Страница 1 из 1
КАРАСЬ
Флибусту закрыли? Где типеря брать новые книшшки?
http://flibusta.net/ чота ужэ неделю сайт дохлый - што делать?
V1T
читай лол
afil
КАРАСЬ
есть еще зеркало - lib.ololo.cc
и кстати, если погуглить - ее не закрыли, проблемы с железом у хостера
КАРАСЬ
нене это зеркало либрусека там тухловато и нет возможности в моби скачивать с киндлы
afil
дык и флибуста зеркало либрусека
ты вот что - обратись к ангелам света, пусть посодействуют
133
читай свой ноутбук vfac
Extreme
либрусек нашё всё rlzz
afil
Extreme писал(а):

либрусек нашё всё rlzz


платить за книги?
низафто! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
Extreme
afil
это лохи пусть платят
я нахаляву качаю Pardon
Axel_Foley
КАРАСЬ писал(а):

Где типеря брать новые книшшки?


В книжном магазине hehe
BlackCat
Extreme писал(а):

либрусек нашё всё


На нем платить теперь надо.
Extreme
не надо ничо платить
жмём кнопку читать-открывается полный текст книги
копипастим в блокнот и перегоняем в любой удобный формат. всё.
я последний раз именно так и делал Pardon
Зато:

Цитата:

Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что прекращение уголовного преследования наркоманов будет более эффективным, чем борьба с распространением наркотиков. В состав комиссии входят бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии. В их докладе говорится, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности.
При этом борьба с наркобаронами обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей. На связи со студией «Вестей ФМ» член Совета по внешней оборонной политике, в прошлом руководитель департамента ФСКН Александр Михайлов.

«Вести ФМ»: Александр Георгиевич, раньше звучали даже предложения сделать наркотики доступными, как это было сделано, например, в Голландии. Но никогда со столь кардинальными предложениями не выступали люди с таким авторитетом, каким обладает Кофи Аннан. Скажите, как вы считаете, имеет ли смысл это предложение и можно ли даже рассматривать такую возможность?

Михайлов: Я внимательно посмотрел материалы, которые связаны с этим предложением, и обнаружил, что там не стоит вопрос о глобальной, скажем так, легализации наркотиков. Речь идет о легализации некоторых видов наркотиков, которые, кстати говоря, там не учтены. В первую очередь, безусловно, они рассматривают вопрос марихуаны. На что я обратил внимание, что, в общем-то, участниками этого заявления являются представителями стран, которые действительно провалили все, что можно было провалить. Действительно, когда мы с вами сегодня говорим о Бразилии, Мексике Колумбии, мы прекрасно понимаем, что эти страны не способны решать проблемы борьбы с наркотиками у себя, на своей территории. Более того, в некоторых городах Мексики наркопреступность отстреляла практически всю полицию. И, наверное, вот это отчаяние, неспособность борьбы с наркотиками и приводит к подобного рода заявлениям. Но, с другой стороны, я совершенно с ними согласен, скажем так, в вопросе изменения отношения к наркоманам.

Кстати говоря, в Российской Федерации этот процесс практически реализован. Мы действительно рассматриваем наркоманов как людей больных. И все меры, которые сегодня предпринимаются в РФ, они направлены на лечение больных — наркоманов, и пресечение деятельности наркогруппировок. С другой стороны, на что я обратил внимание, вы знаете, вот эта тема появилась почему-то в тот период, когда мы фактически усиливаем борьбу с алкоголизмом, с курением — буквально 31 мая прошел день борьбы с курением в мире, — когда мир пытается бороться с любыми, скажем так, психоактивными веществами, а вот представители этих стран в данном случае от лица достаточно авторитетного ведомства в мире — ООН — вдруг выступают с такого рода заявлениями.

«Вести ФМ»: Вы считаете, что это неслучайное совпадение?

Михайлов: Вы знаете, я думаю, что совпадение случайное. Я не знаю, когда подготовлен этот документ, он, может быть, просто оглашен сейчас. Я, например, как человек, который прекрасно понимает, что с наркотиками бороться можно, реально, при этом нужно использовать все меры как карательные, так и медицинские, воспитательные и прочие

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6035246/

КАРАСЬ
спасибо общечеловекам из оон - будут теперь четать гребы и смотреть ковер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы