Страница 16 из 30
svarnoi
Дак я первый рубаху порвал на себе и уже по Интернет-магазину провода для домашнего интернета щас привезут.
От чьих то поцелуев льдом дыхнуло ,щас начнут свидетельства о браке виртуально рвать.
Ша,девочки. Ближе к теме семеркина еще по существу не представила на своем черном бумере семерочном свои формы.ПАЧАМУ?
Саша_
svarnoi писал(а):

"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей."
А.С. Пушкин



Сварной, ну ты даешь Confused Такой шанс. Давай, мы за тобой. :-D
Забыл, что ли, народную мудрость:
"Наше дело не рожать.
....., ...... и бежать" Very Happy

Последний раз редактировалось: Саша_ (21 Июня 2005 17:33), всего редактировалось 1 раз
ARoman
Во раскочегарили ветку... с утра было 15 страниц, сейчас уже 26...
а просмотров более 7000... дааа, тема сильно затронула форумчан... :cool: Девушки не спите, фотки в студию....
svarnoi
Парень,дак тебе все равно ты и на ведьму одноглазую скоканешь. Laughing Онаж не засветилась еще а ты уже готов.
Не,мы разного поля ягоды.Низя так легкомысленно на крючок садиться.А то сунешь и не высунешь :-( ненароком.
Саша_
svarnoi писал(а):

А то сунешь и не высунешь :-( ненароком.



Ну, у тебя опыт :-D , присоветуй, что в таких случаях ты делаешь? Very Happy
газель
svarnoi писал(а):

Парень,дак тебе все равно ты и на ведьму одноглазую скоканешь. Laughing Онаж не засветилась еще а ты уже готов.
Не,мы разного поля ягоды.Низя так легкомысленно на крючок садиться.А то сунешь и не высунешь :-( ненароком.



Smile Smile Smile Smile Smile
Мышь
svarnoi писал(а):

Низя так легкомысленно на крючок садиться.А то сунешь и не высунешь :-( ненароком.


Супер!!! Smile
Сергий
svarnoi писал(а):

.... и не высунешь :-( ненароком.



бывает и так...... но иногда приходится жениться...
Ksu21074
Сергий писал(а):

svarnoi писал(а):

.... и не высунешь :-( ненароком.



бывает и так...... но иногда приходится жениться...




:cool: :cool: :cool: смерть Казлам!
komatoz
HI!

(вылезая из берлоги) Ну где фотки то куды смотреть.., ???
svarnoi
Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile SmileСавсем озверел черный Абдулла Smile
Ksu21074
[quote="svarnoi"]Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile Smile[/quot


это для тебя послание.

Ребята! У вас завелся казел! А вы молчите! Он же нас, женщин в моем лице поганит. А вы уши развесили. Так какие же вы мужики, какие вы конкурсы проводите. Если вот этот м....к, тут языком своим мелит хрень всякую.
Сергий
svarnoi писал(а):

Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile SmileСавсем озверел черный Абдулла Smile



Абдула обещал "завтра"...

"Сказано "завтра" - значит завтра"(с) ("12 стульев")
газель
[quote="Девчонка на семерке"]
svarnoi писал(а):

Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile Smile[/quot


это для тебя послание.

Ребята! У вас завелся казел! А вы молчите! Он же нас, женщин в моем лице поганит. А вы уши развесили. Так какие же вы мужики, какие вы конкурсы проводите. Если вот этот м....к, тут языком своим мелит хрень всякую.



ты хто есть? ты кого мудаком обзываешь? замолчь недоразумение...
Nats
ARoman писал(а):

Во раскочегарили ветку... с утра было 15 страниц, сейчас уже 26...
а просмотров более 7000... дааа, тема сильно затронула форумчан... :cool: Девушки не спите, фотки в студию....



Да тут уже не до фоток похоже.
Ksu21074
[quote="газель"]
Девчонка на семерке писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile Smile[/quot


это для тебя послание.

Ребята! У вас завелся казел! А вы молчите! Он же нас, женщин в моем лице поганит. А вы уши развесили. Так какие же вы мужики, какие вы конкурсы проводите. Если вот этот м....к, тут языком своим мелит хрень всякую.



ты хто есть? ты кого мудаком обзываешь? замолчь недоразумение...




А вас мадам я ваще не спрашивала! А м....к расшифровываеися как мужик. Хи-хи 8-)
Сергий
[quote="Девчонка на семерке"]
svarnoi писал(а):

Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile Smile[/quot


это для тебя послание.

Ребята! У вас завелся казел! А вы молчите! Он же нас, женщин в моем лице поганит. А вы уши развесили. Так какие же вы мужики, какие вы конкурсы проводите. Если вот этот м....к, тут языком своим мелит хрень всякую.



ай.. как не спортивно... Ведь ничего же личного не было...
"... почему ты такой злой?" (с) ("Джентельмены удачи") Ну, не хочешь ты фотку показывать... лица своего стесняешься... никто ведь тебя не осуждает за это... у каждого своя скорбь...
Саша_
отт

Последний раз редактировалось: Саша_ (21 Июня 2005 18:24), всего редактировалось 1 раз
Ksu21074
[quote="Сергий"]
Девчонка на семерке писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile Smile[/quot


это для тебя послание.

Ребята! У вас завелся казел! А вы молчите! Он же нас, женщин в моем лице поганит. А вы уши развесили. Так какие же вы мужики, какие вы конкурсы проводите. Если вот этот м....к, тут языком своим мелит хрень всякую.





ай.. как не спортивно... Ведь ничего же личного не было...
"... почему ты такой злой?" (с) ("Джентельмены удачи") Ну, не хочешь ты фотку показывать... лица своего стесняешься... никто ведь тебя не осуждает за это... у каждого своя скорбь...



Ну, ребята1 Сказала же завтра. Нет с собой фоток! Это раз идва как на сайт ее кинуть? :ooo:
Сергий
[quote="Девчонка на семерке"]
Сергий писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну Сергий,говорил же я что и тебя обгадит.Опыт,он понимаешь сын ошибок трудных.У тебя в теме живет и тебя же имеет.
Помнишь,классику (Белое солнце)
"ты личико свое покажи"
Smile
Абдулла савсем озверел Smile Smile[/quot


это для тебя послание.

Ребята! У вас завелся казел! А вы молчите! Он же нас, женщин в моем лице поганит. А вы уши развесили. Так какие же вы мужики, какие вы конкурсы проводите. Если вот этот м....к, тут языком своим мелит хрень всякую.





ай.. как не спортивно... Ведь ничего же личного не было...
"... почему ты такой злой?" (с) ("Джентельмены удачи") Ну, не хочешь ты фотку показывать... лица своего стесняешься... никто ведь тебя не осуждает за это... у каждого своя скорбь...



Ну, ребята1 Сказала же завтра. Нет с собой фоток! Это раз идва как на сайт ее кинуть? :ooo:



Только что я Фее в ее теме про квартиру рассказал как...
niktarin
Да!Была такая классная тема!А за день превратили ее непоими во что!Побычить друг на друга мона и в др. теме!Ничего святого у людей не осталось!Нам,ведь девушкам неприятно!Не что бы там дефирам бы попеть и все такое... Rolling Eyes
Ksu21074
niktarin писал(а):

Да!Была такая классная тема!А за день превратили ее непоими во что!Побычить друг на друга мона и в др. теме!Ничего святого у людей не осталось!Нам,ведь девушкам неприятно!Не что бы там дефирам бы попеть и все такое... Rolling Eyes



А главное странная реакция на предложение создать ветку. Да! Далеко нам еще до демократии. Sad
Сергий
Девчонка на семерке писал(а):

... Да! Далеко нам еще до демократии. Sad



Упаси Бог!!!

"ина слава солнцу, ина слава - звездам"(с) и разве укоряет нога голову, что та не может ходить, и глаза не стыдят печень, что не могу дорогу указать, но все они мирно И БЕЗ ВСЯКОЙ ДЕМОКРАТИИ уживаются в одном теле и вместе заботятся обо всех вместе... и все они находятся в согласии в стремлении к общему благу... А почему в согласии? Да потому, что право изъявлять волю есть только у головы... Она одна и определяет все... и не нужна никакая демократия... Демократия для любого живого организма - прямая смерть..
Kpoxa Polly
у, правда, ну и дурдом.......голова кругом идет..............
Amd_race
Хотели как лучше, получилось как получилось... Ну что за народ на форуме такой? Блин, как все хорошо начиналось... Короче, надо звать Модератора, чтоб он тут ВСЕ левое удалил, оставив только 1.Фото 2.Координаты альбома 3. Мейл Chudа 4. Инструкцию по выкладыванию фото.
А то ну очень неприятно. Тем более что днем было уже много (15стр.) а сейчас (в Екб 2 часа ночи) уже совсем много и неприличного (27стр).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы