Страница 7 из 11
Вася Шандыбин
Сашок - а куды ты прапал???
PUNKRAT
Образование: Юрист (в процессе)
Работаю: помошник директора полу-комерческой фирмы, свазанной со сортом (от юриста до завхоза)
Александр_(Западный Урал)
PUNKRAT писал(а):

Образование: Юрист (в процессе)
Работаю: помошник директора полу-комерческой фирмы, свазанной со сортом (от юриста до завхоза)



Хоть с высшим сортом-то?
603
тоже что ли высказаться?
1991-93 универ - прикладная математика - бросил по причине скорого рождения ребенка
97-2001- академия госслужбы - экономика
сейчас последний курс юридического...
служащий, правда не государственный
Serge_B
Добавлюсь и я.
Образование: высшее, специальность АСОИУ
Работаю: программист + немного сисадминю
m111
olegvg писал(а):

ГОРСВЕТ и ЛОЗЗИ!
Могу быть третьим. Удивительно и приятно.
Московский электротехнический институт связи. Ул. Авиамоторная,8. .



Привет братья !!! Я - четвёртый !!!
МЭИС, факультет "Многоканальная связь", окончил в 91.
Работаю в банке IT-шником (привет S.V.A.T.) - пластиковые карты, банкоматы, процессинг.
ГОРСВЕТ
m111 писал(а):

olegvg писал(а):

ГОРСВЕТ и ЛОЗЗИ!
Могу быть третьим. Удивительно и приятно.
Московский электротехнический институт связи. Ул. Авиамоторная,8. .



Привет братья !!! Я - четвёртый !!!
МЭИС, факультет "Многоканальная связь", окончил в 91.
Работаю в банке IT-шником (привет S.V.A.T.) - пластиковые карты, банкоматы, процессинг.



В нашем полку прибывает Drinks or Beer
Mike77
Владелец и генеральный директор рекламного агентства.
OlegVg
ГОРСВЕТ писал:
Цитата:

В нашем полку прибывает


Ну, прям Дартаньян и три мушкетера. Только о своих конях (железных) забыли упомянуть. А профили у мушкетеров пустые. О чем бы еще пофлудить...?
m111
olegvg писал(а):

ГОРСВЕТ писал:

Цитата:

В нашем полку прибывает


Ну, прям Дартаньян и три мушкетера. Только о своих конях (железных) забыли упомянуть. А профили у мушкетеров пустые. О чем бы еще пофлудить...?



ВАЗ-21110, 2002, 59 тык. (конь третий). А профиль - ну ежли что, спрашивайте так - отвечу, не скроюсь....
А вот полк Smile наш, кажись самый большой получается - вроде больше трёх коллег по альма-матер не видал в этой ветке...
мим
m111 писал(а):

olegvg писал(а):

ГОРСВЕТ писал:

Цитата:

В нашем полку прибывает


Ну, прям Дартаньян и три мушкетера. Только о своих конях (железных) забыли упомянуть. А профили у мушкетеров пустые. О чем бы еще пофлудить...?



ВАЗ-21110, 2002, 59 тык. (конь третий). А профиль - ну ежли что, спрашивайте так - отвечу, не скроюсь....
А вот полк Smile наш, кажись самый большой получается - вроде больше трёх коллег по альма-матер не видал в этой ветке...


Я с Питерского ИнжЭка троих насчитал.
dremota
А я простой советский ПТУшник...Слесарь-механосборщик...Работаю водилой , почти уже 20 лет... 8-)
OlegVg
m111 писал:
Цитата:

ВАЗ-21110, 2002, 59 тык. (конь третий). А профиль - ну ежли что, спрашивайте так - отвечу, не скроюсь....
А вот полк наш, кажись самый большой получается - вроде больше трёх коллег по альма-матер не видал в этой ветке...


Опять приятно! Учась в одном из самых маленьких вузов Москвы мы тут больше всех однокашников насобирали. О нашем МЭИСе только самые хорошие воспоминания. Преподавательский состав весьма квалифицированный (по крайней мере на моем факультете). Мне есть с чем сравнивать. Моя жена училась тоже на радио факультете в МАИ. Одно было плохо: иногородних студентов были единицы. Одни москвичи да из ближнего подмосковья (впрочем как и сейчас на форуме).
White Cat
Инженер-электрик, МИРЭА 1976 г. Работал по космосу, по лазерному оружию, сейчас (уже 10 лет) - полиграфист-компьютерщик на фармацевтическом предприятии. Редкостное сочетание, а?
Mihail Vershinin
Городское радио, звукорежиссер :)

Образование высшее, по специальности филолог.
zarub
1.С-Пб Академия Холода и пищевых технологий (ЛТИХП/СПбУНиПТ/СПбАХиПТ о как нас переименовывали!)
факультет-Холодильные машины и установки
2.Ведущий инженер КБ частной компании www.sollex.ru


to Dimka5 - Здорово! А я в 2000 окуклился. Кстати тоже стовторая снежка! Laughing
afil
Киевское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище
радиоинженер

служить не стал - поступал в СССР, а оканчивал уже неизвестно где Sad
в данный момент начальник отдела компании, занимающейся внутритрубной диагностикой газо-, нефте-, продуктопроводов

2 ДИМОН63 - коллеги, однако!
GPV
afil писал(а):

Киевское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище
радиоинженер

служить не стал - поступал в СССР, а оканчивал уже неизвестно где Sad
в данный момент начальник отдела компании, занимающейся внутритрубной диагностикой газо-, нефте-, продуктопроводов

2 ДИМОН63 - коллеги, однако!


В свое время было желание в КИИГА поступать.Но к счастью в 1989г. набора туда не было..
dva
Санкт-Петербургский Политехнический Университет. В прошлом, да и сейчеас, политех.
Факультет технической кибернетики. Инженер-системотехник. Специальность: Информационно-измерительная техника и технологии.
Сейчас администратор отдела IT предприятия связи.
vanilium
Московский Экономико-Финансовый инст. - экономист.
им же и работаю - экономлю мля! :cool: :cool: :cool:
Ksu21074
В далеком прошлом учитель английского языка,
в недавнем - руководитель ООО,
в настоящее время - на пенсии (шучу Laughing ),
а если серьезно, то гл.специалист(ка) экспортного отдела.

Образование: Педагогический колледж "Измайлово", Московский Педагогический Государственный Университет. 8-)
ДИМОН63
afil писал(а):

Киевское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище
радиоинженер

служить не стал - поступал в СССР, а оканчивал уже неизвестно где
в данный момент начальник отдела компании, занимающейся внутритрубной диагностикой газо-, нефте-, продуктопроводов

2 ДИМОН63 - коллеги, однако!



Привет коллеге. Жалею, что не ушел в 95 под большое сокращение, надеялся на лучшие времена.Теперь трудно найти работу(приличную), хотя только начал поиск.Много предложений из аэроклубов.Им нужны мои связи с разрешительными органами на полеты.Оклады средние, местоположение далекое(подмосковье) веду переговоры по устройству консультантом, приезжать два раза в неделю, устраивать им "добро" , а документацию пусть сами ведут.
Рад, что на форуме военные, хоть и бывшие (да,и я уже бывший).Многие просто стесняются, наверное.У нас почти у каждого было по две машины:ТАЗ и ИНО(у некоторых новье).
niktarin
tdv писал(а):

niktarin писал(а):

О!Это около моего дома же,прям рядом!Захаживали-захаживали!У вас там прикольно!


Соседи однако Very Happy




А вы где простите проживаете,еси соседи.Вот мы с Chudом точно соседи,уже определились. Drinks or Beer
niktarin
Mike77 писал(а):

Владелец и генеральный директор рекламного агентства.



Сорри,а какого,а то я в рекламном 3 года пахала,мож у тебя? 8)
Mike77
niktarin писал(а):

Mike77 писал(а):

Владелец и генеральный директор рекламного агентства.



Сорри,а какого,а то я в рекламном 3 года пахала,мож у тебя? 8)


Нет, не у меня. У меня люди практически не меняются и уж тех кто отработал 3 года и более, среди ушедших, нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы