Страница 4 из 7
Sensas
Chud писал(а):

Срач какой-то вялый, походу двухколесники нынче не те уже пошли,

смирные и шелковые.


да самых суровых уже отпели hehe
Chud
Sensas писал(а):

Chud писал(а):

Срач какой-то вялый, походу двухколесники нынче не те уже пошли,

смирные и шелковые.


да самых суровых уже отпели hehe


Самоубийц вроде не отпевают? Pardon
Otto Frija
rezident писал(а):

10-20 за сезон ёооо пипец терминаторы


Проедьте там же, упадите меньше.
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

раз по 10-20 в сезон, и это мало


Кайф то в чем?
Давай я тебя сразу дрыном приложу и покончу с мучениями? pst


Хто сказал, шо цэ мучения?
DAI
А если я иногда вечерами катаюсь на мопеде Верховина я хоть немного байкер?))) Не?
Chud
Otto Frija писал(а):

Хто сказал, шо цэ мучения?


Садо-мазо практикуем?
В наручниках не пробовал? pst
Chud
DAI писал(а):

А если я иногда вечерами катаюсь на мопеде Верховина я хоть немного байкер?))) Не?


Не, ты куй знает что. pst
Кстати шикарный был мопед, 2-х скоростной вроде?
dorinspector
кроме чоппероводов -всех их с дорог общего пользования в резервации, сиречь на мотодромы
Otto Frija
DAI, с моей лично точки зрения байкер, тем более в РФ - это существо с обширнейшим пивным брюхом, обычно на круизере и в кожанке, делающее вид, что круизер - чоппер, а сам он - ангел ада.
У нас всё, от аппаратов и до идеологии диаметрально противоположно байкерам, и термин "байкер" скорее оскорбление.
Otto Frija
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

Хто сказал, шо цэ мучения?


Садо-мазо практикуем?
В наручниках не пробовал? pst


Таки рекомендуете? Smile
DAI
Chud писал(а):

Кстати шикарный был мопед, 2-х скоростной вроде?

Коенчно 2-х скоростной. Меня под 90 кг весом если разогнать хорошо, то 60 стрелка ложится! Так это на подубитой поршневой.
Chud
Otto Frija писал(а):

Таки рекомендуете? Smile


Таки да, а шлем можешь не одевать, думаю ощущения будут круче суммарных 10-20 раз. pst
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI, с моей лично точки зрения байкер, тем более в РФ - это существо с обширнейшим пивным брюхом, обычно на круизере и в кожанке, делающее вид, что круизер - чоппер, а сам он - ангел ада.
У нас всё, от аппаратов и до идеологии диаметрально противоположно байкерам, и термин "байкер" скорее оскорбление.


Из того что перечислил пожалуй тока брюхо пивное есть!))
Chud
DAI писал(а):

Chud писал(а):

Кстати шикарный был мопед, 2-х скоростной вроде?

Коенчно 2-х скоростной. Меня под 90 кг весом если разогнать хорошо, то 60 стрелка ложится! Так это на подубитой поршневой.


В школьные годы у приятеля на даче такой был, с пускачей у тракторов бензин сливали и гоняли, 60 он вполне вытягивал.
Otto Frija
DAI, тада не байкер. Ближе к скутеристу.
Art_16R
Байки это да) Меня помню пьяного ночью в деревне в баню по пересечённой местности на полной скорости везли на урале в коляске pst
ощущения непередаваемые - я после этого к мотоциклам даже близко боюсь подходить hehe
Vetal
dorinspector писал(а):

кроме чоппероводов -всех их с дорог общего пользования в резервации, сиречь на мотодромы


Плюсстописят милионов.И чопиройдов тоже нахер с пляжу, заипали двухкалёсные.Вырядяться в дурацкий экип кожаный,на гомиков похожи,шлем как у касманавтов.и все как адин щитают сибя хелс энджелсами.Ненавижу двухколёсных.они мне мешают на дороге.С удовольствием бы поймал парочку и по мордасам,по мордасам
Онотоле
Art_16R писал(а):

Байки это да) Меня помню пьяного ночью в деревне в баню по пересечённой местности на полной скорости везли на урале в коляске pst
ощущения непередаваемые - я после этого к мотоциклам даже близко боюсь подходить hehe


тоже так ездил, все пьяные, включая водителя. я сидел в люльке в фуфайке на пластиковой канистре. ехали с горки, раскочегарили урал на всю,он бедный чуть не рассыпался. от ветра слёзы из глаз, света почти небыло, такое ощущение, что в фаре вместо лампы горела свечка hehe
кстати на этом же самом урале годом ранее пацаны столкнулись с минским, оба ехали без света. только на минском парниша светил фонариком из зажигалки.и приехали в аккурат в люльку. lol1
чудны крестьянские дети ROFL
Секундочка
Ждем кугру Smile
V1T
мне вот такие нравятся, дорожные зовутся??
Вопрос для знатоков - сколько такой может стоить б/ушный? мож когда нить обзаведусь когда потолстеюhehe
еще видел такие, тока покрашенные полностью в серебро, типа снежки, смотрелся супер..
Санёг
это не дорожный, это так называемый круизер, поставь руль на уровне ушей, вынести подножки ещё сильней вперёд будет чопир) десперадо на фото или мараудер ?
Otto Frija
V1T, это круизер обычный, не дорожник.
Ценник 120-150 тыр смотря какой и в каком состоянии.
Otto Frija
alex83i писал(а):

это не дорожный, это так называемый круизер, поставь руль на уровне ушей, вынести подножки ещё сильней вперёд будет чопир) ...


Хто не понял - это шутка такая.
s-t-r-i-k-e-r
Я думал это тюнинх hehe
Санёг
Otto Frija писал(а):


Хто не понял - это шутка такая.

ну ставить сиденье на пружинках и переваривать раму для переделки в безподвесочный вариант мы небудем.
SUNshineNT
Я вот на мотоцикле никогда не катался.
По дороге боюсь рядом с ними ехать - они едут быстрее, чем поток и между рядами. Рулем кто-нить дернет - все, 3,14здец.

А вот этим летом чет захотелось и на мотоцикле кататься научится и приобрести какой-нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы