Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Смотрят, сильно вникают вообще? hehe
В то что в презентации вникают или если только в глаза что бросится? Smile
SUNshineNT
вузы как бы разные бывают, везде все по разному.

Мне тоже скоро предстоит.
Extreme
не ссы, главное всё подписать. а если оно там будет неправильно это уже косяк того кто подписывал. а оно им надо? supercool
$@#Y@

все так ROFL
lml-83
пять минут позора и всё, если всё благополучно подписано, то на защите редко заваливают, хотя случаи были.
maxFZ20
если сам писал то сдаш, меньше 4 не поставят
Limon
s-t-r-i-k-e-r
Если допустили до защиты то с вероятностью 90% уже защитился. Главное надо красиво рассказать, без запинок и пауз. Чем красивее расскажешь тем выше оценка.
Gloom
хлавное с антидепрессантами не переборщить перед сдачей hehe
были случаи
Otto Frija
s-t-r-i-k-e-r, в речь тоже могут вникнуть. У нас один орёл, глядя на компрессор турбонаддува долго думал над вопросом "Шо это?", а потом родил бессмертное "Лопастя!".
Вова Длинный
Я когда готовился к защите, перво-наперво несколько раз прочитал дипломный проект. Расставил карандашом места, где необходимо сделать паузу, где пристально посмотреть на членов жюри, где сделать легкую импровизацию.
Зам по учебной работе после защиты подошел ко мне и сказал, что восхищен, хотя до этого меня в институте видели чаще всего в бухгалтерии. Народ с подозрением покосился и прошептал:"Так вот кто на красный...". Я в ответ пояснил, что про красный не договаривались.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (02 Июня 2011 22:33), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Gloom писал(а):

хлавное с антидепрессантами не переборщить перед сдачей hehe
были случаи


Что за нервые людишки? Скоро сдавать надо, у меня никуя не сделано, а я весел и спокоен - заффтра забухаю еще и будет все ништяк gpn
Extreme
Косолапый писал(а):

Скоро сдавать надо, у меня никуя не сделано


+1
Косолапый писал(а):

а я весел и спокоен


-1
Un-real
15 минут позора и ты дипломированный специалист! Good
ProYuri
Как правило, нормально. Если личных конфликтов или какой другой "политики" нет - не резон статистику портить и шухер устраивать Smile
Extreme
это как с госами
все очкуют
сдаются полупустые листы
а оценки 4/5 потом hehe
Gloom
Косолапый писал(а):

Что за нервые людишки?


нервы сдают за 10 минут до сдачи, вот тогда коньячок с валерьянкой в миг улетают... особо среди слабого пола
Косолапый
Extreme писал(а):

это как с госами
все очкуют
сдаются полупустые листы
а оценки 4/5 потом hehe


Тоже никуя не очковал, перед госами вечерком еще 5 банок пива накатил, а с утра с перегаром поехал за рулем gpn
Зато на экзамене не нервничал из-за него, зато сильно волновался что минералка заканчиваеццо и надо было 2 покупать pst
Косолапый
Gloom писал(а):

Косолапый писал(а):

Что за нервые людишки?


нервы сдают за 10 минут до сдачи, вот тогда коньячок с валерьянкой в миг улетают... особо среди слабого пола


Посмотрим чо загадывать то supercool
Gloom
Косолапый писал(а):

Посмотрим чо загадывать то


бабцы в группе есть?
если есть, будет весело 100%
Kender
lml-83 писал(а):

пять минут позора и всё, если всё благополучно подписано, то на защите редко заваливают, хотя случаи были.


бьывали случаи... а бывали что и отчисляли перед защитой Sad
Kender
Gloom писал(а):

Косолапый писал(а):

Что за нервые людишки?


нервы сдают за 10 минут до сдачи, вот тогда коньячок с валерьянкой в миг улетают... особо среди слабого пола


гы... у нас один кадр накурился перед защитой... отвечал как под накрозом, как будто сейчас уснет во время защиты.... hehe
а потом в ресторане когда гулеванили по поводу удачной защиты, оченно хреново ему было
poliman
главное - собрать все подписи и рецензию подписать
остальное куйня
atime
Мой диплом "статистический анализ в управлении портфелем ценных бумаг при работе на фондовом рынке" никто включая руководителя до конца не понял, а идиотами выглядеть никто видимо не хотел, поэтому 5 стояло через 5 минут втыкания. 2000-й год.
Hans11
Не сцы, какую написали оценку в рецензии и отзыве ту и поставят.
ЗЫ А чо, ныне дипломы летом сдают? Я помню в феврале сдавал.
_Remus_
Пляяя... больная тема... с рецензентом и экономикой я думаю проблема не будет... А от БЖДист, зараза такой... vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы