Страница 1 из 1
SUNshineNT
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-350594.html

Цитата:



Ветер и дождь вырвали с корнем дерево в центре Екатеринбурга

Шквалистый ветер и ливень вырвали с корнем дерево на улице Сакко и Ванцетти,- сообщает пользователь mayday052 портала Е1.RU. Вырванное с корнем дерево приземлилось между двумя припаркованными автомобилями. По словам очевидцев, в процессе падения дерево даже не задело кроссоверы и только корнями слегка «шаркнуло» по бамперу припаркованного Hyundai Accent.



s-t-r-i-k-e-r
Круто Good
Цитата:

только корнями слегка «шаркнуло» по бамперу припаркованного Hyundai Accent.


hehe
Акцент тут тоже выделился
Darth
Бывает же Smile
Zibnow
zett
Мне тоже недавно жутко повезло Smile.
Приехал в сервис, в счет старых долгов поменял в сарайке масла, фильтра ну и прочее по мелочи.
Машину нужно было поднимать на подъемнике, в салон уже не залезешь - бросил сигареты и ключи от обеих машин на крышу.
После окончания процесса сигареты - цоп, ключи от сарайки - в замок, завел, уехал: а про фордовские, ессно, забыл.
Приехал домой, нуно форда завести - ключей нет. Облазил все карманы, салон, пока не вспомнил, что выкладывал их на крышу. Глянул - а они до сих пор там лежат! Хотя проехал полгорода и довольно шустро.
Представить страшно, сколько я бы поимел геморроя, проипав ключи от иноземного пепелаца... повезло. Pardon
SUNshineNT
zett писал(а):

Глянул - а они до сих пор там лежат! Хотя проехал полгорода и довольно шустро.


я как-то кружку на капоте москвича оставил.
30 км по трассе - а она там и осталась
Extreme
SUNshineNT писал(а):

я как-то кружку на капоте москвича оставил.


а ты чо её не видел шоле?
zett
SUNshineNT
Ты на задней ехал штоль? Wink
МегаVolt
SUNshineNT
по типо логотипа мерина прилепил на середину капота? Wink
SUNshineNT
Extreme писал(а):

а ты чо её не видел шоле?


zett писал(а):

Ты на задней ехал штоль?


бухие все были, на рыбалку ехали.
ехали нормально
я не за рулем был, сидел сзади и не видел.
citro
Ставлю машину возле работы рядом с небольшой рощицей, так там все деревья старые и постоянно падают, однажды приехал на работу, а за ночь как раз в аккурат на проезде точно между машинами небольшая акация валяется, а коллега, который приехал раньше меня, топором её рубит! lol1
Ну и вот фото снял из машины, недавно упало, хорошо хоть на выходных, без жертв Smile
Обратите внимание, что это не горизонт завален, а другие деревья реально тоже неровно стоят. Надо искать другое место нафиг!


ЗЫ. Почему-то не могу фотку по-человечески вставить. Pardon
http://s56.radikal.ru/i152/1106/93/b38e7990877f.jpg
Шилов
Extreme писал(а):

SUNshineNT писал(а): я как-то кружку на капоте москвича оставил.

а ты чо её не видел шоле?


zett писал(а):

SUNshineNT

Ты на задней ехал штоль?



он же с Урала ROFL
Kender
а вот одной девице из бизнес-центра который рядом с нами находится не повезло, большой кусок штукатурки упал ей на капот, на стекло тож попало и крышу зацепило...
алекс спб
про сегодняшнее повезло

выехал с населенного,разгоняюсь до 80,вхожу в правый поворот
и тут на повороте картина-едет таз около 40км-ч(наверное с воскл знаком как у меня hehe )и за ним автобус китайский величиной с Пазик

и он начал обгонять таз,а увидели мы друг друга когда он был полностью на моей полосе
в общем-лобовое через 15-20м мне не понравилось,ушел на обочину и сосчитал все ямы на ней
хорошо там никого не было и вообще сегодня не зима hehe
алекс спб писал(а):

и вообще сегодня не зима


Да ты чо!?wwow ....Нада лыжи снять. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы