Страница 2 из 3

Сабж

  • А что, очень даже![ 30 ]62%
  • Херня какая-то![ 18 ]37%
Всего голосов: 48
Snejno 010
Единственный плюс в том, что проще будет потом найти трусы после страстного срыва и откидывания в сторону.
По поводу огней посадочных бред, т.к. посадку надо осуществлять не в трусняк, а снимать его, так что предлагаю светящуюся смазку для створок Good
Darth
Какой же дурой надо быть, чтоб носить такое, учитывая, за счет чего оно светится
redeemer1981
Главное не белье, а на какой женщине оно одето supercool
CoolM
Darth писал(а):

Какой же дурой надо быть, чтоб носить такое, учитывая, за счет чего оно светится



Красота требует жертв, знаешь такое изречение.
Кстати на дискотеках с посветкой стробоскопами думаю все наблюдали подобный эффект когда из под водолазки и прочего отчетливо видно лифччики gpn
V1T
Главное водка, с водкой все красивые hehe
Axel_Foley
CoolM писал(а):

Кстати на дискотеках с посветкой стробоскопами думаю все наблюдали подобный эффект когда из под водолазки и прочего отчетливо видно лифччики


Кстати, да Smile
CoolM
Axel_Foley писал(а):

CoolM писал(а):

Кстати на дискотеках с посветкой стробоскопами думаю все наблюдали подобный эффект когда из под водолазки и прочего отчетливо видно лифччики


Кстати, да Smile



И все думаю по пьяне автонаводили руки на чашечки hehe
CoolM
V1T писал(а):

Главное водка, с водкой все красивые hehe



Ну можно не фосфором, а по нашему по колхозному - светодиодами утыкать, белье ПХО (постельно ходовые огни) как загорелись так значить пора
Санче$
CoolM писал(а):


Кстати на дискотеках с посветкой стробоскопами думаю все наблюдали подобный эффект когда из под водолазки и прочего отчетливо видно лифччики gpn




Светится белое под неоном.
CoolM
Санче$
да все ж поняли, хз чем там светят главное видно hehe
DAI
Зубилизм какой то))
п.с. Но п. 1.
Potap
Выглядит прикольно.
НО. Своей бы я такое не-не. nea
Kuvshin
Snejno 010 писал(а):

Единственный плюс в том, что проще будет потом найти трусы после страстного срыва и откидывания в сторону.
По поводу огней посадочных бред, т.к. посадку надо осуществлять не в трусняк, а снимать его, так что предлагаю светящуюся смазку для створок Good



опытные снайперы с тобой не согласятся.
Бермадей Кукуевич
Ано радиактивноё... челен потом повисьнет до конца жизне.
OLEG_074
оригинально Good
по незнанке можно принять за НЕХ в темноте pst
viper31
куйня какая то
SUNshineNT
DAI писал(а):

Зубилизм


здесь то зубила причем?
Potap
Ынтересно мнения барышень - стали бы такое на себя напяливать? Мовчать... rolle
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Зубилизм


здесь то зубила причем?


Зубилизм - неустранимая тяга ко всяким предметам не предусмотренных конструкций ТС, для улучшения внешнего вида, либо псевдо улучшения ТТХ ТС. Будь то наклейки или брызговики "Спарко", накладки на педали, спойлеры, "желтое железо" накладки на крышку бака, синие писалки, неоновое днище, альтернативная оптика. и т.д и т.п… (с) DAI.
Art_16R


ммм! если немного выпить и и плохое зрение, то нужная вещь Good
SUNshineNT
DAI писал(а):

Зубилизм - неустранимая тяга ко всяким предметам не предусмотренных конструкций ТС, для улучшения внешнего вида, либо псевдо улучшения ТТХ ТС. Будь то наклейки или брызговики "Спарко", накладки на педали, спойлеры, "желтое железо" накладки на крышку бака, синие писалки, неоновое днище, альтернативная оптика. и т.д и т.п… (с) DAI.


я бы назвал ара-тюнинг или сракер тюнинг

зы. жолтое железо то чем не угодило?
viper31
DAI писал(а):

Зубилизм - неустранимая тяга ко всяким предметам не предусмотренных конструкций ТС, для улучшения внешнего вида, либо псевдо улучшения ТТХ ТС. Будь то наклейки или брызговики "Спарко", накладки на педали, спойлеры, "желтое железо" накладки на крышку бака, синие писалки, неоновое днище, альтернативная оптика. и т.д и т.п… (с) DAI.


C ара тюнингом перепутал lol1
Extreme
светомасса не радиоактивна lol1
это вам не совок hehe
[Fred]
светящиеся узда и сосиськи ?! интригующе wwow
tihohod
Лейстред, стреляйте! Чего вы ждете?!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы