Страница 2 из 2
Серый110
Mihalych78. Зелёным. Был такой брак у "рекордов" 94 года, вродебы
GENA
Серый110 писал(а):

Отписываюсь. Не включал комп почти месяц. Вчера приезжаю домой, включаю - показывает нормально. Копаюсь в огороде, иногда сижу в инете... Короче, к вечеру набухался. Режусь в Сёгуна2, никого не трогаю. Раз! Опять стал показывать салатовым. Провёл по монитору серию ударов - не помогло. Пьяно на всех обиделся и лёг спать.
Просыпаюсь с утра - дикий сушняк. Включил комп - сцука салатовым кажет. Боковой правый не помог. Хватаю монитор, разбираю. Смотрю, куда идёт провод с видюхи, перетыкаю разъём, который отмечен красным кружком. Включаю... Работает! Ремонт занял всего пять минут!! ROFL ROFL ROFL
Я раньше работал телемастером, навыки так просто не пропьёшь Drinks or Beer


Скоро опять вылезет. Wink Тыл был близок, но не победил. И не надо бить технику! lol1
Mihalych78
зеленки в него налей ROFL
Серый110
Почему? Ну на крайняк плату пропаяю
Lazymike
Серый110 писал(а):

Почему? Ну на крайняк плату пропаяю



Нафиг с ним возится? Монитор ЭЛТ? Может отнести его в Эльдорадо по программе утилизации и получить скидку на новый ЖК монитор?

вот к примеру:


Монитор ЖК 17" LG Flatron L1742S-BF, TCO03/TCO99, 1280*1024, 4:3, 300кд, 700:1, DC 8000:1, 5мс, TN, 170/170, черный


Цена 4300р
Серый110
а 22 дюйма?
Lazymike
Серый110 писал(а):

а 22 дюйма?



Выбирай что нравится:
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=31767&cls=405688&pic=1&vid=1&sort=0&anlg=1

З.Ы. тока это фирма в Воронеже, но я думаю у вас такиеже цены Smile
Серый110
фига цены...
Lazymike
Серый110 писал(а):

фига цены...



Да....быстро летит время.....Я когдато свой Самсунг 19 дюймов покупал за 13 тр cry
GENA
Lazymike писал(а):

Серый110 писал(а):

фига цены...



Да....быстро летит время.....Я когдато свой Самсунг 19 дюймов покупал за 13 тр cry


А еще ранее 1 дюйм стоил 1 тыщу. 15" за 12-15 тыр покупал народ. От времена были. Smile
KyZZMI4
GENA
И главное не так давно всё это было... У меня Самсунг 710н покупался в Ультре за 12к, хотя везде стоил около 15. Сейчас 17 стоит около 4-5к, а 22-23 за 6-8 можно взять.
Серый110
GENA писал(а):

Скоро опять вылезет


Ты знал!! Опять вылезало. На этот раз я думаю, что нашёл причину:




Вот эта лапка посередине экранирующего кожуха. Она отжимала плату с цоколя кинескопа, в результате пропадал контакт. Не видать мне 24' монитора lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы