OldFeld
KyZZMI4 писал(а):

Moggucci писал(а):

доступа к телефону нет, потому что оператор сделал симку неактивной, телефон долго лежал без пользования


В этом стопудово виноват Вебмани!



а сколько по-времени должен пролежать телефон БЕЗ использования, чтобы симку заблокировали?
А если зайти в салон связи, денюжек на счёт кинуть, может разблокируют или девочки из салона помогут чем? Ну мало ли какие случаи в жизни бывают, может вы в африку уезжали негров лечить.. Smile
EAT
Moggucci
во первых СМС можно сразу отключить, во вторых сам пароли потерял и симку залочили за давностью срока - а как же без подтверждения тогда операции проводил?

Пиши в ТП вебманей, объясняй ситуацию, шли им копию паспорта, плати 1 доллар и кошель восстановят. Много хоть в кошельке то?

сам пользуюсь уже лет 8, бывали всякие накладки, но в основном связаные с неверными действиями с моей стороны
Moggucci
EAT,
проверку по смс отключить нельзя

пароль от вебмани я не терял! я знаю пароль к кошельку, я не помню еще один дополнительный пароль, т.к. я им никогда не пользовался, он не нужен мне был

симку залочили и даже теоритически восстановлению она не подлежит! этот номер скорей всего уже другому человеку ушел. тем более что симка была зарегистрирована не на меня Smile

копию паспорта не вышлю, так как вебмани зарегистрирован не на меня Smile

деньги небольшие, 1 тыс. р., но жутко неприятно, когда тебя кидают
Moggucci
Кот Чеширский писал(а):

Два раза терял доступ к этим говноманям, в общей сложности потерял гдето баксов 20.



Dmitry82 писал(а):

Moggucci
У меня есть телефон, и нет старого ящика. Так эти уроды на ящик шлют. А на телефон хера. Позвонил - они сказали приезжайте с доками. Уроды.



ну опыт показывает, что это у вебмани поставленная система по отъему бабла...
EAT
Moggucci
ну по моему это всё равно не отжим, а что то типа "потерял". можно ж косарь потерять на улице без помощи гопников, вот и тут так. про второй к стати пароль ничего не знаю.
Darth
А шо ви таки пользуетесь Веб Мани? wwow wwow
Art_16R
сделал пластическую операцию. пока шёл домой потерял паспорт и ключи от дома.
почему меня не пускают? адрес я помню vfac
Extreme
электроденьги-зло hehe
Storma
Moggucci
езжай в офис, там восстановят
KyZZMI4
Moggucci писал(а):

симку залочили и даже теоритически восстановлению она не подлежит! этот номер скорей всего уже другому человеку ушел. тем более что симка была зарегистрирована не на меня Smile

копию паспорта не вышлю, так как вебмани зарегистрирован не на меня Smile


Art_16R писал(а):

сделал пластическую операцию. пока шёл домой потерял паспорт и ключи от дома.
почему меня не пускают? адрес я помню vfac


Только не к себе домой шёл, а просто к кому, от чьей хаты были ключи hehe
Moggucci
KyZZMI4, Art_16R, пля, только почему-то вы тут под никами зарегистрировались, а не с ФИО с указанием прописки и номера паспорта с датой выдачи Smile
Dmitriy_NMSK
Moggucci
А что ж ты права и паспорт не на левое имя сделал?
Moggucci
Dmitriy_NMSK, была бы возможность - сделал. У нас государство такое скотское.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы